Патч для Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 26.08.2011 13:01:20

Появился новый патч для Deus Ex: Human Revolution, улучшающий скорость загрузки игры, исправляющий ошибки, приводящие к зависанию при запуске на видеокартах AMD/ATI, а также устраняющий некоторые проблемы при управлении мышью и добавляющий дополнительные настройки для нее.

Патч ставится автоматически через Steam.

 

Скриншот игры Deus Ex: Human Revolution

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)30.08.2011 17:59:10
спасибо. значит будем через стим)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)30.08.2011 17:58:05
Vaydish писал(а):
а где еще можно скачать патч? кроме стим?
Официально только через Стим
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)30.08.2011 17:56:19
а где еще можно скачать патч? кроме стим?
Воплощение зла
Sector (уровень 14)29.08.2011 17:04:05
А я скачал уже патч. Без него в игру практически нереально играть было((зависала постоянно. А щас всё кульно и чётенько)
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)29.08.2011 00:54:15
= Shell = писал(а):
Мне не кажется, потому что почи любой проект получает патчи чуть ли не на следующий день после выхода... Примеры: Ведьмак 2, многие части Готики и многие другие... Причина тому - проекты подчас выходят сырыми и недоработанными, ибо разрабы спешат быстрее выпустить свое детище...
Про сырость ты верно сказал. Только у наших кулибиных есть один минус: патчи, которые выпускают они, не всегда работают, хоть их и меньшинство.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)28.08.2011 15:34:31
Incognito писал(а):
Я просто говорил за тех, кому он не нужен. А кого есть проблемы с игрой, то тем да - нужен. Я, конечно знаю, что патчи выходят чуть после игры, но этот как-то рано вышел. Тебе не кажеттся ?
Мне не кажется, потому что почи любой проект получает патчи чуть ли не на следующий день после выхода... Примеры: Ведьмак 2, многие части Готики и многие другие... Причина тому - проекты подчас выходят сырыми и недоработанными, ибо разрабы спешат быстрее выпустить свое детище...
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)28.08.2011 14:38:01
= Shell = писал(а):
В смысле?
Я просто говорил за тех, кому он не нужен. А кого есть проблемы с игрой, то тем да - нужен. Я, конечно знаю, что патчи выходят чуть после игры, но этот как-то рано вышел. Тебе не кажеттся ?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)27.08.2011 21:09:46
imran писал(а):
ммм....странно...игра только что вышла и у нее уже выходят патчи???mda
Это вполне обыденное явление...
Игровой гуру