Overwatch - релиз на консолях и анонсы изданий

Опубликовано: 06.11.2015 22:57:14

Компания Blizzard официально подтвердила, что командный шутер Overwatch будет выпущен не только на ПК, но также на консолях Xbox One и Playstation 4. Кроме этого стало известно, что релиз игры состоится весной 2016 года. Все, кто оформит предварительный заказ проекта, сразу же после релиза получат в качестве бонуса облик «Темная вдова».

 

Overwatch выйдет на консолях.

 

Также разработчики представили издание Overwatch: Origins, в состав которого входит 21 герой и внутриигровые сувениры в стиле игры для других проектов Blizzard: крылья ангела для Diablo III, портреты для StarCraft II, рубашка для карт в Hearthstone, питомец Малыш Уинстон для World of Warcraft и новый герой Трейсер для Heroes of the Storm.

И это еще не все. В розничную продажу поступит коллекционное издание, куда войдет все, что представлено в Overwatch: Origins Edition, плюс альбом с артами, саундтрек и коллекционная статуэтка Солдата-76.

 

Коллекционное издание Overwatch

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)10.11.2015 12:39:16
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2015 12:39:28
AutoРитет писал(а):
Никакого Free to play не будет, об этом на недавнем Blizzcon 2015 заявили сами разработчики, хватит разводить слухи. В стандартный комплект с игрой войдут все герои, в комплекте Origins Edition будут добавлены только скины на уже имеющихся персонажей и представленные в видео "плюшки" для других игр студии.
Ребята, вообще-то мы начали говорить о Battleborn, что она F2P, а то, что Overwatch будет платной, это я знаю)
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)10.11.2015 10:22:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2015 10:23:35
Никакого Free to play не будет, об этом на недавнем Blizzcon 2015 заявили сами разработчики, хватит разводить слухи. В стандартный комплект с игрой войдут все герои, в комплекте Origins Edition будут добавлены только скины на уже имеющихся персонажей и представленные в видео "плюшки" для других игр студии.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)08.11.2015 16:07:54
Mas7er писал(а):
Сам-то понял что написал?)
Просто в Предзаказ входит 21 НЕОБЫЧНЫЙ ГЕРОЙ, по моему это значит, что сама игра будет бесплатной со стандартными героями для всех, те кто оформит предзаказ, им будет доступно больше персонажей (21). А другим придется их покупать
Чудо Господне
noneID (уровень 14)08.11.2015 15:25:04
Олексей писал(а):
Сама игра бесплатная, то есть f2
Нигде в интернете, даже на оф странице нет упоминания f2p.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)08.11.2015 14:59:58
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2015 15:03:05
Mas7er писал(а):
Сам-то понял что написал?)
Сама игра бесплатная, то есть f2P. Это значит, что в нее можно играть бесплатно, после релиза, а предзаказ, это уже покупаешь с дополнительным контентом, особенные фигурки, золотишко и другое, что тут непонятного? Туда просто входит уникальный контент, но покупать его никто не заставляет. Можно играть бесплатно.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.11.2015 12:47:03
Олексей писал(а):
Дружище, это предзаказ 60 долларов, а так она бесплатная
Сам-то понял что написал?)
Капо
Gordon (уровень 13)08.11.2015 04:07:43
Платить за это??? нет уже увольте это же редкостный шлак который мир ещё не видывал.... да ещё и столько денег... Просто давай до свидания!!!
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)07.11.2015 13:09:17
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2015 13:48:03
noneID писал(а):
Нет, пруфы:
https://battleborn.com/ru/buy/
http://www.amazon.com/Battleborn-Windows-select-Pc/dp/B00LO53H0A/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1405536072&sr=8-8&keywords=battleborn

60 баксов.
Дружище, это предзаказ 60 долларов, а так она бесплатная
Чудо Господне
noneID (уровень 14)07.11.2015 12:53:52
Олексей писал(а):
На счет Battleborn, мне кажется, что бесплатная, это же MOBA.
Нет, пруфы:
https://battleborn.com/ru/buy/
http://www.amazon.com/Battleborn-Windows-select-Pc/dp/B00LO53H0A/ref=sr_1_8?ie=UTF8&qid=1405536072&sr=8-8&keywords=battleborn

60 баксов.
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)07.11.2015 12:42:22
noneID писал(а):
Battleborn точно платный будет, насколько знаю. Но странно что Overwatch платная будет, вроде f2p говорили.
На счет Battleborn, мне кажется, что бесплатная, это же MOBA. А Overwatch точно будет платной, хотя сначала говорили, что F2P.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Разработчики Mass Effect: Andromeda поздравляют с днем N7Ctrl + стрелка влево World of Warcraft: Legion выйдет в сентябре 2016-гоCtrl + стрелка вправо