Fortnite

Отсчет на сайте The Witcher 3

Опубликовано: 13.08.2013 08:32:16

На официальном сайте The Witcher 3 появилась страничка, где ведется отсчет времени до... «Killing Monsters». Детальнее о том, что же готовят разработчики, мы сможем узнать только после окончания отсчета, если, конечно, не произойдет преждевременная утечка информации в сеть. На момент написания новости до окончания отсчета остается примерно 36 часов, так что ждать уже не долго.

 

Отсчет на сайте The Witcher 3

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)13.08.2013 18:54:07
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2013 18:54:44
Обожаю эту игру, интересно чего это там они приготовили? smile Просто подогревают интерес к игре и все.
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)13.08.2013 18:31:55
Лишь бы не было как обычно: обстановку нагнетают, а ничего грандиозного не покажут :D Ждем
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)13.08.2013 15:48:48
Как прожить это время? Хоть какая то информация станет известной. Давно уже жду.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.08.2013 13:49:51
О, крутяк. Небось видео новое, немного новой инфы по игре или какая-нить флеш игрушка.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.08.2013 13:49:04
Думаю будет показано большое видео по геймплею. Классно было бы если покажут боевую систему в более подробном виде, взаимодействие с персонажами и открытый мир. Может ещё об'явят точную дату релиза.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.08.2013 13:47:12
Ну раз Killing Monsters, то логично предположить, что покажут боевую систему. Что же нового они придумали, мм?

Добавлено позже:
Кто эти goodies скачивал? Что там? А то полторы сотни мегабайт мой интернет ниасилит.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)13.08.2013 13:10:21
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2013 13:10:37
kondranik писал(а):
Рановато для геймплея.
Геймплей был показан еще в трейлере на E3. Думаю здесь покажут еще один геймплейный ролик.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)13.08.2013 12:57:57
madsen писал(а):
может геймплей покажут
Рановато для геймплея. Трейлер какой-нибудь красивый небось подготовили.
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)13.08.2013 12:57:23
Новый трейлер кажись
Первый лейтенант