Персонажи Kombat Pack 2 для Mortal Kombat X в действии

Опубликовано: 12.01.2016 17:58:35

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment показала в действии новых персонажей для файтинга Mortal Kombat X, которые вошли в DLC Kombat Pack 2. Напомним, что в списке новоприбывших бойцов значатся Бо'Рай Чо, Триборг, Кожаное лицо из Техасской Резни Бензопилой и Чужой с одноименной серии фильмов.

Дополнение Kombat Pack 2 можно купить уже сейчас, а его контент будет поставляться частями в течение 2016 года. Нежелающие платить за все и сразу смогут приобретать отдельные DLC по мере их выхода.

Загрузка...
новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.01.2016 08:50:51
Deusexiphone писал(а):
Ну 9 часть видимо не дожила до второго пака. Все же Фреди и Кратоса, не обсирали.
Да хрен с ним, обсирают все равно лишь те, кто не играет =)
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)14.01.2016 05:58:04
Dimon писал(а):
4 если быть точным)
Ну 9 часть видимо не дожила до второго пака. Все же Фреди и Кратоса, не обсирали.
Хардкорный геймер
Komprero (уровень 10)13.01.2016 21:39:58
Shtefan писал(а):
Этот персонаж в серии с шестой части вообще-то.
сори я просто в МК на сеге играл! и в девятый. так что этот перс для меня новшество
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)13.01.2016 17:24:40
A_Lone_Gamer писал(а):
Теперь только не хватает джедая, терминатора, робокопа, дяди сэма, на'ви, саурона, индианы джонса, дракулы, кинг конга, голума, рэмбо... Есть ещё идеи, кого?
Крутой Сэм
Игровой разум
Engifar (уровень 19)13.01.2016 16:34:50
Бо'Рай Чо как по мне просто прекрасен. Мерзкий местами, но если отбросить это - уж очень он шустро по арене перемещается, да и в сторилайне он мне понравился (относительный ньюфаг в мк, да, каюсь). Будут деньги и желание - надо будет прикупить его, а то все одни Кейджи на уме.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)13.01.2016 15:50:45
Deusexiphone писал(а):
Вы все ниже комментирующие, несете какой то бред, в предыдущей части быле же (Кратос, Фреди) Что тут не так? По сути, здесь опять всего 2 левых персонажа.

P.S. Триборг шедевр!
4 если быть точным)
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)13.01.2016 13:01:00
опять народ пишет в комментах ересь.....
ну добавили левых персов и что? они подходят стилистке игры
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)13.01.2016 09:16:41
Komprero писал(а):
мдааа! блюющий и пердящий перс просто паталок воображенияgood
Он уже был в пятой части.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.01.2016 09:14:16
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2016 09:20:36
Вы все ниже комментирующие, несете какой то бред, в предыдущей части быле же (Кратос, Фреди) Что тут не так? По сути, здесь опять всего 2 левых персонажа.

P.S. Триборг шедевр!
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)13.01.2016 08:58:40
A_Lone_Gamer писал(а):
Теперь только не хватает джедая, терминатора, робокопа, дяди сэма, на'ви, саурона, индианы джонса, дракулы, кинг конга, голума, рэмбо... Есть ещё идеи, кого?
Еще трансформеров, пони, Симпсонов, Рика и Морти и т.д.
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Assassin’s Creed Chronicles: Индия уже в продажеCtrl + стрелка влево Homefront: The Revolution – дата релиза и новый трейлерCtrl + стрелка вправо