Вторжение России в Украину

Overwatch – командный шутер от Blizzard

Опубликовано: 07.11.2014 22:37:43
Поделиться:  

В рамках BlizzCon 2014 состоялся анонс Overwatch – совершенного нового проекта компании Blizzard, являющегося командным шутером. Сюжет игры расскажет о будущем, когда установленный организацией Overwatch мир пошатнулся, и снова нужны герои. В роли одного из них и предстоит выступить игроку.

В динамичных сражениях команд 6 на 6 можно будет использовать массу уникальных умений каждого из персонажей, причем полностью раскрыть потенциал силы можно будет лишь грамотно объединяя силы нескольких героев.

Официальный трейлер и демонстрация геймплея прилагаются, и если вы заинтересовались – можете уже сейчас отправиться на официальный сайт и оформить заявку на участие в бета-тестировании.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.11.2014 23:00:05
Неплохой мульт вышел, и чего они не снимают полнометражки? Не хуже пиксара и кто там ещё этим занимается.
Инкогнито10.11.2014 00:48:34
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2014 00:49:12
Честно скажу, я от подобного не в восторге, но эта тема меня задела. Правда я так и не понял стилистику персонажей. То ли японские, то ли пиксаровские лица... не понятно. Трейлер полностью сбил с толку. Смесей всего и вся тут конечно хоть отбавляй.

Самое правильное толкование этого проекта))
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)09.11.2014 22:58:13
Интересный проект, только что в нём уникального...пара новых финтов, магия...в остальном видны детали из Gotham City Impostors, конечно всеми упомянутый ТФ-2 и в чём-то Panzar: Forged By Chaos...Временный проект, с годик будет интересен, дальше скатится на продажи шапок и оружия с уникальными способностями)))
Инкогнито09.11.2014 18:19:04
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2014 18:25:54
shelaleks писал(а):
Лажа-не лажа будет видно, а вот подпортить смогут. Сделают игру бесплатной, самый слабый перс бесплатно, а вот другие по 200 р за штуку
Это близзард, а не мейл.ру, так что насчет этого думать не стоит.
А по теме. поиграть можно, хотя интересно, как это все будет реализовано так, чтобы всем было интересно продолжать играть, а не в стиле пятиминутки.
Deadly писал(а):
Спасибо Blizzard что вместо ожидаемой НекстГен MMO "Titan" выпустили этот шлак! Что вы ещё не наигрались в TF2? Разочарован, Blizzard откровенно уроды.
Неизвестно, что там могло бы выйти из этого титана! Нет смысла говорить, что вместо чего-то хорошего, вы выпускаете что-то плохое, если под хорошим вы говорите про воздух.
Игровой разум
Deadly (уровень 17)08.11.2014 21:17:22
Игровой разум
Меч (уровень 21)08.11.2014 20:31:47
AlexA писал(а):
норм.Blizzard еще бы мультфильмы или телесериалы делать)....
согласен , с их потенциалом делать такие зрелищные мультипликационные трейлеры , можно было бы сделать какой нибудь короткий мультсериал повествующий о истории Overwatch , думаю если людям игра приесться им будет интересна история игры , хотя это не свойственно такому жанру игр
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)08.11.2014 13:21:50
Вогонь-гра!!! Мені сподобався трейлер. Принаймні щось нове для мене.
Игровой разум
Deadly (уровень 17)08.11.2014 12:21:22
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 12:21:57
Спасибо Blizzard что вместо ожидаемой НекстГен MMO "Titan" выпустили этот шлак! Что вы ещё не наигрались в TF2? Разочарован, Blizzard откровенно уроды.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)08.11.2014 11:17:36
Думаю будет простой,веселый шутер,чтобы расслабиться после трудного дня.
Игровой разум
postelmen (уровень 17)08.11.2014 10:20:23
Клёвые мультфильм и ролик.
Гоблины против Гномов – новое дополнение для HearthstoneCtrl + стрелка вправо