Открытый бета-тест Hawken стартует на следующей неделе

Опубликовано: 06.12.2012 10:49:20

Компания Adhesive Games сообщает, что уже на следующей неделе стартует открытая бета многопользовательского шутера Hawken. Доступы к серверам откроются 12 декабря, как раз в день запланированного ранее релиза игры. Для участия в тестировании необходимо подать заявку на официальном сайте проекта. Полноценный же релиз Hawken теперь ожидается в начале 2013 года.

 

Скриншот игры Hawken

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)07.12.2012 13:31:00
MechWarrior так и не запустила, в конце концов просто забила на него. Надеюсь, что с Hawken такой чебухни не приключится.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)07.12.2012 08:47:29
ErichZann писал(а):

Новый NeedForSpeed вряд ли кого-то заставил забыть о GranTurismo, думаю, аналогия понятна...
Нашёл с чем сравнивать.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.12.2012 08:15:51
ErichZann писал(а):
Ага, только с кучей усложнений.smile
Это про MechWarrior или Hawken? Если про Меха, то его действительно упростили (ИМХО) по сравнению с MechWarrior 4 Mercenaries. А насчет Hawken сказать не могу. Не играл еще.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.12.2012 00:29:06
Хорошая новость - игра зачетная.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)06.12.2012 17:23:51
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2012 17:25:18
Пора им уже задуматься о новых режимах, да и сингплеер бы не помешал, ибо даже призанимательнейший Siege рано или поздно начинает приедаться.
Eguayer писал(а):
Похоже, нашлась игра, которая заставит всех забыть о MechWarrior Online.
Новый NeedForSpeed вряд ли кого-то заставил забыть о GranTurismo, думаю, аналогия понятна...

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
То, что и там и тут роботы большие встречаются, не делает эти игры схожими. Там - симулятор, хоть и с кучей упрощений, а тут шутер.
Ага, только с кучей усложнений.smile
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.12.2012 14:35:08
То, что и там и тут роботы большие встречаются, не делает эти игры схожими. Там - симулятор, хоть и с кучей упрощений, а тут шутер. Да и франчайз давно уже существует. Для меня МехВориор интересней.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.12.2012 11:33:55
Eguayer писал(а):
Похоже, нашлась игра, которая заставит всех забыть о MechWarrior Online.
Главное, чтобы клиент игры нормально установился, а то повторного шаманства, как с MechWarrior Online не хочется...
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)06.12.2012 11:31:48
Похоже, нашлась игра, которая заставит всех забыть о MechWarrior Online.
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.12.2012 11:09:21
Уже зарегался. Буду пробовать.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Тизер VGA-трейлера игры Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Metro: Last Light – новый live-action трейлерCtrl + стрелка вправо