Вторжение России в Украину

Открытие предзаказов на Witcher 3 на выставке ИгроМир 2014

Опубликовано: 29.09.2014 09:35:02
Поделиться:  

Компании CD PROJEKT RED и СофтКлаб объявляют об уникальной возможности оформить предзаказ на игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» для всех посетителей выставки «ИгроМир 2014», которая пройдет со 2 по 5 октября в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

 

Скриншот игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Во время работы выставки каждый посетитель сможет прибрести комплект предзаказа на игру «Ведьмак 3: Дикая Охота», в который входит брелок в форме ведьмачьего медальона и набор уникальных тематических наклеек на мобильный телефон. Тех, кто планирует сделать покупку на выставке «ИгроМир», ждет еще один приятный подарок: уникальный пластиковый постер формата А2 с изображением Геральта и автографами представителей студии – Адама Бадовского (Adam Badowski), Михаля Новаковского (Michal Nowakowski), Конрада Томашкевича (Konrad Tomaszkiewicz), Петра Крживоносюка (Piotr Krzywonosiuk) и Джона Мамаиса (John Mamais).

Оформить предварительный заказ на игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» можно на стенде компании CD PROJEKT RED в зале 3, на стенде G3, а также в торговой зоне магазина «1С-Интерес» в зале 4, на стенде А4. Каждый покупатель комплекта предзаказа сможет приобрести копию игры сразу после релиза со скидкой 300 рублей (по предъявлению купона) в одном из магазинов торговой сети, где приобретался комплект. Стоимость комплекта составляет 299 рублей.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)30.09.2014 10:24:12
Naram писал(а):
На 1с-интерес,делаешь предзаказ,они тоже дарят брелок и вроде что-то еще.
Мне придется ждать доставки недели две. Поэтому лучше пусть предзаказ будет на стиме, а брелок где-нибудь еще достану. :D
Инкогнито29.09.2014 21:52:07
oas212 писал(а):
У меня предзаказ есть в стиме, но блин, хочется ж всяких плюшек в виде брелка и тому подобных вещичек.
в стиме предзаказ можно отменить, а дальше ниже сказанные слова Naram`a в тему.
Игровой разум
Naram (уровень 18)29.09.2014 18:11:59
oas212 писал(а):
У меня предзаказ есть в стиме, но блин, хочется ж всяких плюшек в виде брелка и тому подобных вещичек.
На 1с-интерес,делаешь предзаказ,они тоже дарят брелок и вроде что-то еще.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)29.09.2014 16:23:15
У меня предзаказ есть в стиме, но блин, хочется ж всяких плюшек в виде брелка и тому подобных вещичек.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.09.2014 11:11:10
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2014 11:22:35
Начались в деревне танцы....Ожидаемо. До релиза закидают предложениями. Да не хочу я ничего, кроме игры....пока, а там как пойдет. А если разочарование придет, куды это все девать, фанатов искать.
Инкогнито29.09.2014 11:02:45
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2014 11:03:06
Первопечатник писал(а):
В 2 раза дешевле чем в стиме. Эх съезить бы на выставку...
стоимость комплекта предзаказа 299 рублей. А стоимость самой игры тут не написана. Потом ведь доплачивать за неё надо будет, просто на 300 рублей меньше
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)29.09.2014 10:09:37
обязательно надо такой комплект купить.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)29.09.2014 10:01:46
Давно мне КПЗ с интересным физическим контентом не попадался. В основном макулатуры всякой напихают - плакатики, открытки, наклейки...

 
в который входит брелок в форме ведьмачьего медальона
Сдается мне, что нас решили этими брелками завалить.)) У меня за предзаказ в 1С-Интерес, тоже, "металлический брелок Ведьмака с карабинчиком для пристегивания" полагается. Да и в других магазах нечто подобное при покупке обещают. Обвешаемся этими брелками.))
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)29.09.2014 09:56:57
 
Стоимость комплекта составляет 299 рублей
В 2 раза дешевле чем в стиме. Эх съезить бы на выставку...
Until Dawn засветился в стриме EGX London 2014Ctrl + стрелка влево WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 5: «Мараад»Ctrl + стрелка вправо