Вторжение России в Украину

Патч 1.040 для Need For Speed: Hot Pursuit

Опубликовано: 04.04.2011 15:19:24
Поделиться:  

Был выпущен патч 1.040 для ПК-версии гонки Need For Speed: Hot Pursuit. Он исправляет вылеты игры при загрузке на некоторых конфигурациях Windows, глюки с мертвой зоной на контроллерах XInput и Steering Wheels, исправляет ошибку, при которой неожиданно отключался контроллер, убирает черные текстуры в некоторых частях мира при отключенном высоком разрешении текстур, и другое.

Скачать патч 1.040 можно здесь.

 

Скриншот игры Need For Speed: Hot Pursuit

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.05.2011 20:48:00
CockaiN писал(а):
Захрен, мне уже на шифт 2 патчи подавай)

шифт 2 отстой это круче
Штаб-сержант
CockaiN (уровень 6)04.04.2011 23:03:29
Захрен, мне уже на шифт 2 патчи подавай)
Геймер
XANTER26 (уровень 4)04.04.2011 20:07:00
пригодиться,полезно
Геймер
Dwarfic (уровень 4)04.04.2011 18:01:11
xiduk писал(а):
нужная, но запоздалая штука)))))
не так важно...ибо сама физика и управление настолько безмозглое, что даже для аркады стыдно такое иметь
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)04.04.2011 17:57:44
нужная, но запоздалая штука)))))
Ассасин лучник
Sergen355 (уровень 9)04.04.2011 16:02:26
Лучше бы они все дополнения на пк выпустили, тк игруха ну просто супер! А без дополнений этот патч, для человека, который прошел все на золотые медали и имеет все достижения, просто бесполезен(((
Мастер-джедай ветеран