Panzerhund Edition для Wolfenstein: The New Order

Опубликовано: 26.03.2014 18:21:37

Компания Bethesda Softworks анонсировала лимитированное коллекционное издание шутера Wolfenstein: The New Order, количество копий которого составляет 5 тысяч. В состав Panzerhund Edition войдет папка с 11 секретными документами (карты, материалы дел и даже рентген), 8-дюймовая статуэтка Panzerhund'а, изготовленная из высококачественного винилового материала, эксклюзивный стилбук, набор из 14 открыток, три нашивки и солдатский жетон. Самой же игры в этом издании не будет.

Стоимость Panzerhund Edition составляет $100.

 

Panzerhund Edition для Wolfenstein: The New Order

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)08.04.2014 18:55:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2014 17:56:14
Эсток писал(а):
Хм... За сотку кучу какого то хлама? Без самой игры? Ну незнаю незнаю... Каким же надо быть маньяком, чтоб платить сотню баксов за треш? А потом еще за саму игру платить? Сомнительное удовольствие. Тем более и игра то не ах я бы сказал...
Я тоже так думаю , очень дорого стоит и до того без игры , а денег то жалко wacko2 , ну наверное это коллекционное издание для фанатов Wolfenstein или просто для тех кто любит историю.pardon
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 18:03:47
Ну а что? Если ты коллекционер или просто фанат этой серии, ты купишь это издание, а саму игру купишь в цифровой версии, вполне разумно...Ничего странного.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.03.2014 15:29:12
Очень удобное предложение для коллекционеров, так как можно самому выбрать для какой платформы брать игру.
Геймер
project (уровень 4)27.03.2014 09:01:02
На фанатов рассчитана.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)27.03.2014 07:18:51
ААААгонь! дайте 2! ))))
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)27.03.2014 04:38:37
Игру туда добавили бы и на русский перевели докУменты, я б купил.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)26.03.2014 20:41:31
И сразу же статуэтка бросается в глаза. Достаточно привлекательно для своей суммы.
KVI писал(а):
каким нужно быть дебильным потребителем что бы купить это!?
Чувак, достаточно быть коллекционером ;)
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)26.03.2014 19:21:38
Хм... За сотку кучу какого то хлама? Без самой игры? Ну незнаю незнаю... Каким же надо быть маньяком, чтоб платить сотню баксов за треш? А потом еще за саму игру платить? Сомнительное удовольствие. Тем более и игра то не ах я бы сказал...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.03.2014 19:19:59
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2014 18:21:41
Я фанат всех игр Вольфенштайн , но не до такой степени. За сотню $ и мой каприз, наши умельцы сотворят поинтересней статуэтки Panzerhund'а. Мне фрау Энгель понраву пришлась: настоящий полковник.man_in_love
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.03.2014 18:46:35
kirill1998lp писал(а):
вполне нормальное коллекционное издание.
Согласен, решение правильное. Но не за такие же деньжища! Такое ощущение что они кость кинули, а вы там разбирайтесь. Всё равно раскупят. Пятёрка интересный по жизни людей найдется.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Mordheim: City of the Damned – тактическая стратегия в серии WarhammerCtrl + стрелка влево Новый трейлер Tropico 5Ctrl + стрелка вправо