Персонаж Andromeda в игре Darkspore

Опубликовано: 02.02.2011 16:31:03

Компания Maxis выпустила новое видео экшен-РПГ Darkspore. В ролике показаны способности одного из персонажей, Andromed'ы. Используя дальнюю атаку «Force Pulse», она может на небольшое время откинуть одного врага, сбив его на спину. При помощи «Gravity Storm» Andromeda способна поднять нескольких врагов в воздух, а затем кинуть их об землю. Кроме этого, существует четыре варианта данного персонажа, и у каждого из них есть свои дополнительные умения.

Напомним, что релиз Darkspore состоится 29 марта на ПК.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.02.2011 21:33:26
Так она по ходу на близком расстоянии вообще драться не может... или как...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 09:49:28
FRAG_ER писал(а):
Кого то этот синий персонаж мне напоминает, вот только не помно, когоsmile Тоже гравитационные способности, синяя кожа... А перед финалом надеюсь с ЭТИМ не нужно будет переспать? rofl
Кого, я думаю все уже поняли кого... похож на АВАТАР(а), я когда увидел его/ее так сразу подумал что игра об этом, но нет, этоDarkSpore.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)02.02.2011 23:56:30
Кого то этот синий персонаж мне напоминает, вот только не помно, когоsmile
Тоже гравитационные способности, синяя кожа... А перед финалом надеюсь с ЭТИМ не нужно будет переспать? rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 19:14:21
= Shell = писал(а):
Аахахах!!!roflrofl Исправление: Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить и для Лёхи...brunette
Ну ты и жжешь!!!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 18:06:35
NeoFlash писал(а):
по твоим словам получается, что я домохозяйка.... я ведь тоже иногда на Wii играю
Аахахах!!!roflrofl
Исправление: Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить и для Лёхи...brunette
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)02.02.2011 18:04:23
= Shell = писал(а):
Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить...brunette
по твоим словам получается, что я домохозяйка.... я ведь тоже иногда на Wii играю
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 18:03:42
PHIL писал(а):
Ну, эту приставку есть люди которые считают ее клевой, ведь там толком нет геймпадов, там только какие-то разновидности пультов, типа кинект, только лучше, но я лично в Nintendo Wii ничего крутого не вижу.
Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить...brunette
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)02.02.2011 18:02:49
PHIL писал(а):
Ну, эту приставку есть люди которые считают ее клевой, ведь там толком нет геймпадов, там только какие-то разновидности пультов, типа кинект, только лучше, но я лично в Nintendo Wii ничего крутого не вижу.
В ней ничего крутого и нету, просто веселая штука, когда у тебя дома собирается компашка друзей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 18:01:45
= Shell = писал(а):
bad - игры bad - графа в этих играх...
Ну, эту приставку есть люди которые считают ее клевой, ведь там толком нет геймпадов, там только какие-то разновидности пультов, типа кинект, только лучше, но я лично в Nintendo Wii ничего крутого не вижу.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 17:39:13
masterOok писал(а):
ага, как соня вторая)))
В некоторых играх на второй соне графа была даж лучше...
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Дата выхода демки Dragon Age IICtrl + стрелка влево Вышел патч для «Elemental. Войны магов»Ctrl + стрелка вправо