Fortnite

Передовая лицевая анимация от Quantic Dream

Опубликовано: 21.02.2013 11:36:09, Shtefan

В день анонса Playstation 4, Quantic Dream выступила с новым демонстрационным роликом, в котором показана передовая технология создания моделей персонажей. Такой уровень реалистичности ранее мог быть доступен лишь в CG роликах, но теперь это 3D модель в реальном времени. Невероятно правдоподобная игра света и тени, высокая детализация, которая обеспечивает множество невиданных ранее нюансов, таких, как полутень и глубина зрачка глаза, мимические морщины и проработанные волосы. Но самое главное – потрясающе реалистичные эмоции персонажа, которые обеспечиваются мельчайшей мимикой. Благодаря ним за 20 секунд пожилой человек рассказал о себе больше, чем сотни страниц сценария. Не сказав при этом ни слова.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 21:00:11
Я бы сказал это пугает, когда так реалистично! как будто живой человек.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.02.2013 07:09:29
linene писал(а):
Сколько смотрю и не устаю поражаться..
Да, дождались наконец-то...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)22.02.2013 09:14:45
victortcoy писал(а):
Не ужели вы ещё не поняли что это подстава, здесь и так всё понятно судя по ролику,если вы думаете что ролик показали и всё, а я думаю иначе всё это ерунда.
Да успокойся ты. Хватит нести чушь.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)22.02.2013 04:21:54
Сколько смотрю и не устаю поражаться..
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)22.02.2013 01:07:45
AIRbender131090 писал(а):
Это Движок Кейджа,если он сказал будит такая графика в его следкющей игре значит будит 100%.
ОН слов на ветер не бросает.
Когда 1 раз был показан HEavy Rain челюсть свисала до колен и никто не верил что realtime.
Позже все оказалось правдой.
очень жду что Квантик Дрим сделают с этим движком
Не ужели вы ещё не поняли что это подстава, здесь и так всё понятно судя по ролику,если вы думаете что ролик показали и всё, а я думаю иначе всё это ерунда.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)22.02.2013 00:20:54
реалистичность зашкаливает *_*
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)21.02.2013 23:54:05
помойму rockstar с брехали, что небудут GTA5 выпускать на новых консолях,той игре прямико в новые коробки...тут хорошая графика..
Дезмонд
FireStels (уровень 25)21.02.2013 23:25:49
Впечатляет! Если так будут выглядеть игры, то Голливуду придётся не легко...
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)21.02.2013 23:11:11
victortcoy писал(а):
Нельзя судить по одному ролику что именно с такой графикой будут создаваться игры на ps4,я думаю что это было специально показано для того что-бы побольше брали эту консоль, это лично моё мнение.
Это Движок Кейджа,если он сказал будит такая графика в его следкющей игре значит будит 100%.
ОН слов на ветер не бросает.
Когда 1 раз был показан HEavy Rain челюсть свисала до колен и никто не верил что realtime.
Позже все оказалось правдой.
очень жду что Квантик Дрим сделают с этим движком
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)21.02.2013 22:13:50
Нельзя судить по одному ролику что именно с такой графикой будут создаваться игры на ps4,я думаю что это было специально показано для того что-бы побольше брали эту консоль, это лично моё мнение.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Почему консоль PS4 не была показана на презентацииCtrl + стрелка влево Открыт сайт Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка вправо