Fortnite

Патч для ПК-версии Crysis 2

Опубликовано: 28.03.2011 12:05:44

Crytek выпустили патч для ПК-версии шутера Crysis 2, исправляющий некоторые баги в мультиплеере. Он загружается автоматически при запуске игры.

 

Скриншот игры Crysis 2

 

Исправления, вносимые патчем:

  • Исправлен баг, в связи с которым показывалось неправильное значение пинга до серверов
  • Исправлен баг, при котором некоторые матчи никогда не начинались
  • Ускорен текстовый чат
  • Была активирована консоль
  • Улучшена система обнаружения читеров
  • Исправлены проблемы с USB-гарнитурами
  • Исправлен баг, при котором иконка голограммы оставалась на экране после использования
  • Убрано автоприцеливание
Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)03.04.2011 09:31:30
Decoy писал(а):
2 часть в несколько раз круче первой во 2 часть нормальный дизайн и неплохой сюжет а 1 часть это просто техно демка движка
реально 1 был лучше
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)03.04.2011 08:05:00
FALLOUT писал(а):
прошёл, а чё хорошего... первый был лучше.
2 часть в несколько раз круче первой во 2 часть нормальный дизайн и неплохой сюжет а 1 часть это просто техно демка движка
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)03.04.2011 05:52:05
прошёл, а чё хорошего... первый был лучше.
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)28.03.2011 20:23:11
superchel писал(а):
+ Открыть спойлер
да всё русское и эта первая русская озвучка которая мне понравилась( ну более менее)
smile эт хорошо.....у меня через 2 дня скачется так что пацаны берегитесь comando начну играть и на лифте тусить grin
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.03.2011 20:14:59
XTreme писал(а):
+ Открыть спойлер
как озвучка все русское?
+ Открыть спойлер
да всё русское и эта первая русская озвучка которая мне понравилась( ну более менее)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.03.2011 20:14:40
XTreme писал(а):
+ Открыть спойлер
как озвучка все русское?
Ну да, озвучка говорят русская и хорошая!
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)28.03.2011 20:14:02
superchel писал(а):
афффигительная просто море впечатлений но всё же бету мне надо было обойти стороной ну впечатлений было бы больше((
+ Открыть спойлер
как озвучка все русское?
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.03.2011 20:13:24
XTreme писал(а):
ну и как игра? smile крутая да ваще?
афффигительная просто море впечатлений но всё же бету мне надо было обойти стороной ну впечатлений было бы больше((
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)28.03.2011 20:12:16
superchel писал(а):
а я пройти успел!!!
ну и как игра? smile крутая да ваще?
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.03.2011 20:05:38
XTreme писал(а):
везет кому та...........
а я пройти успел!!!
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Разрабатывается РПГ по Song of Ice and FireCtrl + стрелка влево Официальный русский трейлер игры AlternativaCtrl + стрелка вправо