Вторжение России в Украину

Патч 1.1 для The Witcher 2

Опубликовано: 29.05.2011 19:53:36
Поделиться:  

Вчера компания 1С-СофтКлаб опубликовала исправленный патч версии 1.1 для русской локализации The Witcher 2: Assassins of Kings. Обновление убирает некоторые ошибки в лаунчере, полностью снимает DRM защиту, увеличивает производительность, включает в себя дополнение «Беда с троллем», уменьшает время, необходимое для загрузки игры, а также исправляет множество других глюков.

Есть две версии патча – первый ставится на обновленную до версии 1.0.0.3 игру – он занимает 68.84 Мб, а скачать его можно по этой ссылке. Второе обновление предназначено для установки на не обновленную игру версии 1.0.0.0, а скачать патч размером в 91.66 Мб можно здесь.

Компания 1С-СофтКлаб приносит извинения всем геймерам, пострадавшим от багов, и в качестве компенсации все пользователи получат DLC «Исключительный магический комплект» в подарок.

 

Скриншот игры The Witcher 2: Assassins of Kings

 

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.06.2011 13:14:22
Hardcore_gamer писал(а):
Единственное нарекание - чёрные полосы сверху и снизу экрана (1680*1050).
Есть прога, которая убирает чёрные полосы, но она fps кушает.
Инкогнито31.05.2011 19:51:55
Влад писал(а):
А какой? А то в нете их огого!
Вот ссылочка: https://gamer-info.com/game/the-witcher-2-assassins-of-kings/file/360/
Инкогнито31.05.2011 19:49:28
Влад писал(а):
Люди помогите, у миня при запуске только чернеет екран а потом выходит опять на Роб. стол. Патчей я никаких не ставил! У миня Виндовс 7, помогите плиз))))
Не ставил - поставь. Если лицензия, конечно.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)31.05.2011 09:15:38
ДАНИЛ писал(а):
чё делать?!
Купить лицензию, что же еще.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)31.05.2011 09:15:00
Дюка писал(а):
Ну понятное дело. У нас только на официальные игры патчи, а не скаченные из интернета.
чё делать?!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)31.05.2011 09:13:57
ДАНИЛ писал(а):
стал патч устанавливать и выдаёт ошибку:
установлена недействительная или не полная версия игры!
Ну понятное дело. У нас только на официальные игры патчи, а не скаченные из интернета.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)31.05.2011 09:12:23
стал патч устанавливать и выдаёт ошибку:
установлена недействительная или не полная версия игры!
Инкогнито31.05.2011 07:39:35
ДАНИЛ писал(а):
Нет я просто тупо установил и запустил!Ни каких дополнительных загрузок не было.sad
Ну так поставь. Вот этот...
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)31.05.2011 07:38:14
Action писал(а):
А ты патчи вообще ставил?
Нет я просто тупо установил и запустил!Ни каких дополнительных загрузок не было.sad
Инкогнито31.05.2011 07:37:02
ДАНИЛ писал(а):
Люди помгите у меня Ведьмак 2 тож глучит моментами, патч поможет!?Или другая причина?!
А ты патчи вообще ставил?
Видео Klassic Skins DLC для Mortal KombatCtrl + стрелка влево Демонстрация системы столкновений в FIFA 12Ctrl + стрелка вправо