Overlord: Fellowship of Evil – убивать вместе веселее

Опубликовано: 10.08.2015 23:52:33

Миньонстерство Информации подготовило второе видео, посвященное игре Overlord: Fellowship of Evil. На этот раз оно рассказывает о возможностях кооперативного прохождения, ведь убивать врагов в компании всегда веселее. Для этого понадобится друг, или хотя бы человек, которого вы сможете терпеть на время игровой сессии.

Кстати, в Overlord: Fellowship of Evil друзья вполне могут оказаться злейшими врагами, превращая кооперативный геймплей в «ко-соревновательный». Ведь на уровнях так много ловушек...

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный капо
Sargas (уровень 14)11.08.2015 20:40:11
отстой, серия умерла после анонса этой хрени
Генерал армии
wket (уровень 25)11.08.2015 14:17:22
Настоящий повелитель зла уже наверное в гробу переворачивается
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)11.08.2015 10:30:43
Не всегда весело мне и одному не плохо
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)11.08.2015 08:23:10
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2015 08:23:33
одно слово- это БОЛЬ!!!

Даже следить не буду
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.08.2015 06:26:35
И слышать не хочу. И видеть тоже.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.08.2015 02:55:56
Ильюха писал(а):
Да, первые 2 части смотрятся шикарно и сейчас, но если они собрались что-то делать, то лучше переиздание, чем такое.
Реймейки, вы серьезно. Я пока что видел только один хороший реймейк и это про утиные истории. А все остальное выходит чипухой.
Ильюха писал(а):
Царь тьмы должен быть один, один хозяин миньёнов, а не четыре. Должна быть одиночная игра, с кучей прихвостней, 4-ёх цветов. Должен быть юмор.
Вот, я же говорю пытаетесь в этой игре увидеть то что вам уже навешали в других частях. К слову в первой части был и кооп, и мульт, и арена всяческих выживаний. Вот во вторую, я не смог сыграть по сети, сервис отвечающий за онлайн там сдох....
И опять же, я повторюс. смотрите на эту игру не как продолжение, а скажем как ответление. Или как разработчик просто пытается выйти за счет имени бренда, как часто и бывает. biggrin
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.08.2015 01:21:35
VladPlasmius писал(а):
Первые две части и так хорошо смотреться.
Друзья, смотрите на это не как на продолжение, а на что-то новое с старыми знакомыми персонажами и названием. По сути проект интересный, но мы в нем пытаемся разглядеть нечто другое, что мы привыкли видеть в других частях.
Да, первые 2 части смотрятся шикарно и сейчас, но если они собрались что-то делать, то лучше переиздание, чем такое. Царь тьмы должен быть один, один хозяин миньёнов, а не четыре. Должна быть одиночная игра, с кучей прихвостней, 4-ёх цветов. Должен быть юмор. Ну юмор может и будет, но кому как не нам знать, какие конченые дегенераты попадаются в кооперативе. ДА и игра по видимому настроена на совместное прохождение, а значит сюжет отойдёт скорее всего на второй план
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.08.2015 01:15:23
Ильюха писал(а):
Иногда лучше переиздать игру в HD, чем делать такое продолжение
Первые две части и так хорошо смотреться.
Друзья, смотрите на это не как на продолжение, а на что-то новое с старыми знакомыми персонажами и названием. По сути проект интересный, но мы в нем пытаемся разглядеть нечто другое, что мы привыкли видеть в других частях.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)11.08.2015 01:05:07
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2015 01:05:18
 
убивать вместе веселее
Вот это-то и пугает!)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.08.2015 00:30:42
Иногда лучше переиздать игру в HD, чем делать такое продолжение

Добавлено позже:
Что они с делали с прекрасной игрой cray
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the Chosen Компания Firaxis Games выпустила трейлер с демонстрацией игрового процесса одной из миссий дополнения War of the Chosen для пошаговой тактической стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Первые оценки Everybody's Gone to the RaptureCtrl + стрелка влево Новый трейлер геймплея HellbladeCtrl + стрелка вправо