Парфяне пополняют ряды фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 08.03.2013 10:14:20

Разработчики Total War: Rome II представили предпоследнюю фракцию, которая будет доступна в игре. Парфия – одно из древних государств, которое по силе и процветанию практически достигло уровня Римской Империи. Основными войсками армии парфян выступают тяжелая кавалерия и конные лучники – для лучшей зашиты и всадник и конь были покрыты пластинчатыми доспехами.

Парфяне поклонялись как греческим, так и персидским божествам, а также практиковали Зороастризм. Основой экономики Парфии являлось сельское хозяйство.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)10.03.2013 22:05:51
Бессмертный писал(а):
Конечно, хотелось бы побольше фракций: заслуживают внимания греческие государства, Египет, Селевкиды и др., но разрабы официально объявили о наличии только 8 первоначальных играбельных фракций, поэтому остальных стоит ждать в DLC
Ну или как всегда выручат мододелы и дадут возможность сыграть за остальные фракции)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.03.2013 14:48:18
ДАНИЛ писал(а):
Это же Total War! Конечно будут еще множество фракций и я надеюсь, что не варвары и не отростки Персидской империи.
Конечно, хотелось бы побольше фракций: заслуживают внимания греческие государства, Египет, Селевкиды и др., но разрабы официально объявили о наличии только 8 первоначальных играбельных фракций, поэтому остальных стоит ждать в DLC
Игровой разум
DONNI (уровень 18)09.03.2013 08:10:05
Hoso писал(а):
Отроски Персидской империи уже есть. А варваров наверняка больше не будет.
Ты был прав. Скорее всего, нет, они обязаны добавить греков!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.03.2013 08:09:10
ДАНИЛ писал(а):
Это же Total War! Конечно будут еще множество фракций и я надеюсь, что не варвары и не отростки Персидской империи.
Отроски Персидской империи уже есть. А варваров наверняка больше не будет.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)09.03.2013 08:06:23
Hoso писал(а):
Конечно мало. В первой части было 20 фракций. 4 из них был Рим. Они только что начали называть восточные фракции. Римские: Рим, Эллинистические: Македония(почему то греков нету), Варварские: Свевы, Ицены, Арверны, Восточные: Парфия, Африканские: Карфаген(даже Египета нету). Это даже очень мало. Думаю, они еще назовут несколько фракций.
Это же Total War! Конечно будут еще множество фракций и я надеюсь, что не варвары и не отростки Персидской империи.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)09.03.2013 08:01:55
Leit писал(а):
как много ? разве не показали тока 5 ? и еще +1 и тока 6 ? разве это не мало ?
Конечно мало. В первой части было 20 фракций. 4 из них был Рим. Они только что начали называть восточные фракции. Римские: Рим, Эллинистические: Македония(почему то греков нету), Варварские: Свевы, Ицены, Арверны, Восточные: Парфия, Африканские: Карфаген(даже Египета нету). Это даже очень мало. Думаю, они еще назовут несколько фракций.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.03.2013 20:02:10
Leit писал(а):
как много ? разве не показали тока 5 ? и еще +1 и тока 6 ? разве это не мало ?
Вообще-то показали уже 7 фракций: Рим, Карфаген, Македония, Ицены, Арверны, Свебы и Парфия
Младший джедай
Leit (уровень 10)08.03.2013 18:25:37
как много ? разве не показали тока 5 ? и еще +1 и тока 6 ? разве это не мало ?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.03.2013 17:12:06
Интересно, кто будет последней играбельной фракцией: Египет или Селевкиды
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)08.03.2013 16:33:58
wket писал(а):
Много фракций получилось
Эт ж оч хоошо, чем больше тем лучше.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
GIFT от Gamer-Info.comCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея MotoGP 13Ctrl + стрелка вправо