Fortnite

Первая часть гайда по выживанию в Metro: Last Light

Опубликовано: 09.04.2013 17:13:56

Deep Silver опубликовала первую из трех частей гайда по выживанию в Metro: Last Light. Ролик знакомит игроков с опасностями, которые поджидают их в туннелях метро, на поверхности, а также в зонах между ними. Если на нижних уровнях главной опасностью являются люди, то, начиная с зоны перехода на поверхность, нужно постоянно ожидать нападения мутантов. И хотя с момента ядерной бомбардировки прошло уже 20 лет, осталось много зон с повышенным уровнем радиационного фона. Вдобавок к этому, опасность исходит от экстремальных погодных условий ядерной весны, а также кровожадных монстров.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.04.2013 11:05:41
Атмосфера великолепна. Настораживает только слишком уж большое разнообразие мутантов, хотя их и в оригинальных книгах было немало
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)12.04.2013 22:18:26
Ну що гід вийшов непоганий... Ну можна було б і краще розкрити всі головні "Фішки" даної гри.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.04.2013 18:08:04
не плохо...но скорей бы все это наяву опробывать...
Игровой разум
Unlim (уровень 29)12.04.2013 13:49:23
Этот псевдо русский акцент просто бесит.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 08:57:34
Выглядит отлично, им только надо выпустить путеводители по Москве, с пометками туда не ходи мутант нападет совсем мертвый будешь. Если действительно будет открытый мир, буду очень рад.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.04.2013 21:37:08
и здесь питаются впихнуть, по атмосфере игры, должно выйти не хуже чем в Tomb Raider.
Солдат мафии
Petryak (уровень 7)10.04.2013 21:31:51
Фейсер писал(а):
блин!Хорош меня роликами баловать((((
Я саму игру хочу уже опробовать,думаю буду в восторге!!!!
В восторге говоришь? Тогда тебе в биошок))
Знаток игр
LaoR (уровень 12)10.04.2013 20:18:22
Да не только просторнее еще и разнообразнее. А вы заметили, что Д6 уже разворовывают? Тащат, С***, все оружие чтоб воевать! Ух, чувствую, доберусь я до зачинщика, и перережу ему горлянку за все то доброе, что он не сделал.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.04.2013 10:59:28
блин!Хорош меня роликами баловать((((
Я саму игру хочу уже опробовать,думаю буду в восторге!!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.04.2013 10:04:17
HARDITY писал(а):
Да, классно гид по виживанию, а там что будет открытый мир ?
Нет, линейные уровни, линейная игра, но обещают все таки локации попросторней, чем в первой части были.
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Детальнее о режиме Mob of the Dead в Black Ops 2Ctrl + стрелка влево Геймплей видео Far Cry 3: Blood DragonCtrl + стрелка вправо