Открытый мир в новой Mirror's Edge

Опубликовано: 13.06.2013 10:55:45

Франк Гибеу из Electronic Arts официально заявил, что новая часть Mirror's Edge будет с полностью открытым миром. Это значит, что в отличие от первой игры, где у героини была необходимость постоянно передвигаться по «коридору с ответвлениями», следующий проект предложит возможность самостоятельно продумывать маршрут до нужной точки.

На данный момент Mirror's Edge 2 находится на стадии разработки для ПК, PlaySation 4 и Xbox One, а дата релиза объявлена в стиле Blizzard'а – «как только, так сразу».

 

Открытый мир в новой Mirror's Edge

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)05.01.2015 23:28:58
Представляю какая красатища должна быть, и хотелось, чтоб и музыкальное сопровождение было таким же милым как и в первой части. Как здорово, что будет продолжение. Жду!gamer4
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)13.12.2013 15:51:49
Поскорей бы вышла,уж очень поиграть хочется,а открытый мир это же супер!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.06.2013 18:56:35
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2013 18:56:53
интересно как это будет реализовано и на сколько этот мир будет интерактивен
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.06.2013 10:17:48
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2013 10:18:00
Хорошо! Открытый мир это здорово.Интересно придумают ли мультиплеер?
Почетный геймер
progamer (уровень 8)15.06.2013 21:38:51
новость класс! открытый мир современная графика+паркур! думаю выйдет хорошая игра)
Игровой мастер
acer112 (уровень 14)15.06.2013 19:09:25
Да в первой части мир был мал но проработан.Во второй я думаю будет то и то.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.06.2013 10:03:00
Боюсь предположить системные требования, но так, к этой новости у меня опаска... Всегда пугало: полностью открытый мир - развлекай себя сам...
Игровой разум