Overwatch – командный шутер от Blizzard

Опубликовано: 07.11.2014 23:37:43

В рамках BlizzCon 2014 состоялся анонс Overwatch – совершенного нового проекта компании Blizzard, являющегося командным шутером. Сюжет игры расскажет о будущем, когда установленный организацией Overwatch мир пошатнулся, и снова нужны герои. В роли одного из них и предстоит выступить игроку.

В динамичных сражениях команд 6 на 6 можно будет использовать массу уникальных умений каждого из персонажей, причем полностью раскрыть потенциал силы можно будет лишь грамотно объединяя силы нескольких героев.

Официальный трейлер и демонстрация геймплея прилагаются, и если вы заинтересовались – можете уже сейчас отправиться на официальный сайт и оформить заявку на участие в бета-тестировании.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.11.2014 00:00:05
Неплохой мульт вышел, и чего они не снимают полнометражки? Не хуже пиксара и кто там ещё этим занимается.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.11.2014 01:48:34
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2014 00:49:12
Честно скажу, я от подобного не в восторге, но эта тема меня задела. Правда я так и не понял стилистику персонажей. То ли японские, то ли пиксаровские лица... не понятно. Трейлер полностью сбил с толку. Смесей всего и вся тут конечно хоть отбавляй.

Самое правильное толкование этого проекта))
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)09.11.2014 23:58:13
Интересный проект, только что в нём уникального...пара новых финтов, магия...в остальном видны детали из Gotham City Impostors, конечно всеми упомянутый ТФ-2 и в чём-то Panzar: Forged By Chaos...Временный проект, с годик будет интересен, дальше скатится на продажи шапок и оружия с уникальными способностями)))
Эцио
neekson (уровень 20)09.11.2014 19:19:04
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2014 18:25:54
shelaleks писал(а):
Лажа-не лажа будет видно, а вот подпортить смогут. Сделают игру бесплатной, самый слабый перс бесплатно, а вот другие по 200 р за штуку
Это близзард, а не мейл.ру, так что насчет этого думать не стоит.
А по теме. поиграть можно, хотя интересно, как это все будет реализовано так, чтобы всем было интересно продолжать играть, а не в стиле пятиминутки.
Deadly писал(а):
Спасибо Blizzard что вместо ожидаемой НекстГен MMO "Titan" выпустили этот шлак! Что вы ещё не наигрались в TF2? Разочарован, Blizzard откровенно уроды.
Неизвестно, что там могло бы выйти из этого титана! Нет смысла говорить, что вместо чего-то хорошего, вы выпускаете что-то плохое, если под хорошим вы говорите про воздух.
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)08.11.2014 22:17:22
Игровой разум
Меч (уровень 18)08.11.2014 21:31:47
AlexA писал(а):
норм.Blizzard еще бы мультфильмы или телесериалы делать)....
согласен , с их потенциалом делать такие зрелищные мультипликационные трейлеры , можно было бы сделать какой нибудь короткий мультсериал повествующий о истории Overwatch , думаю если людям игра приесться им будет интересна история игры , хотя это не свойственно такому жанру игр
Санин
Vovan95 (уровень 13)08.11.2014 14:21:50
Вогонь-гра!!! Мені сподобався трейлер. Принаймні щось нове для мене.
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)08.11.2014 13:21:22
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 12:21:57
Спасибо Blizzard что вместо ожидаемой НекстГен MMO "Titan" выпустили этот шлак! Что вы ещё не наигрались в TF2? Разочарован, Blizzard откровенно уроды.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)08.11.2014 12:17:36
Думаю будет простой,веселый шутер,чтобы расслабиться после трудного дня.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)08.11.2014 11:20:23
Клёвые мультфильм и ролик.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
BlizzCon 2014 – новый трейлер Heroes of the StormCtrl + стрелка влево Гоблины против Гномов – новое дополнение для HearthstoneCtrl + стрелка вправо