Патч для ПК-версии Crysis 2

Опубликовано: 28.03.2011 12:05:44

Crytek выпустили патч для ПК-версии шутера Crysis 2, исправляющий некоторые баги в мультиплеере. Он загружается автоматически при запуске игры.

 

Скриншот игры Crysis 2

 

Исправления, вносимые патчем:

  • Исправлен баг, в связи с которым показывалось неправильное значение пинга до серверов
  • Исправлен баг, при котором некоторые матчи никогда не начинались
  • Ускорен текстовый чат
  • Была активирована консоль
  • Улучшена система обнаружения читеров
  • Исправлены проблемы с USB-гарнитурами
  • Исправлен баг, при котором иконка голограммы оставалась на экране после использования
  • Убрано автоприцеливание
Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)03.04.2011 09:31:30
Decoy писал(а):
2 часть в несколько раз круче первой во 2 часть нормальный дизайн и неплохой сюжет а 1 часть это просто техно демка движка
реально 1 был лучше
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)03.04.2011 08:05:00
FALLOUT писал(а):
прошёл, а чё хорошего... первый был лучше.
2 часть в несколько раз круче первой во 2 часть нормальный дизайн и неплохой сюжет а 1 часть это просто техно демка движка
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)03.04.2011 05:52:05
прошёл, а чё хорошего... первый был лучше.
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)28.03.2011 20:23:11
superchel писал(а):
+ Открыть спойлер
да всё русское и эта первая русская озвучка которая мне понравилась( ну более менее)
smile эт хорошо.....у меня через 2 дня скачется так что пацаны берегитесь comando начну играть и на лифте тусить grin
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.03.2011 20:14:59
XTreme писал(а):
+ Открыть спойлер
как озвучка все русское?
+ Открыть спойлер
да всё русское и эта первая русская озвучка которая мне понравилась( ну более менее)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.03.2011 20:14:40
XTreme писал(а):
+ Открыть спойлер
как озвучка все русское?
Ну да, озвучка говорят русская и хорошая!
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)28.03.2011 20:14:02
superchel писал(а):
афффигительная просто море впечатлений но всё же бету мне надо было обойти стороной ну впечатлений было бы больше((
+ Открыть спойлер
как озвучка все русское?
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.03.2011 20:13:24
XTreme писал(а):
ну и как игра? smile крутая да ваще?
афффигительная просто море впечатлений но всё же бету мне надо было обойти стороной ну впечатлений было бы больше((
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)28.03.2011 20:12:16
superchel писал(а):
а я пройти успел!!!
ну и как игра? smile крутая да ваще?
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)28.03.2011 20:05:38
XTreme писал(а):
везет кому та...........
а я пройти успел!!!
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Разрабатывается РПГ по Song of Ice and FireCtrl + стрелка влево Официальный русский трейлер игры AlternativaCtrl + стрелка вправо