Fortnite

Открытый бета-тест Battlefield 1 доступен всем

Опубликовано: 31.08.2016 13:24:17

Сегодня открытое бета-тестирование Battlefield 1 стало доступно всем пользователям, а не только инсайдерам Battlefield. Теперь все желающие могут опробовать карту «Синайская пустыня» и два игровых режима «Захват» и «Штурм» на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

На карте «Синайская пустыня» игроков ждут сражения среди горячих песков к востоку от Эль-Джифара. Режим «Захват», поддерживающий одновременное участие 64 пользователей, предложит посоревноваться за контроль над ключевыми точками. В режиме «Штурм», рассчитанном на 24 игрока, атакующей стороне необходимо уничтожить телеграфные столбы оппонентов, а обороняющейся – защитить их.

 

Скриншот игры Battlefield 1

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)05.09.2016 13:25:58
Народ и как Вам новая батла? Мне как-то совсем не показалась
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)31.08.2016 21:46:11
Толку от такой беты.. Если на серваки зайти не возможно...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)31.08.2016 19:10:38
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2016 19:58:08
фиг поиграешь ошибка соединения с серверами

Добавлено позже:
вроде неплохая лучше чем 4 часть но как по мне хуже чем 3 , понравилось с пушки шмалять по танкам
Опытный геймер
lёlik158 (уровень 7)31.08.2016 17:34:51
класс одним словом, то что надо в дождливую погоду.
Игровой разум
parmon (уровень 18)31.08.2016 14:36:32
Мне похоже одному не понравилась. ( от БК2 оторваться не мог. В бф3 провел около 15 часов и забросил, т.к. показалась скучной. бф4 уже не брал. Ну а эта почему то не понравилась. ) Может проблема в карте ( для меня показалась слишком яркой и утомляющая глаза )
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)31.08.2016 14:21:30
Уже вчера опробовал, понравился новый интерфейс, который будет также поддерживаться и в Battlefield 4, прощай Battlelog. А в целом не плохо, тот же Battlefield, только в другом сеттинге, механика осталась та же, так же отмечу за динамические погодные условия, выглядит прекрасно. Кто еще не опробовал, смело качайте smile
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)31.08.2016 13:50:11
 
Открытый бета-тест Battlefield 1 доступен всем
А у меня аккаунт на тестирование отправили, супер... facepalm
Игровой разум
AlexA (уровень 17)31.08.2016 13:49:27
Игра динамичная и баланс- пушки очень старые и это очень радует. и у каждого есть аптека.
1. обалденная игра.
2. удобный интерфейс.
3. быстро подгружает загрузки и без лагов. (и это все еще бета)
короче утром поиграл и был доволен. и чуть не опоздал на работу-не советую так делать.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)31.08.2016 13:34:36
Уже качаюyahoo
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Китайский издатель Oasis Games анонсировал линейку игр для PlayStation VRCtrl + стрелка влево До максимального уровня WoW Legion меньше, чем за 6 часовCtrl + стрелка вправо