Вторжение России в Украину

Overrun – новый PvP режим Far Cry 4

Опубликовано: 10.02.2015 12:36:15
Поделиться:  

Разработчики Far Cry 4 представили многопользовательский PvP режим Overrun. В нем игроки делятся на две команды и пытаются заработать как можно больше очков, находясь в активной на данный момент зоне. Таких зон на карте три, но активируются они поочередно, из-за чего главное противостояние постоянно меняет свое местоположение. Очки начисляются каждой команде, и чем больше игроков находится в зоне, тем быстрее растут очки. Финальный результат противостояния команд подсчитывается по итогу двух матчей.

Вместе с режимом Overrun в Far Cry 4 добавлено четыре многопользовательские карты, а Золотой Путь получил в распоряжение багги, доступный ранее только в однопользовательском режиме.

Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.02.2015 16:39:53
"Соковыжималка" в виде разрабов и менеджеров по денюшкам, в полной нагрузке и работе. Заняться подсчетами чтоль: сколько всего из четверки наворотят.
Началось открытое бета-тестирование русской версии киберпанк-шутера «Blacklight: Retribution»Ctrl + стрелка влево Тесты DirectX 12 показывают значительный прирост производительностиCtrl + стрелка вправо