Перестрелки в Sleeping Dogs

Опубликовано: 27.07.2012 19:38:51

Компания Square Enix продолжает выпускать трейлеры экшена Sleeping Dogs, релиз которого состоится в скором времени, 14 августа. Новое видео полностью посвящено перестрелкам, во время которых игроков ожидают возможность использовать укрытия, взрывать и разрушать окружающую среду, замедлять время, а также вести огонь при езде на больших скоростях.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.08.2012 06:56:10
При всем уважении к этому амбициозному проекту анимация здесь кукольная и неполноценная!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.08.2012 06:58:52
Сема писал(а):
Конечно это не сто процентный шутер и перестрелки тут явно уступают таким гигантам как Макс Пейн и прочим.Но для данной игры я думаю сойдет.
Мне наоборот тут больше понравилась то же замедление время только гораздо круче можно резко выскакивать из укрытия в отличия от макса
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 05:46:35
Конечно это не сто процентный шутер и перестрелки тут явно уступают таким гигантам как Макс Пейн и прочим.Но для данной игры я думаю сойдет.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)30.07.2012 12:01:47
Guarder, мне ничего доказывать не нужно. я высказал свою точку зрения, ты свою. и просьба, не нужно всё так лично воспринимать))) понимаю, что ты большой специалист в мире игр, но и я не совсем вчерашний) это просто на этом ресурсе я недавно, поэтому-начинающий геймер. а вообще уже 20 лет стажа в видеоиграх)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.07.2012 11:53:58
Navin писал(а):
Guarder, я как раз играл в ГТА, причем с первой части, но еще готов удивляться)))
Знаешь...короче я не буду ничего доказывать тебе по той простой причине, что ты просто не внял моим предыдущим словам и смысла не уловил, а значит ты и не поймешь будущих. Для таких случаев я всегда говорю таким людям: "надейся и жди" =)
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)30.07.2012 11:50:50
Guarder, я как раз играл в ГТА, причем с первой части, но еще готов удивляться)))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.07.2012 11:50:08
Главного героя не Мак Си Пин зовучт, часом? Как будто лысый бородач по-восточному получается.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.07.2012 11:48:42
Удивит тех, кто не играл в ГТА и еще одну игру, которая удивительным образом очень похожа на спящих псов, про Узкоглазого полицейского, который тоже изучал приемы всякие, дрался к Брюс Ли и стрелял всяких бандитов.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)30.07.2012 11:44:52
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2012 11:48:33
еще раз просмотрел ролик. в комментах жаловались на недостаточно достоверный звук выстрелов, не соглашусь. неплохой, сочный звук. поверьте, бывает и хуже. вообще, очень надеюсь, что игра выйдет как минимум хорошей. в своё время глядя на видеонарезку грядущего Макс Пейн 3, совсем не вдохновлялся. когда же игра вышла, прошел её два раза, удивляясь красотам картинки и увлекательному геймплею. поэтому выносить вердикт Спящим Псам, как минимум-рановато. чую, игрушка нас приятно удивит)
Знаток игр
avaddon (уровень 12)30.07.2012 10:18:45
Как то не очень перестрелкиmda
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Новый трейлер London 2012: The Official Video GameCtrl + стрелка влево Blood Knights – новая экшен-РПГ про вампировCtrl + стрелка вправо