Fortnite

Первая часть геймплея Metro: Last Light

Опубликовано: 15.07.2011 08:24:16

Как и было обещано, THQ опубликовала первую часть демонстрации игрового процесса Metro: Last Light, которая была показана на E3 2011 за закрытыми дверями. Позже будет выпущено еще две части. Релиз второй ожидается 28 июля.

В ролике показан момент, когда Артем проникает на вражескую станцию метро, попутно ведя перестрелки с ее обитателями.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TRYP (уровень 16)24.08.2011 21:07:13
Action писал(а):
Ну зачем миниган-то здесь...... по-моему, он только атмосферу портитfacepalm
Та да миниган здесь не уместен а вот винтовка очень даже не плохо
Второй лейтенант
Action (уровень 13)24.08.2011 20:03:38
Ну зачем миниган-то здесь...... по-моему, он только атмосферу портитfacepalm
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)21.07.2011 07:27:41
Вот за что я люблю первую часть, так это за возможность разных стилей прохождения. Хочешь - будь добрым, помогай всем вокруг, раздавай патроны. Не хочешь - не надо. Хочешь - крадись в темноте, гася светильники и лампы, а хочешь - поливай огнём всё направо и налево.
Геймер
spectre139 (уровень 4)15.07.2011 11:50:50
куууул, терь еще сильнее хочу поиграть!
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)15.07.2011 11:05:57
Отлично
Ассасин-постовой
Raydju (уровень 6)15.07.2011 11:04:04
ProstO писал(а):
Весело ничо не скажеш. Миниган ваше удивил))
Непроста весила, а крута!
Видео заинтерисовало, а игра паходу убёт мазги!!!smile
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)15.07.2011 10:47:46
Весело ничо не скажеш. Миниган ваше удивил))
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)15.07.2011 10:46:02
Бодрый гемплей. Ждем вторую часть.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.07.2011 10:30:07
Миниган... Мда, не ожидал. Графика помоему не изменилась с первой части, может совсем маленько. А вот как он затушил костер меня реально удивило)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.07.2011 10:18:14
Ух гемплейчик порадовал глаза,особенно оружие вообще классsmile
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Оружие в Binary DomainCtrl + стрелка влево Пролог – новое видео Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо