Вторжение России в Украину

Персонажи Kombat Pack 2 для Mortal Kombat X в действии

Опубликовано: 12.01.2016 17:58:35
Поделиться:  

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment показала в действии новых персонажей для файтинга Mortal Kombat X, которые вошли в DLC Kombat Pack 2. Напомним, что в списке новоприбывших бойцов значатся Бо'Рай Чо, Триборг, Кожаное лицо из Техасской Резни Бензопилой и Чужой с одноименной серии фильмов.

Дополнение Kombat Pack 2 можно купить уже сейчас, а его контент будет поставляться частями в течение 2016 года. Нежелающие платить за все и сразу смогут приобретать отдельные DLC по мере их выхода.

новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.01.2016 08:50:51
Deusexiphone писал(а):
Ну 9 часть видимо не дожила до второго пака. Все же Фреди и Кратоса, не обсирали.
Да хрен с ним, обсирают все равно лишь те, кто не играет =)
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)14.01.2016 05:58:04
Dimon писал(а):
4 если быть точным)
Ну 9 часть видимо не дожила до второго пака. Все же Фреди и Кратоса, не обсирали.
Знаток игр
Komprero (уровень 12)13.01.2016 21:39:58
Shtefan писал(а):
Этот персонаж в серии с шестой части вообще-то.
сори я просто в МК на сеге играл! и в девятый. так что этот перс для меня новшество
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)13.01.2016 17:24:40
A_Lone_Gamer писал(а):
Теперь только не хватает джедая, терминатора, робокопа, дяди сэма, на'ви, саурона, индианы джонса, дракулы, кинг конга, голума, рэмбо... Есть ещё идеи, кого?
Крутой Сэм
Игровой разум
Furret (уровень 22)13.01.2016 16:34:50
Бо'Рай Чо как по мне просто прекрасен. Мерзкий местами, но если отбросить это - уж очень он шустро по арене перемещается, да и в сторилайне он мне понравился (относительный ньюфаг в мк, да, каюсь). Будут деньги и желание - надо будет прикупить его, а то все одни Кейджи на уме.
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)13.01.2016 15:50:45
Deusexiphone писал(а):
Вы все ниже комментирующие, несете какой то бред, в предыдущей части быле же (Кратос, Фреди) Что тут не так? По сути, здесь опять всего 2 левых персонажа.

P.S. Триборг шедевр!
4 если быть точным)
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)13.01.2016 13:01:00
опять народ пишет в комментах ересь.....
ну добавили левых персов и что? они подходят стилистке игры
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)13.01.2016 09:16:41
Komprero писал(а):
мдааа! блюющий и пердящий перс просто паталок воображенияgood
Он уже был в пятой части.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)13.01.2016 09:14:16
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2016 09:20:36
Вы все ниже комментирующие, несете какой то бред, в предыдущей части быле же (Кратос, Фреди) Что тут не так? По сути, здесь опять всего 2 левых персонажа.

P.S. Триборг шедевр!
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)13.01.2016 08:58:40
A_Lone_Gamer писал(а):
Теперь только не хватает джедая, терминатора, робокопа, дяди сэма, на'ви, саурона, индианы джонса, дракулы, кинг конга, голума, рэмбо... Есть ещё идеи, кого?
Еще трансформеров, пони, Симпсонов, Рика и Морти и т.д.
Assassin’s Creed Chronicles: Индия уже в продажеCtrl + стрелка влево Homefront: The Revolution – дата релиза и новый трейлерCtrl + стрелка вправо