Патч Ultra Upgrade для ПК-версии Crysis 2

Опубликовано: 28.06.2011 10:04:36

Вчера Crytek выпустила патч Ultra Upgrade для ПК-версии шутера Crysis 2, который включает поддержку большинства возможностей DirectX 11. Среди основных улучшений можно выделить тесселяцию, усовершенствованный рендеринг воды, высококачественный HDR motion blur, высококачественные текстуры, просчет отражения в реальном времени и улучшенные тени.

Обновление распространяется бесплатно, а скачать его можно на сайте Mycrysis. Также было выпущено видео, демонстрирующее улучшения.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)05.08.2011 21:17:24
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2011 21:17:29
Обожаю , когда в играх много света, не люблю тьму(
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)02.07.2011 01:27:18
Request Entity Too Large
The requested resource
/dx11
does not allow request data with POST requests, or the amount of data provided in the request exceeds the capacity limit.

Добавлено позже:
ЧТО ЭТО ?? КОГДА ПЕРЕХОЖУ НА СТРАНИЦУ СКАЧКИ?
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)28.06.2011 21:50:34
Eminem777 писал(а):
Такие игрооки были и можно сказать, что их было большинство. Все вопили, что в игре нет даже Директа 11! И как ее назовешь графикой года? Но критеки так не думали, и может правильно делали. Их проект и так хорш своей картинкой.И вот как раз для таких предиристых игроков и выпускают. Но, скорее всего, не только поэтому......)
ну просто схотят поддерживать репутацию того что они делают самые технологичные игры))
их конечно за это винить глупо) но этот патч игре ничего особенного не даст)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)28.06.2011 21:46:34
Di_oXid писал(а):
ну если только те кому графика важнее всего остального)) выглядит она и без патча красиво) этой игре не хватало совсем другого)
Такие игрооки были и можно сказать, что их было большинство. Все вопили, что в игре нет даже Директа 11! И как ее назовешь графикой года? Но критеки так не думали, и может правильно делали. Их проект и так хорш своей картинкой.И вот как раз для таких предиристых игроков и выпускают. Но, скорее всего, не только поэтому......)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)28.06.2011 21:40:35
Eminem777 писал(а):
А может так пытаются привлечь игроков, ведт игра и так не удалась, игроков мало. Хоть так, да появятся..))
ну если только те кому графика важнее всего остального)) выглядит она и без патча красиво) этой игре не хватало совсем другого)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)28.06.2011 16:23:00
impresso писал(а):
Похоже, это патч для девелоперов, чтоб подстегнуть спрос на движок, т.к. не вижу смысла еще раз проходить этот бред из-за выпуклостей и тенюшек.
А может так пытаются привлечь игроков, ведт игра и так не удалась, игроков мало. Хоть так, да появятся..))
Игровой мастер
impresso (уровень 14)28.06.2011 15:53:40
Похоже, это патч для девелоперов, чтоб подстегнуть спрос на движок, т.к. не вижу смысла еще раз проходить этот бред из-за выпуклостей и тенюшек.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)28.06.2011 15:43:23
TRYP писал(а):
да как-то поздновато они сделали этот трейлер
При чем тут трейлер. Трейлер сделан во время, а поздно сделан патч.
Игровой разум
TRYP (уровень 16)28.06.2011 15:42:14
да как-то поздновато они сделали этот трейлер
Бич человечества