Персонажи Kombat Pack 2 для Mortal Kombat X в действии

Опубликовано: 12.01.2016 17:58:35

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment показала в действии новых персонажей для файтинга Mortal Kombat X, которые вошли в DLC Kombat Pack 2. Напомним, что в списке новоприбывших бойцов значатся Бо'Рай Чо, Триборг, Кожаное лицо из Техасской Резни Бензопилой и Чужой с одноименной серии фильмов.

Дополнение Kombat Pack 2 можно купить уже сейчас, а его контент будет поставляться частями в течение 2016 года. Нежелающие платить за все и сразу смогут приобретать отдельные DLC по мере их выхода.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.01.2016 08:50:51
Deusexiphone писал(а):
Ну 9 часть видимо не дожила до второго пака. Все же Фреди и Кратоса, не обсирали.
Да хрен с ним, обсирают все равно лишь те, кто не играет =)
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)14.01.2016 05:58:04
Dimon писал(а):
4 если быть точным)
Ну 9 часть видимо не дожила до второго пака. Все же Фреди и Кратоса, не обсирали.
Великий игрок
Komprero (уровень 11)13.01.2016 21:39:58
Shtefan писал(а):
Этот персонаж в серии с шестой части вообще-то.
сори я просто в МК на сеге играл! и в девятый. так что этот перс для меня новшество
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)13.01.2016 17:24:40
A_Lone_Gamer писал(а):
Теперь только не хватает джедая, терминатора, робокопа, дяди сэма, на'ви, саурона, индианы джонса, дракулы, кинг конга, голума, рэмбо... Есть ещё идеи, кого?
Крутой Сэм
Игровой разум
Tiru (уровень 19)13.01.2016 16:34:50
Бо'Рай Чо как по мне просто прекрасен. Мерзкий местами, но если отбросить это - уж очень он шустро по арене перемещается, да и в сторилайне он мне понравился (относительный ньюфаг в мк, да, каюсь). Будут деньги и желание - надо будет прикупить его, а то все одни Кейджи на уме.
Игровой разум
Dimon (уровень 27)13.01.2016 15:50:45
Deusexiphone писал(а):
Вы все ниже комментирующие, несете какой то бред, в предыдущей части быле же (Кратос, Фреди) Что тут не так? По сути, здесь опять всего 2 левых персонажа.

P.S. Триборг шедевр!
4 если быть точным)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.01.2016 13:01:00
опять народ пишет в комментах ересь.....
ну добавили левых персов и что? они подходят стилистке игры
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)13.01.2016 09:16:41
Komprero писал(а):
мдааа! блюющий и пердящий перс просто паталок воображенияgood
Он уже был в пятой части.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.01.2016 09:14:16
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2016 09:20:36
Вы все ниже комментирующие, несете какой то бред, в предыдущей части быле же (Кратос, Фреди) Что тут не так? По сути, здесь опять всего 2 левых персонажа.

P.S. Триборг шедевр!
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)13.01.2016 08:58:40
A_Lone_Gamer писал(а):
Теперь только не хватает джедая, терминатора, робокопа, дяди сэма, на'ви, саурона, индианы джонса, дракулы, кинг конга, голума, рэмбо... Есть ещё идеи, кого?
Еще трансформеров, пони, Симпсонов, Рика и Морти и т.д.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Assassin’s Creed Chronicles: Индия уже в продажеCtrl + стрелка влево Homefront: The Revolution – дата релиза и новый трейлерCtrl + стрелка вправо