Передовая лицевая анимация от Quantic Dream

Опубликовано: 21.02.2013 11:36:09, Shtefan

В день анонса Playstation 4, Quantic Dream выступила с новым демонстрационным роликом, в котором показана передовая технология создания моделей персонажей. Такой уровень реалистичности ранее мог быть доступен лишь в CG роликах, но теперь это 3D модель в реальном времени. Невероятно правдоподобная игра света и тени, высокая детализация, которая обеспечивает множество невиданных ранее нюансов, таких, как полутень и глубина зрачка глаза, мимические морщины и проработанные волосы. Но самое главное – потрясающе реалистичные эмоции персонажа, которые обеспечиваются мельчайшей мимикой. Благодаря ним за 20 секунд пожилой человек рассказал о себе больше, чем сотни страниц сценария. Не сказав при этом ни слова.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 21:00:11
Я бы сказал это пугает, когда так реалистично! как будто живой человек.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.02.2013 07:09:29
linene писал(а):
Сколько смотрю и не устаю поражаться..
Да, дождались наконец-то...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)22.02.2013 09:14:45
victortcoy писал(а):
Не ужели вы ещё не поняли что это подстава, здесь и так всё понятно судя по ролику,если вы думаете что ролик показали и всё, а я думаю иначе всё это ерунда.
Да успокойся ты. Хватит нести чушь.
Игровой гуру
linene (уровень 15)22.02.2013 04:21:54
Сколько смотрю и не устаю поражаться..
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)22.02.2013 01:07:45
AIRbender131090 писал(а):
Это Движок Кейджа,если он сказал будит такая графика в его следкющей игре значит будит 100%.
ОН слов на ветер не бросает.
Когда 1 раз был показан HEavy Rain челюсть свисала до колен и никто не верил что realtime.
Позже все оказалось правдой.
очень жду что Квантик Дрим сделают с этим движком
Не ужели вы ещё не поняли что это подстава, здесь и так всё понятно судя по ролику,если вы думаете что ролик показали и всё, а я думаю иначе всё это ерунда.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)22.02.2013 00:20:54
реалистичность зашкаливает *_*
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)21.02.2013 23:54:05
помойму rockstar с брехали, что небудут GTA5 выпускать на новых консолях,той игре прямико в новые коробки...тут хорошая графика..
Дезмонд
FireStels (уровень 24)21.02.2013 23:25:49
Впечатляет! Если так будут выглядеть игры, то Голливуду придётся не легко...
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)21.02.2013 23:11:11
victortcoy писал(а):
Нельзя судить по одному ролику что именно с такой графикой будут создаваться игры на ps4,я думаю что это было специально показано для того что-бы побольше брали эту консоль, это лично моё мнение.
Это Движок Кейджа,если он сказал будит такая графика в его следкющей игре значит будит 100%.
ОН слов на ветер не бросает.
Когда 1 раз был показан HEavy Rain челюсть свисала до колен и никто не верил что realtime.
Позже все оказалось правдой.
очень жду что Квантик Дрим сделают с этим движком
Начинающий геймер
victortcoy (уровень 3)21.02.2013 22:13:50
Нельзя судить по одному ролику что именно с такой графикой будут создаваться игры на ps4,я думаю что это было специально показано для того что-бы побольше брали эту консоль, это лично моё мнение.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Почему консоль PS4 не была показана на презентацииCtrl + стрелка влево Открыт сайт Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка вправо