PayDay 2 выйдет в августе

Опубликовано: 14.05.2013 19:09:01

505 Games и Overkill Software объявили о том, что кооперативный шутер PayDay 2 будет выпущен в августе на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В отличие от PAYDAY: The Heist, которая распространялась исключительно в цифровом виде, вторую часть можно будет приобрести на дисках, но только для консолей. Пользователи ПК смогут купить лишь цифровую версию игры через Steam.

 

Скриншот игры PayDay 2

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)18.05.2013 10:45:09
Надеюсь игру доведут до ума, а не как в оригинале.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 02:16:16
Мне 1 часть не понравилась, ну вот ни моё, так что и эту обойду стороной.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.05.2013 21:01:22
Отличная новость! Первая часть игри била просто супер будем надеятся что вторая будет не хуже.
Начинающий геймер
slmv27 (уровень 3)15.05.2013 14:27:01
Да согласен, первая часть на любителя. В первую часть я поиграл от силы 50 минут, больше не смог. К разработке второй части я равнодушен, но если вдруг получится что-то стоящее, то можно будет поиграть. С друзьями играть интересно, но одному, тупость и неинтересно.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)15.05.2013 13:53:21
Отлично!Приобрету вторую часть.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.05.2013 07:40:44
London писал(а):
как следствие результат не интересен в принципе
После первой части: полностью согласен. Принимался два раза за игру - не осилил...
Игровой профи
London (уровень 13)15.05.2013 07:12:46
сильно сомневаюсь в благополучном исходе, всего этого мероприятия, не вижу смысла вообще в начале разработки второй части. как следствие результат не интересен в принципе
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)15.05.2013 05:54:57
Будем надеяться, что разработчики исправятся и сделают игру гораздо лучше первой части.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)14.05.2013 22:56:08
либо понравиться либо нет, специфическая игра
Бич человечества
Zontes (уровень 15)14.05.2013 22:46:54
Одной вполне было бы достаточно.. Купил первую поиграл часик и забил. Можно сказать тот же l4d, только не про зомби и то локации более унылые, чем в том же l4d.
Ну следить пожалуй за проектом буду, может все же что-то придумают новенькое.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Белорусский финал киберфестиваля TECHLABS CUP 2013 пройдет в эту субботуCtrl + стрелка влево Nvidia Shield спешит на полки магазиновCtrl + стрелка вправо