Вторжение России в Украину

Overwatch - релиз на консолях и анонсы изданий

Опубликовано: 06.11.2015 23:57:14
Поделиться:  

Компания Blizzard официально подтвердила, что командный шутер Overwatch будет выпущен не только на ПК, но также на консолях Xbox One и Playstation 4. Кроме этого стало известно, что релиз игры состоится весной 2016 года. Все, кто оформит предварительный заказ проекта, сразу же после релиза получат в качестве бонуса облик «Темная вдова».

 

Overwatch выйдет на консолях.

 

Также разработчики представили издание Overwatch: Origins, в состав которого входит 21 герой и внутриигровые сувениры в стиле игры для других проектов Blizzard: крылья ангела для Diablo III, портреты для StarCraft II, рубашка для карт в Hearthstone, питомец Малыш Уинстон для World of Warcraft и новый герой Трейсер для Heroes of the Storm.

И это еще не все. В розничную продажу поступит коллекционное издание, куда войдет все, что представлено в Overwatch: Origins Edition, плюс альбом с артами, саундтрек и коллекционная статуэтка Солдата-76.

 

Коллекционное издание Overwatch

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Олексей (уровень 19)10.11.2015 13:39:16
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2015 13:39:28
AutoРитет писал(а):
Никакого Free to play не будет, об этом на недавнем Blizzcon 2015 заявили сами разработчики, хватит разводить слухи. В стандартный комплект с игрой войдут все герои, в комплекте Origins Edition будут добавлены только скины на уже имеющихся персонажей и представленные в видео "плюшки" для других игр студии.
Ребята, вообще-то мы начали говорить о Battleborn, что она F2P, а то, что Overwatch будет платной, это я знаю)
Инкогнито10.11.2015 11:22:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2015 11:23:35
Никакого Free to play не будет, об этом на недавнем Blizzcon 2015 заявили сами разработчики, хватит разводить слухи. В стандартный комплект с игрой войдут все герои, в комплекте Origins Edition будут добавлены только скины на уже имеющихся персонажей и представленные в видео "плюшки" для других игр студии.
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)08.11.2015 17:07:54
Mas7er писал(а):
Сам-то понял что написал?)
Просто в Предзаказ входит 21 НЕОБЫЧНЫЙ ГЕРОЙ, по моему это значит, что сама игра будет бесплатной со стандартными героями для всех, те кто оформит предзаказ, им будет доступно больше персонажей (21). А другим придется их покупать
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)08.11.2015 16:25:04
Олексей писал(а):
Сама игра бесплатная, то есть f2
Нигде в интернете, даже на оф странице нет упоминания f2p.
Игровой разум
Олексей (уровень 19)08.11.2015 15:59:58
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2015 16:03:05
Mas7er писал(а):
Сам-то понял что написал?)
Сама игра бесплатная, то есть f2P. Это значит, что в нее можно играть бесплатно, после релиза, а предзаказ, это уже покупаешь с дополнительным контентом, особенные фигурки, золотишко и другое, что тут непонятного? Туда просто входит уникальный контент, но покупать его никто не заставляет. Можно играть бесплатно.
Инкогнито08.11.2015 13:47:03
Олексей писал(а):
Дружище, это предзаказ 60 долларов, а так она бесплатная
Сам-то понял что написал?)
Старший консильери
Gordon (уровень 18)08.11.2015 05:07:43
Платить за это??? нет уже увольте это же редкостный шлак который мир ещё не видывал.... да ещё и столько денег... Просто давай до свидания!!!
Игровой разум
Олексей (уровень 19)07.11.2015 14:09:17
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2015 14:48:03
noneID писал(а):
Нет, пруфы:
battleborn.com
www.amazon.com

60 баксов.
Дружище, это предзаказ 60 долларов, а так она бесплатная
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)07.11.2015 13:53:52
Олексей писал(а):
На счет Battleborn, мне кажется, что бесплатная, это же MOBA.
Нет, пруфы:
battleborn.com
www.amazon.com

60 баксов.
Игровой разум
Олексей (уровень 19)07.11.2015 13:42:22
noneID писал(а):
Battleborn точно платный будет, насколько знаю. Но странно что Overwatch платная будет, вроде f2p говорили.
На счет Battleborn, мне кажется, что бесплатная, это же MOBA. А Overwatch точно будет платной, хотя сначала говорили, что F2P.
Разработчики Mass Effect: Andromeda поздравляют с днем N7Ctrl + стрелка влево World of Warcraft: Legion выйдет в сентябре 2016-гоCtrl + стрелка вправо