PayDay 2 выйдет в августе

Опубликовано: 14.05.2013 19:09:01

505 Games и Overkill Software объявили о том, что кооперативный шутер PayDay 2 будет выпущен в августе на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В отличие от PAYDAY: The Heist, которая распространялась исключительно в цифровом виде, вторую часть можно будет приобрести на дисках, но только для консолей. Пользователи ПК смогут купить лишь цифровую версию игры через Steam.

 

Скриншот игры PayDay 2

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)18.05.2013 10:45:09
Надеюсь игру доведут до ума, а не как в оригинале.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 02:16:16
Мне 1 часть не понравилась, ну вот ни моё, так что и эту обойду стороной.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.05.2013 21:01:22
Отличная новость! Первая часть игри била просто супер будем надеятся что вторая будет не хуже.
Начинающий геймер
slmv27 (уровень 3)15.05.2013 14:27:01
Да согласен, первая часть на любителя. В первую часть я поиграл от силы 50 минут, больше не смог. К разработке второй части я равнодушен, но если вдруг получится что-то стоящее, то можно будет поиграть. С друзьями играть интересно, но одному, тупость и неинтересно.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)15.05.2013 13:53:21
Отлично!Приобрету вторую часть.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)15.05.2013 07:40:44
London писал(а):
как следствие результат не интересен в принципе
После первой части: полностью согласен. Принимался два раза за игру - не осилил...
Игровой профи
London (уровень 13)15.05.2013 07:12:46
сильно сомневаюсь в благополучном исходе, всего этого мероприятия, не вижу смысла вообще в начале разработки второй части. как следствие результат не интересен в принципе
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)15.05.2013 05:54:57
Будем надеяться, что разработчики исправятся и сделают игру гораздо лучше первой части.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)14.05.2013 22:56:08
либо понравиться либо нет, специфическая игра
Бич человечества
Zontes (уровень 15)14.05.2013 22:46:54
Одной вполне было бы достаточно.. Купил первую поиграл часик и забил. Можно сказать тот же l4d, только не про зомби и то локации более унылые, чем в том же l4d.
Ну следить пожалуй за проектом буду, может все же что-то придумают новенькое.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Белорусский финал киберфестиваля TECHLABS CUP 2013 пройдет в эту субботуCtrl + стрелка влево Nvidia Shield спешит на полки магазиновCtrl + стрелка вправо