Первая часть гайда по выживанию в Metro: Last Light

Опубликовано: 09.04.2013 16:13:56

Deep Silver опубликовала первую из трех частей гайда по выживанию в Metro: Last Light. Ролик знакомит игроков с опасностями, которые поджидают их в туннелях метро, на поверхности, а также в зонах между ними. Если на нижних уровнях главной опасностью являются люди, то, начиная с зоны перехода на поверхность, нужно постоянно ожидать нападения мутантов. И хотя с момента ядерной бомбардировки прошло уже 20 лет, осталось много зон с повышенным уровнем радиационного фона. Вдобавок к этому, опасность исходит от экстремальных погодных условий ядерной весны, а также кровожадных монстров.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2013 10:05:41
Атмосфера великолепна. Настораживает только слишком уж большое разнообразие мутантов, хотя их и в оригинальных книгах было немало
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)12.04.2013 21:18:26
Ну що гід вийшов непоганий... Ну можна було б і краще розкрити всі головні "Фішки" даної гри.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.04.2013 17:08:04
не плохо...но скорей бы все это наяву опробывать...
Игровой разум
Unlim (уровень 28)12.04.2013 12:49:23
Этот псевдо русский акцент просто бесит.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 07:57:34
Выглядит отлично, им только надо выпустить путеводители по Москве, с пометками туда не ходи мутант нападет совсем мертвый будешь. Если действительно будет открытый мир, буду очень рад.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 20:37:08
и здесь питаются впихнуть, по атмосфере игры, должно выйти не хуже чем в Tomb Raider.
Солдат мафии
Petryak (уровень 7)10.04.2013 20:31:51
Фейсер писал(а):
блин!Хорош меня роликами баловать((((
Я саму игру хочу уже опробовать,думаю буду в восторге!!!!
В восторге говоришь? Тогда тебе в биошок))
Знаток игр
LaoR (уровень 12)10.04.2013 19:18:22
Да не только просторнее еще и разнообразнее. А вы заметили, что Д6 уже разворовывают? Тащат, С***, все оружие чтоб воевать! Ух, чувствую, доберусь я до зачинщика, и перережу ему горлянку за все то доброе, что он не сделал.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)10.04.2013 09:59:28
блин!Хорош меня роликами баловать((((
Я саму игру хочу уже опробовать,думаю буду в восторге!!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.04.2013 09:04:17
HARDITY писал(а):
Да, классно гид по виживанию, а там что будет открытый мир ?
Нет, линейные уровни, линейная игра, но обещают все таки локации попросторней, чем в первой части были.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Детальнее о режиме Mob of the Dead в Black Ops 2Ctrl + стрелка влево Геймплей видео Far Cry 3: Blood DragonCtrl + стрелка вправо