Fortnite

Пересечение LOTR: War in the North c фильмами

Опубликовано: 08.07.2011 15:56:08

На сайте проекта The Lord of the Rings: War in the North появился новый трейлер, показывающий пересечение истории игры с историей трилогии «Властелин Колец», снятой режиссером Питером Джексоном. Пока Братство Кольца совершает свое путешествие на Восток, на Севере появляется новая угроза. Хотя The Lord of the Rings: War in the North перенесет игроков в северные региона Средиземья, сюжет занесет героев в локации, хорошо знакомые по кинотрилогии.

Напомни, что релиз проекта ожидается в этом году на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.08.2011 13:03:44
LOL писал(а):
;P
Музыка из Аватара в трейлере
что то есть в музыке из Аватара

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
Интересно, а на двоих можно будет порубать?
Я тоже надеюсь что можно будет двоем поигратьcray
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)10.07.2011 16:52:06
DannyX писал(а):
Эта наверное тоже будет отличаться высокой сложностью + графика, и это хорошо
она называется Битва за Средиземье (The Battle for The Middle-Earth)

Добавлено позже:
смонтировано красиво, но оправдает ли??.... посмотрим!!!
Бич человечества
Sector (уровень 15)10.07.2011 07:09:29
Будем надеяться, что разрабы сделаю не очередной шлак, а чтото похожее на нормальную игру. ждём и верим. что Бог есть)))
Игровой разум
DannyX (уровень 16)10.07.2011 05:17:20
Rob писал(а):
предидущие игры в этой серии были не очень,посмотрим что эта игра скажет.
а по моему были достойные проекты из этой серии, например The Lord of the Rings: The Return of the King хардкорная игра получилась, ещё есть неплохая стратегия из этой серии, не помню точно как называется
Эта наверное тоже будет отличаться высокой сложностью + графика, и это хорошо
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.07.2011 22:25:52
Интересно, а на двоих можно будет порубать?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)09.07.2011 18:17:19
Rob писал(а):
предидущие игры в этой серии были не очень,посмотрим что эта игра скажет.
да жто уж точно..предыдущие части были полной фигнейbadа это как я надеюсь не будет такойyu
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)09.07.2011 18:14:12
предидущие игры в этой серии были не очень,посмотрим что эта игра скажет.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)09.07.2011 15:36:22
не думаю что игра выдающаяся, но наверное её стоит жадть)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Геймплей видео игры From DustCtrl + стрелка влево Новое геймплей видео Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо