Fortnite

Перенос релиза Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 25.07.2014 17:41:21

Компания Warner Bros. Interactive сообщила о переносе релиза экшена Middle-earth: Shadow of Mordor. Но не спешите огорчаться и ругать издателей – в данном случае смещение даты выхода ускорит попадание игры в ваши руки на несколько дней. Вместо 7 октября проект дебютирует 30 сентября в США, а 2 октября доберется и до остальной части планеты.

 

Скриншот игры Middle-earth: Shadow of Mordor

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 06:11:47
Приятная новость. А то я уже успел расстроится, когда прочёл заголовок новости.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.08.2014 18:34:07
Сообщение отредактировано пользователем 08.08.2014 18:34:38
Я, уже было, не дочитав до конца, начал, в душе, материть всех разработчиков, перенёсших игры в этом году.smile
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)27.07.2014 19:00:37
Очень повезло я думал что перенесут на позднее время а они еще и раньше главное чтобы этот перенос не повлиял на качество игры
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)27.07.2014 10:13:48
Ну F.E.A.R. был крутым так что я надеюсь на этих ребят, идея просто офигенная.
Сержант-майор
Джон (уровень 10)26.07.2014 18:38:24
Еще лучше. Думал как и батлу перенесут.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)26.07.2014 09:30:00
Ух ты...первая игра которую доделали раньше срока?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)26.07.2014 02:36:12
Ну блин...Начал читать расстроился,дочитал обрадовался.Ладно, все хорошо что хорошо кончается.Жду релиза,уже не терпится по зарубатся с Орками.)))dwarf
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)25.07.2014 23:58:35
Hoso писал(а):
Игра уже готова, решили обрадовать нас несколько дней раньше. Это, конечно, хорошо, так как в сентябре почти нормальной игры не будет.
Сколько переносов в последнее время.
В Сентябре крупных из проектов на пк только Симс 4) Так что печаль-тоска конечно ...

Добавлено позже:
Mr_Omich писал(а):
Я бы на вашем месте надеялся на то, что они действительно доделали игру и это не просто экономическая операция призванная сократить издержки
Я на игру надежд не возлагаю ... Понятно, что больше 8 из 10 не получит ... Похвальный проект и не более ...
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)25.07.2014 23:44:42
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2014 23:48:32
Игра уже готова, решили обрадовать нас несколько дней раньше. Это, конечно, хорошо, так как в сентябре почти нормальной игры не будет.
Сколько переносов в последнее время.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)25.07.2014 21:47:37
Я бы на вашем месте надеялся на то, что они действительно доделали игру и это не просто экономическая операция призванная сократить издержки
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Кинематографические трейлеры Halo 2: AnniversaryCtrl + стрелка влево LEGO Batman 3: Beyond Gotham на San Diego Comic-ConCtrl + стрелка вправо