Вторжение России в Украину

Перенос релиза Metro Exodus и другие новости от THQ

Опубликовано: 16.05.2018 10:42:18
Поделиться:  

Компания THQ Nordic поделилась некоторыми деталями о своих крупных проектах, которые находятся в разработке. Первая новость не порадует игроков, так как она касается переноса релиза Metro: Exodus с осени этого года на первый квартал 2019 года.

Также THQ Nordic рады сообщить, что будут издавать ролевые игры Wasteland 3 и Bards Tale IV, разрабатываемые inXile Entertainment, а вот ожидаемые многими проекты Darksiders 3 и Biomutant все еще остаются без определенной даты релиза. В целом, под крылом THQ Nordic на данный момент находится немалое количество проектов, если быть точнее, то 54.

 

Скриншот игры Metro: Exodus

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)22.05.2018 07:15:45
Главное: не прекратили, а перенесли.)
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)21.05.2018 21:53:36
Жаль, для меня эта игра чуть ли не единственная, которую жду..
Только бы еще потом не перенесли!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)16.05.2018 22:20:23
Учитывая техническую грандиозность проекта, ничего удивительного.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)16.05.2018 14:48:37
Hellgast писал(а):
Ну я впринципе так и думал что должны перенести , ибо я не успеваю новую видюху купитьrofl
Мой совет: бросай эту свистопляску вокруг комплектующих и настроек и бери консоль. Говорю как человек который пробовал мультиплатформу и эксклюзивы на ПС3 и ПС4.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)16.05.2018 14:23:56
Ну я впринципе так и думал что должны перенести , ибо я не успеваю новую видюху купитьrofl
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)16.05.2018 12:49:37
BlackSite11 писал(а):
Анонса Сталкера 2 испугались что ли?grin
Нет. Там просто осенью RDR 2 выходит. И мало кто захочет прямого столкновения с этим исполином.
Инкогнито16.05.2018 12:09:28
BlackSite11 писал(а):
Анонса Сталкера 2 испугались что ли?grin
Все так боятся осенней толкучки игр, что тупо переносят на весну, которая такими темпами тоже будет забита под завязку.
И в итоге опять перенесут всё на год.
Инкогнито16.05.2018 11:03:02
Мне вот просто интересно взять статистику всех игр за последние 2-3 года и посчитать процент перенесенных релизов. Что-то мне подсказывает, что он зашкаливает. Может не стоит разработчикам раньше стадии пост-продакшена вообще дату релиза объявлять?
Майор группы
Marcus (уровень 18)16.05.2018 11:02:34
Не удивительно! Это уже закономерность.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)16.05.2018 10:46:57
Анонса Сталкера 2 испугались что ли?grin
Все так боятся осенней толкучки игр, что тупо переносят на весну, которая такими темпами тоже будет забита под завязку.
Shadow of the Tomb Raider - эволюция Лары КрофтCtrl + стрелка вправо