Overwatch – командный шутер от Blizzard

Опубликовано: 07.11.2014 23:37:43

В рамках BlizzCon 2014 состоялся анонс Overwatch – совершенного нового проекта компании Blizzard, являющегося командным шутером. Сюжет игры расскажет о будущем, когда установленный организацией Overwatch мир пошатнулся, и снова нужны герои. В роли одного из них и предстоит выступить игроку.

В динамичных сражениях команд 6 на 6 можно будет использовать массу уникальных умений каждого из персонажей, причем полностью раскрыть потенциал силы можно будет лишь грамотно объединяя силы нескольких героев.

Официальный трейлер и демонстрация геймплея прилагаются, и если вы заинтересовались – можете уже сейчас отправиться на официальный сайт и оформить заявку на участие в бета-тестировании.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.11.2014 00:00:05
Неплохой мульт вышел, и чего они не снимают полнометражки? Не хуже пиксара и кто там ещё этим занимается.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.11.2014 01:48:34
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2014 01:49:12
Честно скажу, я от подобного не в восторге, но эта тема меня задела. Правда я так и не понял стилистику персонажей. То ли японские, то ли пиксаровские лица... не понятно. Трейлер полностью сбил с толку. Смесей всего и вся тут конечно хоть отбавляй.

Самое правильное толкование этого проекта))
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)09.11.2014 23:58:13
Интересный проект, только что в нём уникального...пара новых финтов, магия...в остальном видны детали из Gotham City Impostors, конечно всеми упомянутый ТФ-2 и в чём-то Panzar: Forged By Chaos...Временный проект, с годик будет интересен, дальше скатится на продажи шапок и оружия с уникальными способностями)))
Эцио
neekson (уровень 20)09.11.2014 19:19:04
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2014 19:25:54
shelaleks писал(а):
Лажа-не лажа будет видно, а вот подпортить смогут. Сделают игру бесплатной, самый слабый перс бесплатно, а вот другие по 200 р за штуку
Это близзард, а не мейл.ру, так что насчет этого думать не стоит.
А по теме. поиграть можно, хотя интересно, как это все будет реализовано так, чтобы всем было интересно продолжать играть, а не в стиле пятиминутки.
Deadly писал(а):
Спасибо Blizzard что вместо ожидаемой НекстГен MMO "Titan" выпустили этот шлак! Что вы ещё не наигрались в TF2? Разочарован, Blizzard откровенно уроды.
Неизвестно, что там могло бы выйти из этого титана! Нет смысла говорить, что вместо чего-то хорошего, вы выпускаете что-то плохое, если под хорошим вы говорите про воздух.
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)08.11.2014 22:17:22
Игровой разум
Меч (уровень 18)08.11.2014 21:31:47
AlexA писал(а):
норм.Blizzard еще бы мультфильмы или телесериалы делать)....
согласен , с их потенциалом делать такие зрелищные мультипликационные трейлеры , можно было бы сделать какой нибудь короткий мультсериал повествующий о истории Overwatch , думаю если людям игра приесться им будет интересна история игры , хотя это не свойственно такому жанру игр
Санин
Vovan95 (уровень 13)08.11.2014 14:21:50
Вогонь-гра!!! Мені сподобався трейлер. Принаймні щось нове для мене.
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)08.11.2014 13:21:22
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 13:21:57
Спасибо Blizzard что вместо ожидаемой НекстГен MMO "Titan" выпустили этот шлак! Что вы ещё не наигрались в TF2? Разочарован, Blizzard откровенно уроды.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)08.11.2014 12:17:36
Думаю будет простой,веселый шутер,чтобы расслабиться после трудного дня.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)08.11.2014 11:20:23
Клёвые мультфильм и ролик.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
BlizzCon 2014 – новый трейлер Heroes of the StormCtrl + стрелка влево Гоблины против Гномов – новое дополнение для HearthstoneCtrl + стрелка вправо