Вторжение России в Украину

Overwatch становится игрой года по мнению The Game Awards 2016

Опубликовано: 02.12.2016 07:17:10
Поделиться:  

Объявлен победитель одного из самых громких награждений года – игрой года The Game Awards 2016 становится Overwatch от Blizzard. Кроме этой награды игра получила первое место в номинациях Best Game Direction, Best Multiplayer и Best Esports Game.

 

Overwatch становится игрой года по мнению The Game Awards 2016

 

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Dexsoncorpse (уровень 1)08.12.2016 00:03:04
да ну! серьезно? на мой взгляд это тот же самый паладинс в стиме бесплатный.
Инкогнито03.12.2016 12:08:57
А что не так? Да, сюжета нет, есть небольшой лор персонажей, пусть пока что игра не выглядит такой обширной.
Но как бы, и ГТА 5 тоже давали игру года, и причём я щетаю, незаслужено, просто потому что ГТА это ГТА и всё, абсолютно ничего нового пятая часть ГТА не принесла, только вау эффект, и на этом вау эффекте ей и дали игру года.
Что мы имеем с Овером? В принципе вполне неплохих персонажей, их лор, по сути не особо заезженные скиллы(брось клаву немедленно, да-да, я знаю что ты хотел написать что Свин это пудж с Доты, а Трейсер это Скаут из ТФ2, это очень оригинально и никем раньше не слыхано), не могу сказать что они уникальные но не заезженные.
Фанбаза Овера растёт, растёт и популярность её на Твиче. Кто-то там вякал про Дотку и ЛоЛ, но прикол в том что эти ваши Доты и ЛоЛы давно уже релизнулись, а Овер только вот недавно.
Лично я считаю что в принципе с натяжкой можно дать Овер игру года, уж точно лучший мультиплеер и киберспорт.
Дуум просто остался думом на мой взгляд.
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)02.12.2016 23:26:43
Почему меня не удивляет победа Overwatch?
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)02.12.2016 23:18:08
Охохо, вот это неожиданно... Очень рад за Овервотч, игрушка классная.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)02.12.2016 21:49:07
Gamejoy писал(а):
Но, эти игры почему-то покупают, и даже в них играют. Потому что? Они классные, D
По такой логике можно любую туфту назвать классной игрой, ведь насколько бы плохой игра не вышла, всегда найдется достаточное количество людей, которые ее купят.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)02.12.2016 20:47:57
Mas7er писал(а):
А у Джастина Бибера полные залы на концерте и миллиард просмотров на ютубе. Наверное, он круче, чем Битлз, да?
Кто ещё тут из нас троллит)
Неужели ты был на концерте Джастина Бибера?! Ого =) Я тебе не завидую...
Кстати, поздравляю, твой внезапный уход от главной темы засчитан.
Инкогнито02.12.2016 19:16:53
Gamejoy писал(а):
Но, эти игры почему-то покупают, и даже в них играют. Потому что? Они классные, D
А у Джастина Бибера полные залы на концерте и миллиард просмотров на ютубе. Наверное, он круче, чем Битлз, да?
Кто ещё тут из нас троллит)
Геймер
Gamejoy (уровень 4)02.12.2016 19:13:08
Mas7er писал(а):
С каких пор всё перечисленное стало считаться классными играми? Просто неплохие - да (кроме The Division, эта серая унылость тут вообще ни к селу ни к городу), но не более того. Overwatch тоже неплохая игра, так-то. В общем это из серии "молодец среди овец"
Почему же нет? Ах да, ведь тебе они не понравились, значит и другим не понравятся. Браво =)
Но, эти игры почему-то покупают, и даже в них играют. Потому что? Они классные, D
Инкогнито02.12.2016 18:28:11
Feliks писал(а):
Вот только почему не анчартед?
на Game Awards очень редко присуждают игру года эксклюзивам, если вообще хоть раз присуждали. Как минимум должны быть консольные мультиплатформы (как GTA V в 2014-м), а лучше конечно полноценные мультиплатформы.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)02.12.2016 18:17:46
Mas7er писал(а):
Очень слабый игровой год, один из слабейших за все время.
Согласен полностью. Этот год вышел невероятно унылым в плане хороших игр. Так до сих пор и не прошел ни одной игры этого года. Нет, комп тянет, но вот какие-то они все тяжеловатые (не по сложности геймплея). С лету не проходятся, как например тот же самый Ведьмак, которого я прошел взахлеб. Так что овервотч-игра года - это не так уж и плохо. Вот только почему не анчартед?
Новый кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016Ctrl + стрелка вправо