Открытый бета-тест Battlefield 1 доступен всем

Опубликовано: 31.08.2016 13:24:17

Сегодня открытое бета-тестирование Battlefield 1 стало доступно всем пользователям, а не только инсайдерам Battlefield. Теперь все желающие могут опробовать карту «Синайская пустыня» и два игровых режима «Захват» и «Штурм» на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

На карте «Синайская пустыня» игроков ждут сражения среди горячих песков к востоку от Эль-Джифара. Режим «Захват», поддерживающий одновременное участие 64 пользователей, предложит посоревноваться за контроль над ключевыми точками. В режиме «Штурм», рассчитанном на 24 игрока, атакующей стороне необходимо уничтожить телеграфные столбы оппонентов, а обороняющейся – защитить их.

 

Скриншот игры Battlefield 1

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)05.09.2016 13:25:58
Народ и как Вам новая батла? Мне как-то совсем не показалась
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)31.08.2016 21:46:11
Толку от такой беты.. Если на серваки зайти не возможно...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)31.08.2016 19:10:38
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2016 19:58:08
фиг поиграешь ошибка соединения с серверами

Добавлено позже:
вроде неплохая лучше чем 4 часть но как по мне хуже чем 3 , понравилось с пушки шмалять по танкам
Опытный геймер
lёlik158 (уровень 7)31.08.2016 17:34:51
класс одним словом, то что надо в дождливую погоду.
Игровой разум
parmon (уровень 18)31.08.2016 14:36:32
Мне похоже одному не понравилась. ( от БК2 оторваться не мог. В бф3 провел около 15 часов и забросил, т.к. показалась скучной. бф4 уже не брал. Ну а эта почему то не понравилась. ) Может проблема в карте ( для меня показалась слишком яркой и утомляющая глаза )
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)31.08.2016 14:21:30
Уже вчера опробовал, понравился новый интерфейс, который будет также поддерживаться и в Battlefield 4, прощай Battlelog. А в целом не плохо, тот же Battlefield, только в другом сеттинге, механика осталась та же, так же отмечу за динамические погодные условия, выглядит прекрасно. Кто еще не опробовал, смело качайте smile
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)31.08.2016 13:50:11
 
Открытый бета-тест Battlefield 1 доступен всем
А у меня аккаунт на тестирование отправили, супер... facepalm
Игровой разум
AlexA (уровень 16)31.08.2016 13:49:27
Игра динамичная и баланс- пушки очень старые и это очень радует. и у каждого есть аптека.
1. обалденная игра.
2. удобный интерфейс.
3. быстро подгружает загрузки и без лагов. (и это все еще бета)
короче утром поиграл и был доволен. и чуть не опоздал на работу-не советую так делать.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)31.08.2016 13:34:36
Уже качаюyahoo
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Китайский издатель Oasis Games анонсировал линейку игр для PlayStation VRCtrl + стрелка влево До максимального уровня WoW Legion меньше, чем за 6 часовCtrl + стрелка вправо