Открытый для исследования мир Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 28.01.2014 20:24:23

Компания Konami подготовила вторую часть видеодневника разработчиков Castlevania: Lords of Shadow 2, в котором рассматривается мир игры.

На этот раз мир полностью открыт для исследования с новыми локациями, открываемыми по мере прохождения. Также разработчики акцентируют внимание на том, что действие игры развивается в современном мире. Естественно, город сделан в стилистике Castlevania, а не похож на современный мегаполис, но это не мешает врагам использовать преимущества прогресса, вооружившись по последнему слову техники.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.02.2014 19:36:11
q3dm6 писал(а):
аргументы чуть менее чем полностью унылы. у нас видимо разница в возрасте и наличии свободного времени - огромная. если так относится к играм. p/s это не я "странный", а Ваш юморок.

Чудо-мальчик
возможно, но я ни капли не жалею,
По моему есть два вида людей которые играют в видеоигры, те которых называют геймерами и те которым просто иногда интересно чем то таким заняться не вникая в сюжет, забив на какие то интересные мелочи (как например пасхалки), которым просто иногда хочется во что то поиграть и особого значения во что нет. У меня складываться такое впечатление, что ты именно второй вариант.
P.S. Мне 21, работаю, в свободное время или пытаюсь куда то вырваться отдохнуть, либо поиграть. К видеоиграм отношусь почти так же серьёзно как и к кинематографии. А по поводу юмора, шуток там ни каких не было, просто ты не играл наверно в Dragon Age ни в первую ни вторую, в таком случае тебе не понять.
Максимус писал(а):
Ты ничего не попутал ?
Видимо нет))
Ассасин-постовой
Максимус (уровень 6)03.02.2014 18:35:46
Paul писал(а):
Извини конечно, но ты странный. Метро 2033 отличная игра, так же как и Ласт Лайт. Первая часть Владык Тьмы тоже хорошая игра. Ты бы ещё сказал бы что Dragon Age Origins - говно говно говно, а вторая часть - ШЕДЕВР!rofl (знаю что не в тему, но как пример)
Ты ничего не попутал ?
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)03.02.2014 08:39:34
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2014 08:42:06
Paul писал(а):
Извини конечно, но ты странный. Метро 2033 отличная игра, так же как и Ласт Лайт. Первая часть Владык Тьмы тоже хорошая игра. Ты бы ещё сказал бы что Dragon Age Origins - говно говно говно, а вторая часть - ШЕДЕВР!rofl (знаю что не в тему, но как пример)
аргументы чуть менее чем полностью унылы. у нас видимо разница в возрасте и наличии свободного времени - огромная. если так относится к играм. p/s это не я "странный", а Ваш юморок.

Чудо-мальчик
возможно, но я ни капли не жалею,
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.01.2014 16:13:15
q3dm6 писал(а):
не вижу смысла проходить первую часть, для того что бы поиграть во вторую, тем более я не фанат это серии. банальный пример - прошел метро ласт лайт,очень впечатлен был,поиграл в первую и чуть не выбросил джой,ибо бред.
Извини конечно, но ты странный. Метро 2033 отличная игра, так же как и Ласт Лайт. Первая часть Владык Тьмы тоже хорошая игра. Ты бы ещё сказал бы что Dragon Age Origins - говно говно говно, а вторая часть - ШЕДЕВР!rofl (знаю что не в тему, но как пример)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)31.01.2014 11:04:01
q3dm6 писал(а):
не вижу смысла проходить первую часть, для того что бы поиграть во вторую, тем более я не фанат это серии. банальный пример - прошел метро ласт лайт,очень впечатлен был,поиграл в первую и чуть не выбросил джой,ибо бред.
Смысла не поймёшь игры просто. Сюжет очень сильно переплетён с первой частью. Поймёшь конечно эмоции, чувства героя, но они будут не такими насыщенными, а всё из-за того, что ты не прошёл первую часть. В общем ты эмоции не такие насыщенные получишь, а это у игры самое главное.
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)31.01.2014 09:17:48
Paul писал(а):
Какой смысл играть во вторую, не закончив первую?
не вижу смысла проходить первую часть, для того что бы поиграть во вторую, тем более я не фанат это серии. банальный пример - прошел метро ласт лайт,очень впечатлен был,поиграл в первую и чуть не выбросил джой,ибо бред.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.01.2014 14:04:32
q3dm6 писал(а):
играл в первую часть, качал два раза,ни разу не осилил. даже первый диск не прошел. что бы выбить ачивки необходимо проходить уровни заново = надеюсь хватит терпения пройти вторую
Какой смысл играть во вторую, не закончив первую?
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)30.01.2014 12:57:26
Paul писал(а):
Всего 16Гб, для такой игры это нормально. Проходить будешь долго, одной ночи не хватит что бы пройти, а если ещё играть с азартом и собирать всё, то и трёх ночей не хватит.
Советую пройти первую и присмотреться ко второй.
играл в первую часть, качал два раза,ни разу не осилил. даже первый диск не прошел. что бы выбить ачивки необходимо проходить уровни заново = надеюсь хватит терпения пройти вторую
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.01.2014 00:37:40
Фейсер писал(а):
Так все больше меня искушает даннная игра и руки тянутся к первой части... но вот ее вес меня отпушивает
Всего 16Гб, для такой игры это нормально. Проходить будешь долго, одной ночи не хватит что бы пройти, а если ещё играть с азартом и собирать всё, то и трёх ночей не хватит.
Советую пройти первую и присмотреться ко второй.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.01.2014 16:15:30
Так все больше меня искушает даннная игра и руки тянутся к первой части... но вот ее вес меня отпушивает
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Релизный трейлер первого акта Broken AgeCtrl + стрелка влево Первая официальная инфографика о World of WarcraftCtrl + стрелка вправо