Вторжение России в Украину

Открытый бета-тест Neverwinter Online начался

Опубликовано: 12.12.2013 13:59:59
Поделиться:  

Сегодня, 12-го декабря, неповторимый мир Neverwinter наконец-то стал доступен для всех игроков. Лорд Неверембер созывает героев и искателей приключений на защиту Невервинтера от полчищ нежити Валиндры Шэдоумантл. Авантюристы, отважившиеся вступить в схватку, получат в свое распоряжение тысячи часов захватывающих сражений, сотни интереснейших заданий, возможность создавать собственные подземелья и сценарии, а также незабываемую атмосферу Забытых Королевств.

В ходе локализации на русский язык был переведен целый мир: более 700 000 слов, а знаменитые российские актеры подарили игрокам около 80 часов прекрасной озвучки. Все это на 100% соответствует каноничным переводам книг и правил Dungeons&Dragons.

 

Открытый бета-тести Neverwinter Online начался

 

«Один из главных вопросов, который задавали нам посетители Игромира 2013 – «Сможем ли мы поиграть в Neverwinter Online уже в этом году?». Что ж, мы сдержали свое обещание запуститься до новогодних праздников!» – заявил Илья Матвеев, руководитель российского направления Perfect World Europe. «Мне хочется выразить отдельную благодарность тем, кто принимал активное участие в жизни проекта на всех этапах закрытого бета-тестирования. Ваши отзывы помогли нам сделать игру еще лучше и даже поменять название целой расы живых существ в Забытых Королевствах. Благодаря вашей настойчивости, отныне и навсегда, раса Dwarves во всех продуктах Dungeons&Dragons станет именоваться Дворфы, а не Гномы!»

Neverwinter Online – это новая бесплатная ролевая онлайн-игра от американских разработчиков из Cryptic Studios. Основными чертами проекта являются динамичная боевая система, классический мир Dungeons&Dragons «Забытые Королевства» и полная русская локализация, включающая озвучку диалогов в игре. Кроме того, Neverwinter Online предоставляет игрокам свободу творчества в особом внутриигровом редакторе «Мастерская», который позволяет воплощать фантазии и делиться ими с миллионами игроков по всему миру. В Neverwinter Online вас ожидает атмосфера легендарных ролевых игр, а также книжной серии Р. Сальваторе о героических подвигах темного эльфа Дзирта До’Урдена.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Aptem89 (уровень 9)13.12.2013 17:46:10
У тебя там сверху цифры есть ? Если да то просто жди )
Это тебе просто надо подождать т.к сервера переполнены
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)12.12.2013 19:27:34
Создал перса ,дальше надпись ,где можно найти инфу по игре и две ссылки внизу,клацаю по обоим ничего не просходит,дальше в игру не пускают,что делать знает кто?
Рождественский сюрприз от магазина Square EnixCtrl + стрелка влево В полку Tekken Revolution прибыло – вампирша ЭлизаCtrl + стрелка вправо