Fortnite

Парфяне пополняют ряды фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 08.03.2013 11:14:20

Разработчики Total War: Rome II представили предпоследнюю фракцию, которая будет доступна в игре. Парфия – одно из древних государств, которое по силе и процветанию практически достигло уровня Римской Империи. Основными войсками армии парфян выступают тяжелая кавалерия и конные лучники – для лучшей зашиты и всадник и конь были покрыты пластинчатыми доспехами.

Парфяне поклонялись как греческим, так и персидским божествам, а также практиковали Зороастризм. Основой экономики Парфии являлось сельское хозяйство.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)10.03.2013 23:05:51
Бессмертный писал(а):
Конечно, хотелось бы побольше фракций: заслуживают внимания греческие государства, Египет, Селевкиды и др., но разрабы официально объявили о наличии только 8 первоначальных играбельных фракций, поэтому остальных стоит ждать в DLC
Ну или как всегда выручат мододелы и дадут возможность сыграть за остальные фракции)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)09.03.2013 15:48:18
ДАНИЛ писал(а):
Это же Total War! Конечно будут еще множество фракций и я надеюсь, что не варвары и не отростки Персидской империи.
Конечно, хотелось бы побольше фракций: заслуживают внимания греческие государства, Египет, Селевкиды и др., но разрабы официально объявили о наличии только 8 первоначальных играбельных фракций, поэтому остальных стоит ждать в DLC
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.03.2013 09:10:05
Hoso писал(а):
Отроски Персидской империи уже есть. А варваров наверняка больше не будет.
Ты был прав. Скорее всего, нет, они обязаны добавить греков!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.03.2013 09:09:10
ДАНИЛ писал(а):
Это же Total War! Конечно будут еще множество фракций и я надеюсь, что не варвары и не отростки Персидской империи.
Отроски Персидской империи уже есть. А варваров наверняка больше не будет.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.03.2013 09:06:23
Hoso писал(а):
Конечно мало. В первой части было 20 фракций. 4 из них был Рим. Они только что начали называть восточные фракции. Римские: Рим, Эллинистические: Македония(почему то греков нету), Варварские: Свевы, Ицены, Арверны, Восточные: Парфия, Африканские: Карфаген(даже Египета нету). Это даже очень мало. Думаю, они еще назовут несколько фракций.
Это же Total War! Конечно будут еще множество фракций и я надеюсь, что не варвары и не отростки Персидской империи.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.03.2013 09:01:55
Leit писал(а):
как много ? разве не показали тока 5 ? и еще +1 и тока 6 ? разве это не мало ?
Конечно мало. В первой части было 20 фракций. 4 из них был Рим. Они только что начали называть восточные фракции. Римские: Рим, Эллинистические: Македония(почему то греков нету), Варварские: Свевы, Ицены, Арверны, Восточные: Парфия, Африканские: Карфаген(даже Египета нету). Это даже очень мало. Думаю, они еще назовут несколько фракций.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.03.2013 21:02:10
Leit писал(а):
как много ? разве не показали тока 5 ? и еще +1 и тока 6 ? разве это не мало ?
Вообще-то показали уже 7 фракций: Рим, Карфаген, Македония, Ицены, Арверны, Свебы и Парфия
Младший джедай
Leit (уровень 10)08.03.2013 19:25:37
как много ? разве не показали тока 5 ? и еще +1 и тока 6 ? разве это не мало ?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.03.2013 18:12:06
Интересно, кто будет последней играбельной фракцией: Египет или Селевкиды
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)08.03.2013 17:33:58
wket писал(а):
Много фракций получилось
Эт ж оч хоошо, чем больше тем лучше.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
GIFT от Gamer-Info.comCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея MotoGP 13Ctrl + стрелка вправо