Вторжение России в Украину

Парфяне пополняют ряды фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 08.03.2013 10:14:20
Поделиться:  

Разработчики Total War: Rome II представили предпоследнюю фракцию, которая будет доступна в игре. Парфия – одно из древних государств, которое по силе и процветанию практически достигло уровня Римской Империи. Основными войсками армии парфян выступают тяжелая кавалерия и конные лучники – для лучшей зашиты и всадник и конь были покрыты пластинчатыми доспехами.

Парфяне поклонялись как греческим, так и персидским божествам, а также практиковали Зороастризм. Основой экономики Парфии являлось сельское хозяйство.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Koriolan (уровень 19)10.03.2013 22:05:51
Бессмертный писал(а):
Конечно, хотелось бы побольше фракций: заслуживают внимания греческие государства, Египет, Селевкиды и др., но разрабы официально объявили о наличии только 8 первоначальных играбельных фракций, поэтому остальных стоит ждать в DLC
Ну или как всегда выручат мододелы и дадут возможность сыграть за остальные фракции)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)09.03.2013 14:48:18
ДАНИЛ писал(а):
Это же Total War! Конечно будут еще множество фракций и я надеюсь, что не варвары и не отростки Персидской империи.
Конечно, хотелось бы побольше фракций: заслуживают внимания греческие государства, Египет, Селевкиды и др., но разрабы официально объявили о наличии только 8 первоначальных играбельных фракций, поэтому остальных стоит ждать в DLC
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.03.2013 08:10:05
Hoso писал(а):
Отроски Персидской империи уже есть. А варваров наверняка больше не будет.
Ты был прав. Скорее всего, нет, они обязаны добавить греков!
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)09.03.2013 08:09:10
ДАНИЛ писал(а):
Это же Total War! Конечно будут еще множество фракций и я надеюсь, что не варвары и не отростки Персидской империи.
Отроски Персидской империи уже есть. А варваров наверняка больше не будет.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.03.2013 08:06:23
Hoso писал(а):
Конечно мало. В первой части было 20 фракций. 4 из них был Рим. Они только что начали называть восточные фракции. Римские: Рим, Эллинистические: Македония(почему то греков нету), Варварские: Свевы, Ицены, Арверны, Восточные: Парфия, Африканские: Карфаген(даже Египета нету). Это даже очень мало. Думаю, они еще назовут несколько фракций.
Это же Total War! Конечно будут еще множество фракций и я надеюсь, что не варвары и не отростки Персидской империи.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)09.03.2013 08:01:55
Leit писал(а):
как много ? разве не показали тока 5 ? и еще +1 и тока 6 ? разве это не мало ?
Конечно мало. В первой части было 20 фракций. 4 из них был Рим. Они только что начали называть восточные фракции. Римские: Рим, Эллинистические: Македония(почему то греков нету), Варварские: Свевы, Ицены, Арверны, Восточные: Парфия, Африканские: Карфаген(даже Египета нету). Это даже очень мало. Думаю, они еще назовут несколько фракций.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.03.2013 20:02:10
Leit писал(а):
как много ? разве не показали тока 5 ? и еще +1 и тока 6 ? разве это не мало ?
Вообще-то показали уже 7 фракций: Рим, Карфаген, Македония, Ицены, Арверны, Свебы и Парфия
Младший джедай
Leit (уровень 10)08.03.2013 18:25:37
как много ? разве не показали тока 5 ? и еще +1 и тока 6 ? разве это не мало ?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.03.2013 17:12:06
Интересно, кто будет последней играбельной фракцией: Египет или Селевкиды
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)08.03.2013 16:33:58
wket писал(а):
Много фракций получилось
Эт ж оч хоошо, чем больше тем лучше.
Демонстрация геймплея MotoGP 13Ctrl + стрелка вправо