Вторжение России в Украину

Painkiller возвращается - первые скриншоты

Опубликовано: 05.06.2012 16:18:24
Поделиться:  

На выставке E3 2012 была анонсирована следующая игра в серии шутеров Painkiller, получившая название Painkiller: Hell & Damnation. Проект является римейком первой части и разрабатывается на движке Unreal Engine 3 компанией The Farm 51, знакомой по серии NecroVision. Также хочется отметить, что The Farm 51 была основана ветеранами People Can Fly, которые участвовали при создании оригинальной игры.

Ни дата релиза, ни платформы, на которые разрабатывается Painkiller: Hell & Damnation, не сообщаются. Известно лишь, что в игре кроме одиночной кампании разработчики делают огромный акцент на многопользовательскую составляющую.

Представланные скриншоты взяты из альфа-версии игры.

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.06.2012 11:13:52
Что за игра,не слыхал.Протагонист на серьезного Сэма чем то смахивает.
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)13.06.2012 14:22:58
Посмотрим что получится если только это не дополнение
Игровой разум
Mars (уровень 18)12.06.2012 01:44:30
бесконечные сиквелы , спин-оффы, опять сиквелы , потом моды , которые продавали как сиквелы , а теперь и ремейк на анриле третьем ??? ух слава богу у меня нервов пока хватает во всё это играть.... исцилите меня хоть кто-нибудь !!!!)
Инкогнито06.06.2012 17:03:15
Снова за старое, уже римейки делают после чего будет клепать на него дополнения
Игровой разум
Koka2088 (уровень 19)06.06.2012 15:59:38
Ждемс трейлеров )))
Игровой разум
SEnich (уровень 19)05.06.2012 20:36:24
игра не нравится тупое убивание монстров...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.06.2012 17:14:10
Везде фигура персонажа, уж не о третьем ли лице речь пойдет? Быть же не может такого.
Первая часть – единственная православная. Но на столько православная, что последующим шутерам и не снилось.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)05.06.2012 16:38:58
1 часть, только с графоном? классно! локации на скринах узнал сразу))
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)05.06.2012 16:34:32
mkoval писал(а):
Мясная игрушка была в свое время. Интересно, это так - арты, или она будет от третьего лица?
Видно же, что арты.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.06.2012 16:34:22
mkoval писал(а):
Мясная игрушка была в свое время. Интересно, это так - арты, или она будет от третьего лица?
Наверняка арты.
Первая демонстрация геймплея Star Wars 1313Ctrl + стрелка вправо