Fortnite

Отомстить за семью – сюжетный трейлер Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 03.04.2014 08:53:25

Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions подготовили сюжетный трейлер экшен-проекта нового поколения Middle-earth: Shadow of Mordor. В видео раскрыта одна из главных мотиваций протагониста в борьбе со злом. Отомстить за смерть своей семьи – сын и жена Талиена были убиты у него на глазах, да и он сам тогда распрощался с жизнью. Но это не стало упокоением для него – он был возвращен в мир живых и теперь имеет шанс отомстить, выступив против армии Саурона.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.04.2014 23:32:11
Да, пусть сюжет и банальный и заезженный да дыр десятки лет назад в десятках произведений.., НО разве он не имеет право на существование?! Разве те кто придумал подобный сценарий в 1234 году до н.э. его "запатентовал"?! Нет, нет и ещё раз НЕТ! Любой проект имеет право на существование и место в наших сердцах! Главное, не то, на сколько заезжены сеттинг или сюжетные перипетии, а то, насколько умело всё это представить перед зрительским или геймерским судом. Так что ждём с удовольствием эту игру и выносим свой собственный вердикт безо всяких там присяжных засерателей!

Встать, Суд идёт!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)04.04.2014 05:09:11
Ролик очень впечатлил.Особенно понравилась атмосфера игры.Жду с нетерпением новых трейлеров.
Все таки хочется по больше узнать о сюжете и главном герое.ждемс=))...
Капитан
price919 (уровень 15)04.04.2014 01:46:13
С первого взгляда никогда бы не сказал что это Властелин Колец,настолько всё угрюмо и мрачно,но я такое люблю,так что жду)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.04.2014 23:17:40
Эм... одному мне кажется что с лицом Талиона надо что то делать? Хотя бы не потому что она не такое уж и выразительное, а по тому что это же вылитый
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)03.04.2014 21:44:37
 
Отомстить за смерть своей семьи
О Боги, да сколько можно уже одну и ту же завязку во всех играх и фильмах мурыжить? Пошли они нафиг...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.04.2014 20:55:11
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2014 20:55:35
Я правильно понял, в глав.герое сидит кто-то еще?
В целом, актеры неплохо текст читают. Но на особую кинематографичность роликов расчитывать, кажется, не стоит. Завязка не слишком оригинальная, но и плохой ее не назовешь. Если актеры действительно хорошо озвучат своих героев - прокатит.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.04.2014 19:07:41
Ролик заинтриговал. Буду ждать новых трейлеров, дабы лучше узнать предысторию героя игры.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)03.04.2014 15:55:23
Графика, прорисовка мимики героя слабовата, обобщать не хотелось - рановато, а вот звук в ролике шикарный.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)03.04.2014 14:28:21
Посмотрим, что выйдет из этой игры. Из-за одного геймплейного видео рано судить.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.04.2014 14:09:24
Silents писал(а):
Очень очень жду! Боевая система в лучших традициях напоминает Ассасина и Всадников. Элементы стелза и акробатики придают изящности. Короче, слюни перестанут течь 7 октября=)) Если не перенесут. А сюжет видно не из пальца высосан. Очень хорошо
Да вообще, не стандартный сюжет ни разу. Прям никогда такого нигде не видели мы. Новое слово в сценарном искусстве. Кто бы мог подумать что в наше насквозь вторичное время появится такой свежий и оригинальный сюжет.meowth

Игра не впечатляет. Во-первых, да простят меня правоверные толкиенутые - Средиземье очень убогий сеттинг, в антураже которого просто физически невозможно создать что-то оригинальнее очередного Темного Властелина и храбрых героев. Во-вторых, из-за его специфики, все эти приключения эльфа Финалгона сына Фуфлориэль будут интересны только поклонникам. Я, как-то не представляю себе живых персонажей в данных декорациях, и уж тем более не представляю "Властелина колец" в модной нынче "мрачной" интерпретации - историю про бухих хоббитов, которые ограбив эльфийское село, пропили добычу и шутки ради изнасиловали коня. Т.е. нас ждёт очередной такой пафос и превозмогание, и ДРАМА, много слезливой ДРАМЫ про то, что они "убили мою жену, двух чудных детишек, мудрого старика-отца, добрую матушку, верного пса, десять забавных, неуклюжих щенков, срубили старую яблоню, под сенью которой я малышом играл в эльфа и дракона и даже вытоптали любимый розарий! БОЛЬШАЯ ОШИБКА!"

Ну а картинка симпатичная, да. Но, судя по всему, это всё, что будет в игре Middle-earth: Shadow of Mordor.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...