Первая часть в серии CG трейлеров Neverwinter

Опубликовано: 24.04.2012 09:43:54

Разработчики Neverwinter опубликовали первую из трех частей в серии красочных CG трейлеров игры. В первом видео показывается, как Валиндра, Королева Личей, ведет свою армию нечисти на город Невервинтер. В ближайшее время создатели проекта обещают опубликовать и две другие части трейлера, а сама игра должна выйти в конце 2012 года.

Играть в Neverwinter Online
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.04.2012 05:18:40
Жду продолжения трейлера.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.04.2012 16:59:02
Di_oXid писал(а):
ну так это магический облик, по настоящему это скелетон с кусками кожи)
Гыгыгыы, будь ты хоть королева личей, но если ты блондинка, ты все равно присобачишь себе гигантские сисяндры...
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.04.2012 16:44:45
Сообщение отредактировано пользователем 26.04.2012 16:51:15
mkoval писал(а):
...и в третьих, не великоваты-ли сиськи этой бабенки для мертвеца?
ну так это магический облик, по настоящему это скелетон с кусками кожи)
ну и добавь что их перфект курирует)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.04.2012 16:43:05
Di_oXid писал(а):
Ну во первых Валиндра была просто личом а не королевой ничуть, ну и во вторых перфекты ничего хорошего не могли сделать с D&D
...и в третьих, не великоваты-ли сиськи этой бабенки для мертвеца?
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.04.2012 16:38:29
Ну во первых Валиндра была просто личом а не королевой ничуть, ну и во вторых перфекты ничего хорошего не могли сделать с D&D
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.04.2012 12:45:43
любил играть во 2 часть /, подожду и эту, может будет, что нибудь интересное
Игровой разум
Графиня (уровень 23)24.04.2012 13:35:16
Guarder писал(а):
Ничего из этого не выйдет
Мне что то подсказывает тоже самое. Мысль о том что это будет очередная мобоубивалка только под другим соусом...аж за оригинальную Neverwinter Nights обидно.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.04.2012 13:09:44
Ничего из этого не выйдет
Рейнджер Пустошей