Fortnite

Патч для ПК-версии Batman: Arkham Knight вышел официально

Опубликовано: 04.09.2015 08:52:02

Вчерашние новости о появлении бета-версии патча Batman: Arkham Knight оказались предвестием релиза его полноценной версии. Согласно сообщению от разработчиков, свежее обновление уже исправляет ряд самых критических проблем – убирает проседание fps, оптимизирует использование системной и видеопамяти, улучшает производительность видеокарт при использовании последних версий драйверов, расширяет настройки качества, решает проблему с текстурами низкого разрешения и убирает проседание фреймрейта на системах с механическими HDD.

При этом разработчики продолжают работу над ПК-версией игры, и в будущем будет добавлена поддержка SLI с Crossfire, появятся DLC и контент сезонного пропуска, новые элементы геймплея из консольных версий, а также обещают решить проблему с некоторыми специфическими конфигурациями.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ArkanfeLL (уровень 14)07.09.2015 17:06:36
Забавно получается! До патча она у меня хоть местами и притормаживала, но играть можно было,я даже сюжетку прошел, а после установки этого патча, стали пропадать текстуры и начались частые вылеты из игры!!! Одно лечим, другое калечим. Жду след. патча.
Игровой разум
Тео (уровень 19)07.09.2015 04:36:34
сержант писал(а):
Отлично. То есть можно спокойно покупать игру и наслаждаться?
По моему мнению - да, если ваше железо соответствует минимальным требованиям игры.)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.09.2015 00:58:59
Тео писал(а):
После патча на минимальных настройках город стал похож на город, а не на полотна абстракционистов из размазанных пикселей, когда было не понять то ли стена здания перед тобой, то ли это уже асфальт.
И при попытке изменить графические настройки игра на пальцах объясняет сколько памяти у видеокарты это займет, предостерегая о неминуемых тормозах и лагах.
Да, я не вижу всей задуманной красоты, но даже с минимальными настройками могу насладиться сюжетом, при том не сетуя на убогую графику, так как все выглядит достаточно неплохо (маленькое замечание для сравнения: Ведьмак шел у меня на ультре).
Отлично. То есть можно спокойно покупать игру и наслаждаться?
Игровой профи
kesh (уровень 13)06.09.2015 17:33:59
наконец наступили изменения в положительную сторону и можно поиграть нормально
Игровой разум
Тео (уровень 19)06.09.2015 17:14:42
сержант писал(а):
у кого есть эта игра? вопрос: как изменилась ситуация с патчем?
После патча на минимальных настройках город стал похож на город, а не на полотна абстракционистов из размазанных пикселей, когда было не понять то ли стена здания перед тобой, то ли это уже асфальт.
И при попытке изменить графические настройки игра на пальцах объясняет сколько памяти у видеокарты это займет, предостерегая о неминуемых тормозах и лагах.
Да, я не вижу всей задуманной красоты, но даже с минимальными настройками могу насладиться сюжетом, при том не сетуя на убогую графику, так как все выглядит достаточно неплохо (маленькое замечание для сравнения: Ведьмак шел у меня на ультре).
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)05.09.2015 14:40:43
сержант писал(а):
у кого есть эта игра? вопрос: как изменилась ситуация с патчем?
с твёрдой рукой заявляю, никак
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.09.2015 14:20:18
у кого есть эта игра? вопрос: как изменилась ситуация с патчем?
Знаток игр
Trofa (уровень 12)04.09.2015 21:45:48
Эх ,а я уже прошел его,даже 100% достижение в Steam сделал :)
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)04.09.2015 21:43:33
Ну правильно, надо сначала выпустить игру, а потом её полгода оптимизировать, браво, идут по стопам Ubisoft.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.09.2015 20:52:59
Осталось только пропатчить патч и можно уже играть... наверное... играть...
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
ИТОGI. Выпуск 71Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Company of Heroes 2: The British ForcesCtrl + стрелка вправо