Fortnite

Открытие предзаказов на Witcher 3 на выставке ИгроМир 2014

Опубликовано: 29.09.2014 09:35:02

Компании CD PROJEKT RED и СофтКлаб объявляют об уникальной возможности оформить предзаказ на игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» для всех посетителей выставки «ИгроМир 2014», которая пройдет со 2 по 5 октября в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Во время работы выставки каждый посетитель сможет прибрести комплект предзаказа на игру «Ведьмак 3: Дикая Охота», в который входит брелок в форме ведьмачьего медальона и набор уникальных тематических наклеек на мобильный телефон. Тех, кто планирует сделать покупку на выставке «ИгроМир», ждет еще один приятный подарок: уникальный пластиковый постер формата А2 с изображением Геральта и автографами представителей студии – Адама Бадовского (Adam Badowski), Михаля Новаковского (Michal Nowakowski), Конрада Томашкевича (Konrad Tomaszkiewicz), Петра Крживоносюка (Piotr Krzywonosiuk) и Джона Мамаиса (John Mamais).

Оформить предварительный заказ на игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» можно на стенде компании CD PROJEKT RED в зале 3, на стенде G3, а также в торговой зоне магазина «1С-Интерес» в зале 4, на стенде А4. Каждый покупатель комплекта предзаказа сможет приобрести копию игры сразу после релиза со скидкой 300 рублей (по предъявлению купона) в одном из магазинов торговой сети, где приобретался комплект. Стоимость комплекта составляет 299 рублей.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.09.2014 10:24:12
Naram писал(а):
На 1с-интерес,делаешь предзаказ,они тоже дарят брелок и вроде что-то еще.
Мне придется ждать доставки недели две. Поэтому лучше пусть предзаказ будет на стиме, а брелок где-нибудь еще достану. :D
Эцио
neekson (уровень 20)29.09.2014 21:52:07
oas212 писал(а):
У меня предзаказ есть в стиме, но блин, хочется ж всяких плюшек в виде брелка и тому подобных вещичек.
в стиме предзаказ можно отменить, а дальше ниже сказанные слова Naram`a в тему.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)29.09.2014 18:11:59
oas212 писал(а):
У меня предзаказ есть в стиме, но блин, хочется ж всяких плюшек в виде брелка и тому подобных вещичек.
На 1с-интерес,делаешь предзаказ,они тоже дарят брелок и вроде что-то еще.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)29.09.2014 16:23:15
У меня предзаказ есть в стиме, но блин, хочется ж всяких плюшек в виде брелка и тому подобных вещичек.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.09.2014 11:11:10
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2014 11:22:35
Начались в деревне танцы....Ожидаемо. До релиза закидают предложениями. Да не хочу я ничего, кроме игры....пока, а там как пойдет. А если разочарование придет, куды это все девать, фанатов искать.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)29.09.2014 11:02:45
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2014 11:03:06
Первопечатник писал(а):
В 2 раза дешевле чем в стиме. Эх съезить бы на выставку...
стоимость комплекта предзаказа 299 рублей. А стоимость самой игры тут не написана. Потом ведь доплачивать за неё надо будет, просто на 300 рублей меньше
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.09.2014 10:09:37
обязательно надо такой комплект купить.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.09.2014 10:01:46
Давно мне КПЗ с интересным физическим контентом не попадался. В основном макулатуры всякой напихают - плакатики, открытки, наклейки...

 
в который входит брелок в форме ведьмачьего медальона
Сдается мне, что нас решили этими брелками завалить.)) У меня за предзаказ в 1С-Интерес, тоже, "металлический брелок Ведьмака с карабинчиком для пристегивания" полагается. Да и в других магазах нечто подобное при покупке обещают. Обвешаемся этими брелками.))
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)29.09.2014 09:56:57
 
Стоимость комплекта составляет 299 рублей
В 2 раза дешевле чем в стиме. Эх съезить бы на выставку...
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Until Dawn засветился в стриме EGX London 2014Ctrl + стрелка влево WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 5: «Мараад»Ctrl + стрелка вправо