Вторжение России в Украину

Патч к игре Disciples 3: Орды нежити

Опубликовано: 30.12.2010 09:38:19
Поделиться:  

Компания «Акелла» сообщила о выходе официального обновления для игры Disciples 3: Орды нежити. Патч 1.3 исправляет проблемы, приводившие к зависаниям игры, проблемы с сейвами, вносит различные исправления на картах и в скриптах, исправляет ряд технических недочетов, а также вносит в игру другие коррективы и исправления.

Ознакомиться с полным списком вносимых изменений и скачать патч для игры можно здесь.

Напоминаем, что Disciples III: Resurrection является дополнением к популярной пошаговой стратегии Disciples III: Renaissance.

На землях Невендаара не утихают междоусобицы. Идет война за власть. Некогда прекрасный мира поглощает хаос и разруха. Вам предстоит вступить в борьбу за власть, играя за двух новых уникальных героев и четырех лидеров Орд Нежити в 7 захватывающих миссиях, в которых вас ждет множество побочных заданий, свобода перемещения по картам и увлекательный игровой сюжет. Стоит отметить, что в дополнении осталась возможность захвата территорий путем выставления на захваченную точку Стража границ, который способен самостоятельно защищать территорию от чужаков и развиваться, распространяя тем самым власть Мортис на землях Невендаара.

 

Скриншот игры Disciples III: Resurrection

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Два новых DLC для Your Shape: Fitness EvolvedCtrl + стрелка вправо