Fortnite

Overwatch - релиз на консолях и анонсы изданий

Опубликовано: 06.11.2015 23:57:14

Компания Blizzard официально подтвердила, что командный шутер Overwatch будет выпущен не только на ПК, но также на консолях Xbox One и Playstation 4. Кроме этого стало известно, что релиз игры состоится весной 2016 года. Все, кто оформит предварительный заказ проекта, сразу же после релиза получат в качестве бонуса облик «Темная вдова».

 

Overwatch выйдет на консолях.

 

Также разработчики представили издание Overwatch: Origins, в состав которого входит 21 герой и внутриигровые сувениры в стиле игры для других проектов Blizzard: крылья ангела для Diablo III, портреты для StarCraft II, рубашка для карт в Hearthstone, питомец Малыш Уинстон для World of Warcraft и новый герой Трейсер для Heroes of the Storm.

И это еще не все. В розничную продажу поступит коллекционное издание, куда войдет все, что представлено в Overwatch: Origins Edition, плюс альбом с артами, саундтрек и коллекционная статуэтка Солдата-76.

 

Коллекционное издание Overwatch

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)10.11.2015 13:39:16
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2015 13:39:28
AutoРитет писал(а):
Никакого Free to play не будет, об этом на недавнем Blizzcon 2015 заявили сами разработчики, хватит разводить слухи. В стандартный комплект с игрой войдут все герои, в комплекте Origins Edition будут добавлены только скины на уже имеющихся персонажей и представленные в видео "плюшки" для других игр студии.
Ребята, вообще-то мы начали говорить о Battleborn, что она F2P, а то, что Overwatch будет платной, это я знаю)
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)10.11.2015 11:22:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2015 11:23:35
Никакого Free to play не будет, об этом на недавнем Blizzcon 2015 заявили сами разработчики, хватит разводить слухи. В стандартный комплект с игрой войдут все герои, в комплекте Origins Edition будут добавлены только скины на уже имеющихся персонажей и представленные в видео "плюшки" для других игр студии.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)08.11.2015 17:07:54
Mas7er писал(а):
Сам-то понял что написал?)
Просто в Предзаказ входит 21 НЕОБЫЧНЫЙ ГЕРОЙ, по моему это значит, что сама игра будет бесплатной со стандартными героями для всех, те кто оформит предзаказ, им будет доступно больше персонажей (21). А другим придется их покупать
Чудо Господне
noneID (уровень 14)08.11.2015 16:25:04
Олексей писал(а):
Сама игра бесплатная, то есть f2
Нигде в интернете, даже на оф странице нет упоминания f2p.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)08.11.2015 15:59:58
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2015 16:03:05
Mas7er писал(а):
Сам-то понял что написал?)
Сама игра бесплатная, то есть f2P. Это значит, что в нее можно играть бесплатно, после релиза, а предзаказ, это уже покупаешь с дополнительным контентом, особенные фигурки, золотишко и другое, что тут непонятного? Туда просто входит уникальный контент, но покупать его никто не заставляет. Можно играть бесплатно.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)08.11.2015 13:47:03
Олексей писал(а):
Дружище, это предзаказ 60 долларов, а так она бесплатная
Сам-то понял что написал?)
Капо
Gordon (уровень 13)08.11.2015 05:07:43
Платить за это??? нет уже увольте это же редкостный шлак который мир ещё не видывал.... да ещё и столько денег... Просто давай до свидания!!!
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)07.11.2015 14:09:17
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2015 14:48:03
noneID писал(а):
Нет, пруфы:
https://battleborn.com/ru/buy/
http://www.amazon.com/Battleborn-Windows-select-Pc/dp/B00LO53H0A/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1405536072&sr=8-8&keywords=battleborn

60 баксов.
Дружище, это предзаказ 60 долларов, а так она бесплатная
Чудо Господне
noneID (уровень 14)07.11.2015 13:53:52
Олексей писал(а):
На счет Battleborn, мне кажется, что бесплатная, это же MOBA.
Нет, пруфы:
https://battleborn.com/ru/buy/
http://www.amazon.com/Battleborn-Windows-select-Pc/dp/B00LO53H0A/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1405536072&sr=8-8&keywords=battleborn

60 баксов.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)07.11.2015 13:42:22
noneID писал(а):
Battleborn точно платный будет, насколько знаю. Но странно что Overwatch платная будет, вроде f2p говорили.
На счет Battleborn, мне кажется, что бесплатная, это же MOBA. А Overwatch точно будет платной, хотя сначала говорили, что F2P.
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Разработчики Mass Effect: Andromeda поздравляют с днем N7Ctrl + стрелка влево World of Warcraft: Legion выйдет в сентябре 2016-гоCtrl + стрелка вправо