Озвучка THIEF от Нового Диска

Опубликовано: 03.07.2013 17:46:54

Компания «Новый Диск» занимается изданием и локализацией ожидаемого многими игроками проекта THIEF. В России и странах СНГ игра поступит в продажу полностью на русском языке, так что легендарный вор будет общаться с коллегами и жертвами на великом и могучем.

Озвучить главного героя THIEF выпала честь Александру Носкову, голосом которого в кино уже говорили Джанго, Лютер Вест и Зеленый Фонарь. Оценить аудиоряд можно в полностью локализованном трейлере игры, выпущенном к выставке E3 2013.

Релиз THIEF запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)17.08.2013 09:01:29
УРА! Полностью на русском языке, маладцы Компания «Новый Диск» так держать! Хорошо хоть не Компания «1С-СофтКлаб»! Офигительная озвучка и ролик, и голосок приятный хороший! Великолепно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)12.07.2013 17:55:48
Очень даже неплохо. Вот на кого нужно равняться 1С с их косячными субтитрами
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.07.2013 17:39:44
очень хорошая локализация
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.07.2013 23:12:35
Ого локализация хорошая. И голос норм
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.07.2013 22:54:33
clappingАплодирую стоя Новому Диску. Я прям захотел фильм посмотреть.
Голос очень правильно подобрали. Молодцы... ну вот... молодцыgood
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)07.07.2013 13:46:14
Так как Стивена Рассела нет в оригинальной озвучке, локализация от Нового Диска очень даже нравится.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)06.07.2013 00:00:50
Очень обрадовало, что будет полная русская озвучка. Не могу с сабами играть. И голос приятный. Удовольствие от игры гарантированно.
Игровой разум
Тео (уровень 19)05.07.2013 03:34:15
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2013 03:36:26
Прелесть какая! *.*
Кхм... Хорошая, дельная озвучка, отличный трейлер, ждем релиза.
Действительно есть разница с локализацией и без. Спасибо НД, что взялись за полную русификацию. Честно, уже соскучилась по русской речи в играх.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)04.07.2013 14:24:58
Cap писал(а):
Голос вполне приличный и играет хорошо
Играет-то может и отлично, вот только не мастера Гаррета.
Cap писал(а):
Ну что вы так набросились
Ибо есть за что. Эти господа с пользователей денежки берут, а, так сказать, услугу не предоставляют в должной мере. Да и вообще, обидно за великий и могучий.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.07.2013 01:56:20
Честно говоря, ощущение такое, как будто рекламируют автомобиль или дезодорант)).
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Mortal Kombat доступен на ПКCtrl + стрелка влево Scourge: Outbreak уже доступен в Xbox LiveCtrl + стрелка вправо