Вторжение России в Украину

PayDay 2 выйдет в августе

Опубликовано: 14.05.2013 19:09:01
Поделиться:  

505 Games и Overkill Software объявили о том, что кооперативный шутер PayDay 2 будет выпущен в августе на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В отличие от PAYDAY: The Heist, которая распространялась исключительно в цифровом виде, вторую часть можно будет приобрести на дисках, но только для консолей. Пользователи ПК смогут купить лишь цифровую версию игры через Steam.

 

Скриншот игры PayDay 2

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито18.05.2013 10:45:09
Надеюсь игру доведут до ума, а не как в оригинале.
Инкогнито17.05.2013 02:16:16
Мне 1 часть не понравилась, ну вот ни моё, так что и эту обойду стороной.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)15.05.2013 21:01:22
Отличная новость! Первая часть игри била просто супер будем надеятся что вторая будет не хуже.
Начинающий геймер
slmv27 (уровень 3)15.05.2013 14:27:01
Да согласен, первая часть на любителя. В первую часть я поиграл от силы 50 минут, больше не смог. К разработке второй части я равнодушен, но если вдруг получится что-то стоящее, то можно будет поиграть. С друзьями играть интересно, но одному, тупость и неинтересно.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)15.05.2013 13:53:21
Отлично!Приобрету вторую часть.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)15.05.2013 07:40:44
London писал(а):
как следствие результат не интересен в принципе
После первой части: полностью согласен. Принимался два раза за игру - не осилил...
Игровой разум
London (уровень 16)15.05.2013 07:12:46
сильно сомневаюсь в благополучном исходе, всего этого мероприятия, не вижу смысла вообще в начале разработки второй части. как следствие результат не интересен в принципе
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)15.05.2013 05:54:57
Будем надеяться, что разработчики исправятся и сделают игру гораздо лучше первой части.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)14.05.2013 22:56:08
либо понравиться либо нет, специфическая игра
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)14.05.2013 22:46:54
Одной вполне было бы достаточно.. Купил первую поиграл часик и забил. Можно сказать тот же l4d, только не про зомби и то локации более унылые, чем в том же l4d.
Ну следить пожалуй за проектом буду, может все же что-то придумают новенькое.
Белорусский финал киберфестиваля TECHLABS CUP 2013 пройдет в эту субботуCtrl + стрелка влево Nvidia Shield спешит на полки магазиновCtrl + стрелка вправо