Первая часть геймплея Metro: Last Light

Опубликовано: 15.07.2011 07:24:16

Как и было обещано, THQ опубликовала первую часть демонстрации игрового процесса Metro: Last Light, которая была показана на E3 2011 за закрытыми дверями. Позже будет выпущено еще две части. Релиз второй ожидается 28 июля.

В ролике показан момент, когда Артем проникает на вражескую станцию метро, попутно ведя перестрелки с ее обитателями.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TRYP (уровень 16)24.08.2011 20:07:13
Action писал(а):
Ну зачем миниган-то здесь...... по-моему, он только атмосферу портитfacepalm
Та да миниган здесь не уместен а вот винтовка очень даже не плохо
Второй лейтенант
Action (уровень 13)24.08.2011 19:03:38
Ну зачем миниган-то здесь...... по-моему, он только атмосферу портитfacepalm
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)21.07.2011 06:27:41
Вот за что я люблю первую часть, так это за возможность разных стилей прохождения. Хочешь - будь добрым, помогай всем вокруг, раздавай патроны. Не хочешь - не надо. Хочешь - крадись в темноте, гася светильники и лампы, а хочешь - поливай огнём всё направо и налево.
Геймер
spectre139 (уровень 4)15.07.2011 10:50:50
куууул, терь еще сильнее хочу поиграть!
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)15.07.2011 10:05:57
Отлично
Ассасин-постовой
Raydju (уровень 6)15.07.2011 10:04:04
ProstO писал(а):
Весело ничо не скажеш. Миниган ваше удивил))
Непроста весила, а крута!
Видео заинтерисовало, а игра паходу убёт мазги!!!smile
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)15.07.2011 09:47:46
Весело ничо не скажеш. Миниган ваше удивил))
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)15.07.2011 09:46:02
Бодрый гемплей. Ждем вторую часть.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.07.2011 09:30:07
Миниган... Мда, не ожидал. Графика помоему не изменилась с первой части, может совсем маленько. А вот как он затушил костер меня реально удивило)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.07.2011 09:18:14
Ух гемплейчик порадовал глаза,особенно оружие вообще классsmile
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Оружие в Binary DomainCtrl + стрелка влево Пролог – новое видео Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо