Патч для ПК-версии Batman: Arkham Knight вышел официально

Опубликовано: 04.09.2015 08:52:02

Вчерашние новости о появлении бета-версии патча Batman: Arkham Knight оказались предвестием релиза его полноценной версии. Согласно сообщению от разработчиков, свежее обновление уже исправляет ряд самых критических проблем – убирает проседание fps, оптимизирует использование системной и видеопамяти, улучшает производительность видеокарт при использовании последних версий драйверов, расширяет настройки качества, решает проблему с текстурами низкого разрешения и убирает проседание фреймрейта на системах с механическими HDD.

При этом разработчики продолжают работу над ПК-версией игры, и в будущем будет добавлена поддержка SLI с Crossfire, появятся DLC и контент сезонного пропуска, новые элементы геймплея из консольных версий, а также обещают решить проблему с некоторыми специфическими конфигурациями.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ArkanfeLL (уровень 13)07.09.2015 17:06:36
Забавно получается! До патча она у меня хоть местами и притормаживала, но играть можно было,я даже сюжетку прошел, а после установки этого патча, стали пропадать текстуры и начались частые вылеты из игры!!! Одно лечим, другое калечим. Жду след. патча.
Игровой разум
Тео (уровень 18)07.09.2015 04:36:34
сержант писал(а):
Отлично. То есть можно спокойно покупать игру и наслаждаться?
По моему мнению - да, если ваше железо соответствует минимальным требованиям игры.)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.09.2015 00:58:59
Тео писал(а):
После патча на минимальных настройках город стал похож на город, а не на полотна абстракционистов из размазанных пикселей, когда было не понять то ли стена здания перед тобой, то ли это уже асфальт.
И при попытке изменить графические настройки игра на пальцах объясняет сколько памяти у видеокарты это займет, предостерегая о неминуемых тормозах и лагах.
Да, я не вижу всей задуманной красоты, но даже с минимальными настройками могу насладиться сюжетом, при том не сетуя на убогую графику, так как все выглядит достаточно неплохо (маленькое замечание для сравнения: Ведьмак шел у меня на ультре).
Отлично. То есть можно спокойно покупать игру и наслаждаться?
Игровой профи
kesh (уровень 13)06.09.2015 17:33:59
наконец наступили изменения в положительную сторону и можно поиграть нормально
Игровой разум
Тео (уровень 18)06.09.2015 17:14:42
сержант писал(а):
у кого есть эта игра? вопрос: как изменилась ситуация с патчем?
После патча на минимальных настройках город стал похож на город, а не на полотна абстракционистов из размазанных пикселей, когда было не понять то ли стена здания перед тобой, то ли это уже асфальт.
И при попытке изменить графические настройки игра на пальцах объясняет сколько памяти у видеокарты это займет, предостерегая о неминуемых тормозах и лагах.
Да, я не вижу всей задуманной красоты, но даже с минимальными настройками могу насладиться сюжетом, при том не сетуя на убогую графику, так как все выглядит достаточно неплохо (маленькое замечание для сравнения: Ведьмак шел у меня на ультре).
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)05.09.2015 14:40:43
сержант писал(а):
у кого есть эта игра? вопрос: как изменилась ситуация с патчем?
с твёрдой рукой заявляю, никак
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.09.2015 14:20:18
у кого есть эта игра? вопрос: как изменилась ситуация с патчем?
Великий игрок
Trofa (уровень 11)04.09.2015 21:45:48
Эх ,а я уже прошел его,даже 100% достижение в Steam сделал :)
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)04.09.2015 21:43:33
Ну правильно, надо сначала выпустить игру, а потом её полгода оптимизировать, браво, идут по стопам Ubisoft.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.09.2015 20:52:59
Осталось только пропатчить патч и можно уже играть... наверное... играть...
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
ИТОGI. Выпуск 71Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Company of Heroes 2: The British ForcesCtrl + стрелка вправо