Вторжение России в Украину

Патч для ПК-версии Batman: Arkham Knight вышел официально

Опубликовано: 04.09.2015 07:52:02
Поделиться:  

Вчерашние новости о появлении бета-версии патча Batman: Arkham Knight оказались предвестием релиза его полноценной версии. Согласно сообщению от разработчиков, свежее обновление уже исправляет ряд самых критических проблем – убирает проседание fps, оптимизирует использование системной и видеопамяти, улучшает производительность видеокарт при использовании последних версий драйверов, расширяет настройки качества, решает проблему с текстурами низкого разрешения и убирает проседание фреймрейта на системах с механическими HDD.

При этом разработчики продолжают работу над ПК-версией игры, и в будущем будет добавлена поддержка SLI с Crossfire, появятся DLC и контент сезонного пропуска, новые элементы геймплея из консольных версий, а также обещают решить проблему с некоторыми специфическими конфигурациями.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ArkanfeLL (уровень 15)07.09.2015 16:06:36
Забавно получается! До патча она у меня хоть местами и притормаживала, но играть можно было,я даже сюжетку прошел, а после установки этого патча, стали пропадать текстуры и начались частые вылеты из игры!!! Одно лечим, другое калечим. Жду след. патча.
Игровой разум
Тео (уровень 20)07.09.2015 03:36:34
сержант писал(а):
Отлично. То есть можно спокойно покупать игру и наслаждаться?
По моему мнению - да, если ваше железо соответствует минимальным требованиям игры.)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.09.2015 23:58:59
Тео писал(а):
После патча на минимальных настройках город стал похож на город, а не на полотна абстракционистов из размазанных пикселей, когда было не понять то ли стена здания перед тобой, то ли это уже асфальт.
И при попытке изменить графические настройки игра на пальцах объясняет сколько памяти у видеокарты это займет, предостерегая о неминуемых тормозах и лагах.
Да, я не вижу всей задуманной красоты, но даже с минимальными настройками могу насладиться сюжетом, при том не сетуя на убогую графику, так как все выглядит достаточно неплохо (маленькое замечание для сравнения: Ведьмак шел у меня на ультре).
Отлично. То есть можно спокойно покупать игру и наслаждаться?
Игровой разум
kesh (уровень 17)06.09.2015 16:33:59
наконец наступили изменения в положительную сторону и можно поиграть нормально
Игровой разум
Тео (уровень 20)06.09.2015 16:14:42
сержант писал(а):
у кого есть эта игра? вопрос: как изменилась ситуация с патчем?
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)05.09.2015 13:40:43
сержант писал(а):
у кого есть эта игра? вопрос: как изменилась ситуация с патчем?
с твёрдой рукой заявляю, никак
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)05.09.2015 13:20:18
у кого есть эта игра? вопрос: как изменилась ситуация с патчем?
Знаток игр
Trofa (уровень 12)04.09.2015 20:45:48
Эх ,а я уже прошел его,даже 100% достижение в Steam сделал :)
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)04.09.2015 20:43:33
Ну правильно, надо сначала выпустить игру, а потом её полгода оптимизировать, браво, идут по стопам Ubisoft.
Инкогнито04.09.2015 19:52:59
Осталось только пропатчить патч и можно уже играть... наверное... играть...
ИТОGI. Выпуск 71Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Company of Heroes 2: The British ForcesCtrl + стрелка вправо