Fortnite

Outlast 2 уже в разработке

Опубликовано: 24.10.2014 08:53:31

Студия Red Barrels подтвердила информацию о том, что Outlast 2 уже находится в разработке. Команда перешла к новой игре сразу после выпуска первой Outlast на Xbox One. События сиквела будут протекать в той же вселенной, но главный герой и сеттинг сменятся. Больших подробностей, как и ориентировочной даты релиза со списком платформ, не сообщается, а учитывая, что в студии работает всего 12 человек, ожидать выхода Outlast 2 в ближайшем будущем точно не стоит.

 

Изображение из первой части Outlast.
Изображение из первой части Outlast.

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
MCART (уровень 10)30.07.2015 23:19:48
очень буду ждать.
Опытный геймер
страхун (уровень 7)19.12.2014 16:15:00
Спасибо!!!Спасибо!!!gamer4
Игровой разум
Прометей (уровень 28)26.10.2014 05:06:52
Bingo писал(а):
Первую часть не играл и не знаю чего ожидать ((
По большому счёту, ты ничего не потерял. )
В любом случае, у тебя в запасе достаточно времени на исправление этого досадного недоразумения.
Опытный геймер
MKhakimov (уровень 7)25.10.2014 14:49:00
Кооператив короче говоря как в игре Damned надо сделать!butcher
Старший подручный
Vurdalak126 (уровень 23)24.10.2014 17:47:28
MKhakimov писал(а):
Ходить вместе с другом по заброшенной псих-больнице
Предлагаю другой вариант: один - главный герой, другой - за ним охотится. Вот это уже было бы интересно.
Хотя такую задумку уже в Evolve пробуют, но там шутер.
Опытный геймер
MKhakimov (уровень 7)24.10.2014 17:43:48
Знаете, я вот думаю, добавили бы в игру кооперативdrinks. Это было бы ЖЕСТЬ! Ходить вместе с другом по заброшенной псих-больнице Мерковbutcher, было бы улетно. А вы как думаете?
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)24.10.2014 16:30:58
Очень хорошо, первая часть и дополнение были отличные, теперь жду эту.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)24.10.2014 16:06:36
ахахах только появился анонс новой части, а кирпичи непроизвольно поперли ужеmosking
Великий игрок