Отзывы прессы о inFAMOUS: Second Son

Опубликовано: 23.01.2014 08:24:47

До релиза inFAMOUS: Second Son еще два месяца, но Sony решила подогреть интерес к проекту роликом с отзывами прессы. Пока глаза никого не обманывают: по визуальной части нас ждет однозначный некст-ген. Но сумеют ли мастера из Sucker Punch смешать его с ураганным геймплеем и сюжетом? Ответ мы получим уже 21 марта.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)25.01.2014 14:37:25
Проста шикарно! Трейлер удался на ура! Ради этой игры и пс4 купить не жалко))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.01.2014 21:50:54
Как же это офигенно, жаль эксклюзив как и предыдущие части.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)23.01.2014 17:08:14
И в правду графон для глаз приятен
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.01.2014 16:53:46
Отличная играgood И серия inFAMOUS мне вообще нравится)) Жаль что на ПК все части не вышли и выйдут.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)23.01.2014 16:44:27
LuiVetton писал(а):
еще один Prototype,ничего интересного кроме графики пока не увидел
Как же вы надоели с этим сравнением инфеймоса и прототипа. Разные это игры, поймите вы, и никакая не копия друг с друга, первые части вообще вышли примерно в одно время.

Игру куплю в любом случае сразу же как только появится консоль. Пожалуй, именно ради Сына я хочу купить пс4. И пусть хоть как ее критики оценят (хотя оценку самых главных для меня критиков я уже знаю заранее) - все равно куплю и буду играть, слишком уж я люблю вселенную.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.01.2014 16:01:18
Да, это и есть лучший некст-геновский проект для PS4, на данный момент. Когда прикуплю новую PS, первым делом куплю именно эту игру.
LuiVetton писал(а):
еще один Prototype,ничего интересного кроме графики пока не увидел
Ты наверно в inFamous не играл))

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
куплю вместе с консолью прям сразу же вне зависимости от оценок и чужого мнения.
Ну прям ++++++ тысяча плюсов тебе!)))
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)23.01.2014 15:15:50
еще один Prototype,ничего интересного кроме графики пока не увидел
Активный геймер
SunShine (уровень 5)23.01.2014 15:01:06
Мне как то параллейно что о ней говорят другие,у каждого свои вкусы,всем не угодишь,но мне эта игра запала в душу
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)23.01.2014 12:56:10
Кто бы что ни говорил, но выглядит это просто ЗАЧЕТНО!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.01.2014 11:15:00
а вот я уже давно для себя решил что это будет моя первая игра для пс4 куплю вместе с консолью прям сразу же вне зависимости от оценок и чужого мнения.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Официальный трейлер SkywindCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея The Elder Scrolls OnlineCtrl + стрелка вправо