Вторжение России в Украину

Отправляемся в дистопическое будущее – релиз State of Mind

Опубликовано: 15.08.2018 16:39:29
Поделиться:  

Немецкая студия Daedalic Entertainment опубликовала финальный трейлер к своей антиутопической адвенчуре State of Mind, опробовать которую можно будет уже сегодня. Посетит она следующие платформы: PC, PS4, Xbox One и NSwitch.

Сюжет State of Mind разворачивается в Берлине 2048 года, когда мир охватил период стагнации и упадка. Обычным гражданам не хватает ресурсов, воздух и вода загрязнены, а оторванные от общества политики продолжают вести расточительные войны – и все это на фоне грандиозного технологичного прогресса, принесшего аугментации, дронов и роботов.

Нам же предстоит играть за журналиста Ричарда Ноланда, чья личность фактически была поделена на две части: одна существует в утопическом виртуальном мире, другая же – выживает посреди мрачной действительности. Наша конечная задача – собрать собственное Я воедино, а также узнать, какая судьба ожидает человечество.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонс комического боевика о шпионах – The Spy Who Shrunk MeCtrl + стрелка влево Анонсирована Outward – новая RPG в открытом миреCtrl + стрелка вправо