Патч для RAGE уже доступен

Опубликовано: 10.10.2011 11:52:36

На официальном блоге компании Bethesda сообщается, что на днях в Steam состоялся релиз первого официального патча для шутера RAGE. Он исправляет работу с драйверами AMD, повышает производительность SLI-карт, решает проблемы с вылетами, добавляет новые возможности настройки графики, а также другие улучшения.

Однако на форуме в Steam многие игроки жалуются на то, что патч помогает не всем, а иногда даже приводит к проблемам, которых раньше не было.

 

Скриншот игры RAGE

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)31.10.2011 05:58:41
ПСИХЫатр писал(а):
напишите ссылку на патч в личку пожалусто
В стиме он есть.
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)30.10.2011 20:05:26
напишите ссылку на патч в личку пожалусто
Нуб
Gal (уровень 1)29.10.2011 09:34:55
где и как его скачать тут?
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)13.10.2011 08:31:18
наконец то можно графику нормально настроить, и нету этой подгрузки текстур))
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)12.10.2011 20:29:25
Вот решение для ati, драйвера новые устанавливайте поверх старых, старые не надо удалять. Прописываем в реестре ( Regedit - OK) - HKEY_LOCAL_MACHINE /SYSTEM /CurrentControlSet /Control /Class /{4D36E968- E325-11 CE- BFC1-08002BE 10318} /0000 /UMD /CatalystA там значение 31 00 00 00, изменяем на 31 00, выходим, патч устанавливаем, в свойсве ярлыка прописываем там где объект rage.exe пробел +jobs_numThreads 0 если там прописано некие буквы russian остовлям просто перед ними прописываем.После установки патча в папке с игрой запускаем adv seting значение ставим 8192 запускаем игру в настройках ставим текстуры малый. У меня идет без лагов загрузка текстур почти незаметна.Но при выкл компа значение в реестре опять 31 00 00 00.Приходиться каждое вкл менять на 31 00.
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)11.10.2011 20:27:40
Наверное будет как ведьмак 2 )) бесконечно патчи выпускать(( не что б сразу игру до ума довести
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)10.10.2011 15:05:35
Нашел решение наконец то!!!

1. Первый патч должен быть установлен.
2. Установите драйвер 11.10v2.
3. Создайте новый конфиг файл 'rageConfig.cfg' в папке Rage/base и поместите туда следующее:
+ Открыть спойлер
seta com_videoRam "512"
seta image_anisotropy "4"
seta image_usecompression "0"
seta image_lodbias "-1"
seta image_useCache "1"
seta image_cacheMegs "200"
seta image_cacheMinK "50"
seta m_smooth "0"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "8192"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "8192"
seta vt_pageimagesizeunique "8192"
seta vt_maxPPF "8"
seta vt_lodBias "-1"
seta vt_minlod "-1"
seta vt_maxaniso "2"
5. Установите параметры запуска игры либо в ярлыке игры на рабочем столе, либо через стим.:
+ Открыть спойлер
+cvaradd jobs_numThreads -1 +com_skipIntroVideo 1 +vt_maxPPF 8
6. Оставьте Catalyst A.I. включенным.
7. Запустите игру и включите V-sync 'SMART' в настройках.
Игровой мастер
Neznayka1984 (уровень 14)10.10.2011 14:56:35
играю на i7 930,GTX480,RAM 8GB DDR3, Windows Vista x64 SP2 DX11 никаких проблем, игрушка немного напоминает Borderlands в целом очень даже неплохо
Игровой профи
Ivter (уровень 14)10.10.2011 13:21:53
Tol39 писал(а):
Чтобы убрать слайдшоу после запуска, нужно отключить Catalist A.I в настройках видеокарты. Мне помогло, но подгрузку текстур патч не исправил, правла перестала вылетать.
+cvaradd g_fov 12 +com_skipIntroVideo 1 +image_anisotropy 16 +image_usecompression 0 +g_showplayershadow 1 +m_smooth 0 +vt_maxPPF 16
Кандидат в мастера-джедаи
Tol39 (уровень 13)10.10.2011 13:15:03
= Shell = писал(а):
Купил лицуху, поставил дрова специальные, установился патч, а лаги прежние!
В начале после выхода из капсулы играть нереально просто!!! 1фпс наверно! ужас!
Чтобы убрать слайдшоу после запуска, нужно отключить Catalist A.I в настройках видеокарты. Мне помогло, но подгрузку текстур патч не исправил, правла перестала вылетать.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Дебютный трейлер LEGO Harry Potter: Years 5-7Ctrl + стрелка влево Первый DLC для Pro Evolution Soccer 2012Ctrl + стрелка вправо