Painkiller: Redemption выйдет в России

Опубликовано: 17.02.2011 09:52:41

Компания «Акелла» сообщила о том, что займется изданием на территории России шутера от первого лица Painkiller: Искупление (Painkiller: Redemption). Игра выйдет на ПК и поступит в продажу в феврале 2011 года.

Painkiller: Искупление продолжит историю Дэниэла Гарнера и Белиала, которым предстоит объединиться, чтобы положить конец кровавому конфликту между раем и адом. Игроков ждет динамичный игровой процесс, новые уровни, тысячи безжалостных врагов, а также улучшенная графика и искусственны интеллект.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)18.02.2011 13:47:42
omfg...
Те же яйца походу что и раньше. ничего принципиально нового не вижу...
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)17.02.2011 18:16:27
не я и сам за крутого сема игра моего детства.
я так прикалываюсь
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)17.02.2011 18:10:29
ПСИХЫатр писал(а):
А что неплохая игра куча непойми чего и какаята белиберда в руках "весело месево"
В таком случае я лучше сыграть в первых Sirius Sam smile
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)17.02.2011 18:09:03
Ну не четвертый же раз наступать на одни и те же грабли!!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.02.2011 18:08:35
superchel писал(а):
вот мой список игр
1место:Месть баксёра
2место:Painkiller: Redemption
3место:Ранеткиrofl
ахаха вообще крутой списокroflrofl)))
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)17.02.2011 18:07:16
ПСИХЫатр писал(а):
А что неплохая игра куча непойми чего и какаята белиберда в руках "весело месево"
Да ради веселья можно и поиграть )
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)17.02.2011 18:06:35
А что неплохая игра куча непойми чего и какаята белиберда в руках "весело месево"
Опытный геймер