Персонаж Andromeda в игре Darkspore

Опубликовано: 02.02.2011 17:31:03

Компания Maxis выпустила новое видео экшен-РПГ Darkspore. В ролике показаны способности одного из персонажей, Andromed'ы. Используя дальнюю атаку «Force Pulse», она может на небольшое время откинуть одного врага, сбив его на спину. При помощи «Gravity Storm» Andromeda способна поднять нескольких врагов в воздух, а затем кинуть их об землю. Кроме этого, существует четыре варианта данного персонажа, и у каждого из них есть свои дополнительные умения.

Напомним, что релиз Darkspore состоится 29 марта на ПК.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)03.02.2011 22:33:26
Так она по ходу на близком расстоянии вообще драться не может... или как...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2011 10:49:28
FRAG_ER писал(а):
Кого то этот синий персонаж мне напоминает, вот только не помно, когоsmile Тоже гравитационные способности, синяя кожа... А перед финалом надеюсь с ЭТИМ не нужно будет переспать? rofl
Кого, я думаю все уже поняли кого... похож на АВАТАР(а), я когда увидел его/ее так сразу подумал что игра об этом, но нет, этоDarkSpore.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)03.02.2011 00:56:30
Кого то этот синий персонаж мне напоминает, вот только не помно, когоsmile
Тоже гравитационные способности, синяя кожа... А перед финалом надеюсь с ЭТИМ не нужно будет переспать? rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 20:14:21
= Shell = писал(а):
Аахахах!!!roflrofl Исправление: Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить и для Лёхи...brunette
Ну ты и жжешь!!!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 19:06:35
NeoFlash писал(а):
по твоим словам получается, что я домохозяйка.... я ведь тоже иногда на Wii играю
Аахахах!!!roflrofl
Исправление: Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить и для Лёхи...brunette
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)02.02.2011 19:04:23
= Shell = писал(а):
Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить...brunette
по твоим словам получается, что я домохозяйка.... я ведь тоже иногда на Wii играю
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 19:03:42
PHIL писал(а):
Ну, эту приставку есть люди которые считают ее клевой, ведь там толком нет геймпадов, там только какие-то разновидности пультов, типа кинект, только лучше, но я лично в Nintendo Wii ничего крутого не вижу.
Это приставка для домохозяек, которые хотят целюль сбросить...brunette
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)02.02.2011 19:02:49
PHIL писал(а):
Ну, эту приставку есть люди которые считают ее клевой, ведь там толком нет геймпадов, там только какие-то разновидности пультов, типа кинект, только лучше, но я лично в Nintendo Wii ничего крутого не вижу.
В ней ничего крутого и нету, просто веселая штука, когда у тебя дома собирается компашка друзей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.02.2011 19:01:45
= Shell = писал(а):
bad - игры bad - графа в этих играх...
Ну, эту приставку есть люди которые считают ее клевой, ведь там толком нет геймпадов, там только какие-то разновидности пультов, типа кинект, только лучше, но я лично в Nintendo Wii ничего крутого не вижу.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2011 18:39:13
masterOok писал(а):
ага, как соня вторая)))
В некоторых играх на второй соне графа была даж лучше...
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Дата выхода демки Dragon Age IICtrl + стрелка влево Вышел патч для «Elemental. Войны магов»Ctrl + стрелка вправо