Отзывы прессы о inFAMOUS: Second Son

Опубликовано: 23.01.2014 08:24:47

До релиза inFAMOUS: Second Son еще два месяца, но Sony решила подогреть интерес к проекту роликом с отзывами прессы. Пока глаза никого не обманывают: по визуальной части нас ждет однозначный некст-ген. Но сумеют ли мастера из Sucker Punch смешать его с ураганным геймплеем и сюжетом? Ответ мы получим уже 21 марта.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)25.01.2014 14:37:25
Проста шикарно! Трейлер удался на ура! Ради этой игры и пс4 купить не жалко))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.01.2014 21:50:54
Как же это офигенно, жаль эксклюзив как и предыдущие части.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)23.01.2014 17:08:14
И в правду графон для глаз приятен
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.01.2014 16:53:46
Отличная играgood И серия inFAMOUS мне вообще нравится)) Жаль что на ПК все части не вышли и выйдут.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)23.01.2014 16:44:27
LuiVetton писал(а):
еще один Prototype,ничего интересного кроме графики пока не увидел
Как же вы надоели с этим сравнением инфеймоса и прототипа. Разные это игры, поймите вы, и никакая не копия друг с друга, первые части вообще вышли примерно в одно время.

Игру куплю в любом случае сразу же как только появится консоль. Пожалуй, именно ради Сына я хочу купить пс4. И пусть хоть как ее критики оценят (хотя оценку самых главных для меня критиков я уже знаю заранее) - все равно куплю и буду играть, слишком уж я люблю вселенную.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.01.2014 16:01:18
Да, это и есть лучший некст-геновский проект для PS4, на данный момент. Когда прикуплю новую PS, первым делом куплю именно эту игру.
LuiVetton писал(а):
еще один Prototype,ничего интересного кроме графики пока не увидел
Ты наверно в inFamous не играл))

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
куплю вместе с консолью прям сразу же вне зависимости от оценок и чужого мнения.
Ну прям ++++++ тысяча плюсов тебе!)))
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)23.01.2014 15:15:50
еще один Prototype,ничего интересного кроме графики пока не увидел
Активный геймер
SunShine (уровень 5)23.01.2014 15:01:06
Мне как то параллейно что о ней говорят другие,у каждого свои вкусы,всем не угодишь,но мне эта игра запала в душу
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)23.01.2014 12:56:10
Кто бы что ни говорил, но выглядит это просто ЗАЧЕТНО!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.01.2014 11:15:00
а вот я уже давно для себя решил что это будет моя первая игра для пс4 куплю вместе с консолью прям сразу же вне зависимости от оценок и чужого мнения.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Официальный трейлер SkywindCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Elder Scrolls OnlineCtrl + стрелка вправо