Открытый бета-тест Hawken стартует на следующей неделе

Опубликовано: 06.12.2012 09:49:20

Компания Adhesive Games сообщает, что уже на следующей неделе стартует открытая бета многопользовательского шутера Hawken. Доступы к серверам откроются 12 декабря, как раз в день запланированного ранее релиза игры. Для участия в тестировании необходимо подать заявку на официальном сайте проекта. Полноценный же релиз Hawken теперь ожидается в начале 2013 года.

 

Скриншот игры Hawken

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.12.2012 12:31:00
MechWarrior так и не запустила, в конце концов просто забила на него. Надеюсь, что с Hawken такой чебухни не приключится.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)07.12.2012 07:47:29
ErichZann писал(а):

Новый NeedForSpeed вряд ли кого-то заставил забыть о GranTurismo, думаю, аналогия понятна...
Нашёл с чем сравнивать.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)07.12.2012 07:15:51
ErichZann писал(а):
Ага, только с кучей усложнений.smile
Это про MechWarrior или Hawken? Если про Меха, то его действительно упростили (ИМХО) по сравнению с MechWarrior 4 Mercenaries. А насчет Hawken сказать не могу. Не играл еще.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)06.12.2012 23:29:06
Хорошая новость - игра зачетная.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)06.12.2012 16:23:51
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2012 16:25:18
Пора им уже задуматься о новых режимах, да и сингплеер бы не помешал, ибо даже призанимательнейший Siege рано или поздно начинает приедаться.
Eguayer писал(а):
Похоже, нашлась игра, которая заставит всех забыть о MechWarrior Online.
Новый NeedForSpeed вряд ли кого-то заставил забыть о GranTurismo, думаю, аналогия понятна...

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
То, что и там и тут роботы большие встречаются, не делает эти игры схожими. Там - симулятор, хоть и с кучей упрощений, а тут шутер.
Ага, только с кучей усложнений.smile
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.12.2012 13:35:08
То, что и там и тут роботы большие встречаются, не делает эти игры схожими. Там - симулятор, хоть и с кучей упрощений, а тут шутер. Да и франчайз давно уже существует. Для меня МехВориор интересней.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.12.2012 10:33:55
Eguayer писал(а):
Похоже, нашлась игра, которая заставит всех забыть о MechWarrior Online.
Главное, чтобы клиент игры нормально установился, а то повторного шаманства, как с MechWarrior Online не хочется...
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)06.12.2012 10:31:48
Похоже, нашлась игра, которая заставит всех забыть о MechWarrior Online.
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.12.2012 10:09:21
Уже зарегался. Буду пробовать.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Тизер VGA-трейлера игры Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Metro: Last Light – новый live-action трейлерCtrl + стрелка вправо