Вторжение России в Украину

Overlord: Fellowship of Evil – убивать вместе веселее

Опубликовано: 10.08.2015 23:52:33
Поделиться:  

Миньонстерство Информации подготовило второе видео, посвященное игре Overlord: Fellowship of Evil. На этот раз оно рассказывает о возможностях кооперативного прохождения, ведь убивать врагов в компании всегда веселее. Для этого понадобится друг, или хотя бы человек, которого вы сможете терпеть на время игровой сессии.

Кстати, в Overlord: Fellowship of Evil друзья вполне могут оказаться злейшими врагами, превращая кооперативный геймплей в «ко-соревновательный». Ведь на уровнях так много ловушек...

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Sargas (уровень 18)11.08.2015 20:40:11
отстой, серия умерла после анонса этой хрени
Вице маршал
wket (уровень 26)11.08.2015 14:17:22
Настоящий повелитель зла уже наверное в гробу переворачивается
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)11.08.2015 10:30:43
Не всегда весело мне и одному не плохо
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)11.08.2015 08:23:10
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2015 08:23:33
одно слово- это БОЛЬ!!!

Даже следить не буду
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)11.08.2015 06:26:35
И слышать не хочу. И видеть тоже.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.08.2015 02:55:56
Ильюха писал(а):
Да, первые 2 части смотрятся шикарно и сейчас, но если они собрались что-то делать, то лучше переиздание, чем такое.
Реймейки, вы серьезно. Я пока что видел только один хороший реймейк и это про утиные истории. А все остальное выходит чипухой.
Ильюха писал(а):
Царь тьмы должен быть один, один хозяин миньёнов, а не четыре. Должна быть одиночная игра, с кучей прихвостней, 4-ёх цветов. Должен быть юмор.
Вот, я же говорю пытаетесь в этой игре увидеть то что вам уже навешали в других частях. К слову в первой части был и кооп, и мульт, и арена всяческих выживаний. Вот во вторую, я не смог сыграть по сети, сервис отвечающий за онлайн там сдох....
И опять же, я повторюс. смотрите на эту игру не как продолжение, а скажем как ответление. Или как разработчик просто пытается выйти за счет имени бренда, как часто и бывает. biggrin
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)11.08.2015 01:21:35
VladPlasmius писал(а):
Первые две части и так хорошо смотреться.
Друзья, смотрите на это не как на продолжение, а на что-то новое с старыми знакомыми персонажами и названием. По сути проект интересный, но мы в нем пытаемся разглядеть нечто другое, что мы привыкли видеть в других частях.
Да, первые 2 части смотрятся шикарно и сейчас, но если они собрались что-то делать, то лучше переиздание, чем такое. Царь тьмы должен быть один, один хозяин миньёнов, а не четыре. Должна быть одиночная игра, с кучей прихвостней, 4-ёх цветов. Должен быть юмор. Ну юмор может и будет, но кому как не нам знать, какие конченые дегенераты попадаются в кооперативе. ДА и игра по видимому настроена на совместное прохождение, а значит сюжет отойдёт скорее всего на второй план
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)11.08.2015 01:15:23
Ильюха писал(а):
Иногда лучше переиздать игру в HD, чем делать такое продолжение
Первые две части и так хорошо смотреться.
Друзья, смотрите на это не как на продолжение, а на что-то новое с старыми знакомыми персонажами и названием. По сути проект интересный, но мы в нем пытаемся разглядеть нечто другое, что мы привыкли видеть в других частях.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)11.08.2015 01:05:07
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2015 01:05:18
 
убивать вместе веселее
Вот это-то и пугает!)
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)11.08.2015 00:30:42
Иногда лучше переиздать игру в HD, чем делать такое продолжение

Добавлено позже:
Что они с делали с прекрасной игрой cray
Первые оценки Everybody's Gone to the RaptureCtrl + стрелка влево Новый трейлер геймплея HellbladeCtrl + стрелка вправо