Fortnite

Перемотка времени в Life is Strange

Опубликовано: 23.01.2015 17:48:24

Одна из главных особенностей проекта Life is Strange – способность главной героини перематывать время. При этом действия самой девушки не отматываются, а подобранные предметы остаются в инвентаре. Детальнее о сверхъестественном умении Макс – в новой части видеодневника разработчиков.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
iq1788 (уровень 6)28.01.2015 20:53:47
в ремембер ми тоже экшен беготни особо нет но бойни присутствует при достаточно! скорее всего какой то спокойный детектив с особеностью перематывать время!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.01.2015 21:06:31
AlexA писал(а):
TimeShift и prince of persia беготня и бойня. А тут приключения и кинцо. Больше всего напомнило Remember Me. немного похоже....
От той же студии ведь.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)24.01.2015 11:54:11
Игр с временем не так много, но все же жду больше игрушку на XBOX one которая выйдет smile
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.01.2015 00:10:47
графика как в симс , жаль что time shift бесследно утерена , а эта игра не о чем
Игровой разум
AlexA (уровень 17)23.01.2015 21:16:14
TimeShift и prince of persia беготня и бойня. А тут приключения и кинцо. Больше всего напомнило Remember Me. немного похоже....
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.01.2015 19:00:48
Помню, в Timeshift была подобная штука. Например разбил стекло, залез в окно и перемотал время, чтобы стекло восстановилось. Было прикольноsmile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.01.2015 18:07:33
Иногда в игре лучше бы ее не было. Привыкаешь постоянно ей пользоваться, а потом даже мешает играть.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.01.2015 17:57:49
Вспомнился старый добрый Принц Персии.Но и тут перемотка времени куда совершеннее.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Демонстрация геймплея Pneuma: Breath of LifeCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 39Ctrl + стрелка вправо