Fortnite

Panzerhund Edition для Wolfenstein: The New Order

Опубликовано: 26.03.2014 18:21:37

Компания Bethesda Softworks анонсировала лимитированное коллекционное издание шутера Wolfenstein: The New Order, количество копий которого составляет 5 тысяч. В состав Panzerhund Edition войдет папка с 11 секретными документами (карты, материалы дел и даже рентген), 8-дюймовая статуэтка Panzerhund'а, изготовленная из высококачественного винилового материала, эксклюзивный стилбук, набор из 14 открыток, три нашивки и солдатский жетон. Самой же игры в этом издании не будет.

Стоимость Panzerhund Edition составляет $100.

 

Panzerhund Edition для Wolfenstein: The New Order

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Гордон (уровень 12)08.04.2014 18:55:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2014 18:56:14
Эсток писал(а):
Хм... За сотку кучу какого то хлама? Без самой игры? Ну незнаю незнаю... Каким же надо быть маньяком, чтоб платить сотню баксов за треш? А потом еще за саму игру платить? Сомнительное удовольствие. Тем более и игра то не ах я бы сказал...
Я тоже так думаю , очень дорого стоит и до того без игры , а денег то жалко wacko2 , ну наверное это коллекционное издание для фанатов Wolfenstein или просто для тех кто любит историю.pardon
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 18:03:47
Ну а что? Если ты коллекционер или просто фанат этой серии, ты купишь это издание, а саму игру купишь в цифровой версии, вполне разумно...Ничего странного.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)28.03.2014 15:29:12
Очень удобное предложение для коллекционеров, так как можно самому выбрать для какой платформы брать игру.
Почетный геймер
project (уровень 8)27.03.2014 09:01:02
На фанатов рассчитана.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)27.03.2014 07:18:51
ААААгонь! дайте 2! ))))
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)27.03.2014 04:38:37
Игру туда добавили бы и на русский перевели докУменты, я б купил.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)26.03.2014 20:41:31
И сразу же статуэтка бросается в глаза. Достаточно привлекательно для своей суммы.
KVI писал(а):
каким нужно быть дебильным потребителем что бы купить это!?
Чувак, достаточно быть коллекционером ;)
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)26.03.2014 19:21:38
Хм... За сотку кучу какого то хлама? Без самой игры? Ну незнаю незнаю... Каким же надо быть маньяком, чтоб платить сотню баксов за треш? А потом еще за саму игру платить? Сомнительное удовольствие. Тем более и игра то не ах я бы сказал...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)26.03.2014 19:19:59
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2014 19:21:41
Я фанат всех игр Вольфенштайн , но не до такой степени. За сотню $ и мой каприз, наши умельцы сотворят поинтересней статуэтки Panzerhund'а. Мне фрау Энгель понраву пришлась: настоящий полковник.man_in_love
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.03.2014 18:46:35
kirill1998lp писал(а):
вполне нормальное коллекционное издание.
Согласен, решение правильное. Но не за такие же деньжища! Такое ощущение что они кость кинули, а вы там разбирайтесь. Всё равно раскупят. Пятёрка интересный по жизни людей найдется.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Mordheim: City of the Damned – тактическая стратегия в серии WarhammerCtrl + стрелка влево Новый трейлер Tropico 5Ctrl + стрелка вправо