Пересечение LOTR: War in the North c фильмами

Опубликовано: 08.07.2011 15:56:08

На сайте проекта The Lord of the Rings: War in the North появился новый трейлер, показывающий пересечение истории игры с историей трилогии «Властелин Колец», снятой режиссером Питером Джексоном. Пока Братство Кольца совершает свое путешествие на Восток, на Севере появляется новая угроза. Хотя The Lord of the Rings: War in the North перенесет игроков в северные региона Средиземья, сюжет занесет героев в локации, хорошо знакомые по кинотрилогии.

Напомни, что релиз проекта ожидается в этом году на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.08.2011 13:03:44
LOL писал(а):
;P
Музыка из Аватара в трейлере
что то есть в музыке из Аватара

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
Интересно, а на двоих можно будет порубать?
Я тоже надеюсь что можно будет двоем поигратьcray
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)10.07.2011 16:52:06
DannyX писал(а):
Эта наверное тоже будет отличаться высокой сложностью + графика, и это хорошо
она называется Битва за Средиземье (The Battle for The Middle-Earth)

Добавлено позже:
смонтировано красиво, но оправдает ли??.... посмотрим!!!
Воплощение зла
Sector (уровень 14)10.07.2011 07:09:29
Будем надеяться, что разрабы сделаю не очередной шлак, а чтото похожее на нормальную игру. ждём и верим. что Бог есть)))
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)10.07.2011 05:17:20
Rob писал(а):
предидущие игры в этой серии были не очень,посмотрим что эта игра скажет.
а по моему были достойные проекты из этой серии, например The Lord of the Rings: The Return of the King хардкорная игра получилась, ещё есть неплохая стратегия из этой серии, не помню точно как называется
Эта наверное тоже будет отличаться высокой сложностью + графика, и это хорошо
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.07.2011 22:25:52
Интересно, а на двоих можно будет порубать?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)09.07.2011 18:17:19
Rob писал(а):
предидущие игры в этой серии были не очень,посмотрим что эта игра скажет.
да жто уж точно..предыдущие части были полной фигнейbadа это как я надеюсь не будет такойyu
Чудо Господне
Rob (уровень 14)09.07.2011 18:14:12
предидущие игры в этой серии были не очень,посмотрим что эта игра скажет.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)09.07.2011 15:36:22
не думаю что игра выдающаяся, но наверное её стоит жадть)
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Геймплей видео игры From DustCtrl + стрелка влево Новое геймплей видео Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо