Озвучка THIEF от Нового Диска

Опубликовано: 03.07.2013 17:46:54

Компания «Новый Диск» занимается изданием и локализацией ожидаемого многими игроками проекта THIEF. В России и странах СНГ игра поступит в продажу полностью на русском языке, так что легендарный вор будет общаться с коллегами и жертвами на великом и могучем.

Озвучить главного героя THIEF выпала честь Александру Носкову, голосом которого в кино уже говорили Джанго, Лютер Вест и Зеленый Фонарь. Оценить аудиоряд можно в полностью локализованном трейлере игры, выпущенном к выставке E3 2013.

Релиз THIEF запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)17.08.2013 09:01:29
УРА! Полностью на русском языке, маладцы Компания «Новый Диск» так держать! Хорошо хоть не Компания «1С-СофтКлаб»! Офигительная озвучка и ролик, и голосок приятный хороший! Великолепно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.07.2013 17:55:48
Очень даже неплохо. Вот на кого нужно равняться 1С с их косячными субтитрами
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.07.2013 17:39:44
очень хорошая локализация
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.07.2013 23:12:35
Ого локализация хорошая. И голос норм
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.07.2013 22:54:33
clappingАплодирую стоя Новому Диску. Я прям захотел фильм посмотреть.
Голос очень правильно подобрали. Молодцы... ну вот... молодцыgood
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)07.07.2013 13:46:14
Так как Стивена Рассела нет в оригинальной озвучке, локализация от Нового Диска очень даже нравится.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.07.2013 00:00:50
Очень обрадовало, что будет полная русская озвучка. Не могу с сабами играть. И голос приятный. Удовольствие от игры гарантированно.
Игровой разум
Тео (уровень 18)05.07.2013 03:34:15
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2013 03:36:26
Прелесть какая! *.*
Кхм... Хорошая, дельная озвучка, отличный трейлер, ждем релиза.
Действительно есть разница с локализацией и без. Спасибо НД, что взялись за полную русификацию. Честно, уже соскучилась по русской речи в играх.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)04.07.2013 14:24:58
Cap писал(а):
Голос вполне приличный и играет хорошо
Играет-то может и отлично, вот только не мастера Гаррета.
Cap писал(а):
Ну что вы так набросились
Ибо есть за что. Эти господа с пользователей денежки берут, а, так сказать, услугу не предоставляют в должной мере. Да и вообще, обидно за великий и могучий.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.07.2013 01:56:20
Честно говоря, ощущение такое, как будто рекламируют автомобиль или дезодорант)).
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Mortal Kombat доступен на ПКCtrl + стрелка влево Scourge: Outbreak уже доступен в Xbox LiveCtrl + стрелка вправо