Fortnite

Перестрелки в Sleeping Dogs

Опубликовано: 27.07.2012 19:38:51

Компания Square Enix продолжает выпускать трейлеры экшена Sleeping Dogs, релиз которого состоится в скором времени, 14 августа. Новое видео полностью посвящено перестрелкам, во время которых игроков ожидают возможность использовать укрытия, взрывать и разрушать окружающую среду, замедлять время, а также вести огонь при езде на больших скоростях.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)09.08.2012 06:56:10
При всем уважении к этому амбициозному проекту анимация здесь кукольная и неполноценная!
Мастер-джедай
silent (уровень 14)07.08.2012 06:58:52
Сема писал(а):
Конечно это не сто процентный шутер и перестрелки тут явно уступают таким гигантам как Макс Пейн и прочим.Но для данной игры я думаю сойдет.
Мне наоборот тут больше понравилась то же замедление время только гораздо круче можно резко выскакивать из укрытия в отличия от макса
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.08.2012 05:46:35
Конечно это не сто процентный шутер и перестрелки тут явно уступают таким гигантам как Макс Пейн и прочим.Но для данной игры я думаю сойдет.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)30.07.2012 12:01:47
Guarder, мне ничего доказывать не нужно. я высказал свою точку зрения, ты свою. и просьба, не нужно всё так лично воспринимать))) понимаю, что ты большой специалист в мире игр, но и я не совсем вчерашний) это просто на этом ресурсе я недавно, поэтому-начинающий геймер. а вообще уже 20 лет стажа в видеоиграх)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.07.2012 11:53:58
Navin писал(а):
Guarder, я как раз играл в ГТА, причем с первой части, но еще готов удивляться)))
Знаешь...короче я не буду ничего доказывать тебе по той простой причине, что ты просто не внял моим предыдущим словам и смысла не уловил, а значит ты и не поймешь будущих. Для таких случаев я всегда говорю таким людям: "надейся и жди" =)
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)30.07.2012 11:50:50
Guarder, я как раз играл в ГТА, причем с первой части, но еще готов удивляться)))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.07.2012 11:50:08
Главного героя не Мак Си Пин зовучт, часом? Как будто лысый бородач по-восточному получается.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.07.2012 11:48:42
Удивит тех, кто не играл в ГТА и еще одну игру, которая удивительным образом очень похожа на спящих псов, про Узкоглазого полицейского, который тоже изучал приемы всякие, дрался к Брюс Ли и стрелял всяких бандитов.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)30.07.2012 11:44:52
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2012 11:48:33
еще раз просмотрел ролик. в комментах жаловались на недостаточно достоверный звук выстрелов, не соглашусь. неплохой, сочный звук. поверьте, бывает и хуже. вообще, очень надеюсь, что игра выйдет как минимум хорошей. в своё время глядя на видеонарезку грядущего Макс Пейн 3, совсем не вдохновлялся. когда же игра вышла, прошел её два раза, удивляясь красотам картинки и увлекательному геймплею. поэтому выносить вердикт Спящим Псам, как минимум-рановато. чую, игрушка нас приятно удивит)
Игровой профи
avaddon (уровень 13)30.07.2012 10:18:45
Как то не очень перестрелкиmda
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Новый трейлер London 2012: The Official Video GameCtrl + стрелка влево Blood Knights – новая экшен-РПГ про вампировCtrl + стрелка вправо