Отомстить за семью – сюжетный трейлер Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 03.04.2014 08:53:25

Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions подготовили сюжетный трейлер экшен-проекта нового поколения Middle-earth: Shadow of Mordor. В видео раскрыта одна из главных мотиваций протагониста в борьбе со злом. Отомстить за смерть своей семьи – сын и жена Талиена были убиты у него на глазах, да и он сам тогда распрощался с жизнью. Но это не стало упокоением для него – он был возвращен в мир живых и теперь имеет шанс отомстить, выступив против армии Саурона.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.04.2014 23:32:11
Да, пусть сюжет и банальный и заезженный да дыр десятки лет назад в десятках произведений.., НО разве он не имеет право на существование?! Разве те кто придумал подобный сценарий в 1234 году до н.э. его "запатентовал"?! Нет, нет и ещё раз НЕТ! Любой проект имеет право на существование и место в наших сердцах! Главное, не то, на сколько заезжены сеттинг или сюжетные перипетии, а то, насколько умело всё это представить перед зрительским или геймерским судом. Так что ждём с удовольствием эту игру и выносим свой собственный вердикт безо всяких там присяжных засерателей!

Встать, Суд идёт!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)04.04.2014 05:09:11
Ролик очень впечатлил.Особенно понравилась атмосфера игры.Жду с нетерпением новых трейлеров.
Все таки хочется по больше узнать о сюжете и главном герое.ждемс=))...
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)04.04.2014 01:46:13
С первого взгляда никогда бы не сказал что это Властелин Колец,настолько всё угрюмо и мрачно,но я такое люблю,так что жду)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.04.2014 23:17:40
Эм... одному мне кажется что с лицом Талиона надо что то делать? Хотя бы не потому что она не такое уж и выразительное, а по тому что это же вылитый
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)03.04.2014 21:44:37
 
Отомстить за смерть своей семьи
О Боги, да сколько можно уже одну и ту же завязку во всех играх и фильмах мурыжить? Пошли они нафиг...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.04.2014 20:55:11
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2014 20:55:35
Я правильно понял, в глав.герое сидит кто-то еще?
В целом, актеры неплохо текст читают. Но на особую кинематографичность роликов расчитывать, кажется, не стоит. Завязка не слишком оригинальная, но и плохой ее не назовешь. Если актеры действительно хорошо озвучат своих героев - прокатит.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.04.2014 19:07:41
Ролик заинтриговал. Буду ждать новых трейлеров, дабы лучше узнать предысторию героя игры.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)03.04.2014 15:55:23
Графика, прорисовка мимики героя слабовата, обобщать не хотелось - рановато, а вот звук в ролике шикарный.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)03.04.2014 14:28:21
Посмотрим, что выйдет из этой игры. Из-за одного геймплейного видео рано судить.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.04.2014 14:09:24
Silents писал(а):
Очень очень жду! Боевая система в лучших традициях напоминает Ассасина и Всадников. Элементы стелза и акробатики придают изящности. Короче, слюни перестанут течь 7 октября=)) Если не перенесут. А сюжет видно не из пальца высосан. Очень хорошо
Да вообще, не стандартный сюжет ни разу. Прям никогда такого нигде не видели мы. Новое слово в сценарном искусстве. Кто бы мог подумать что в наше насквозь вторичное время появится такой свежий и оригинальный сюжет.meowth

Игра не впечатляет. Во-первых, да простят меня правоверные толкиенутые - Средиземье очень убогий сеттинг, в антураже которого просто физически невозможно создать что-то оригинальнее очередного Темного Властелина и храбрых героев. Во-вторых, из-за его специфики, все эти приключения эльфа Финалгона сына Фуфлориэль будут интересны только поклонникам. Я, как-то не представляю себе живых персонажей в данных декорациях, и уж тем более не представляю "Властелина колец" в модной нынче "мрачной" интерпретации - историю про бухих хоббитов, которые ограбив эльфийское село, пропили добычу и шутки ради изнасиловали коня. Т.е. нас ждёт очередной такой пафос и превозмогание, и ДРАМА, много слезливой ДРАМЫ про то, что они "убили мою жену, двух чудных детишек, мудрого старика-отца, добрую матушку, верного пса, десять забавных, неуклюжих щенков, срубили старую яблоню, под сенью которой я малышом играл в эльфа и дракона и даже вытоптали любимый розарий! БОЛЬШАЯ ОШИБКА!"

Ну а картинка симпатичная, да. Но, судя по всему, это всё, что будет в игре Middle-earth: Shadow of Mordor.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...