Вторжение России в Украину

Открытие доступа к новым юнитам и модификациям в Starvoid

Опубликовано: 28.08.2012 10:19:22
Поделиться:  

Разработчики многопользовательской стратегии Starvoid опубликовали небольшое видео, в котором рассказывается об открываемых юнитах и их модификациях. Получить доступ ко всему этому можно будет зарабатывая специальные очки в поединках, правда это не значит, что будет открыт доступ к более мощному оборудованию. Разработчики говорят, что открываемые модификации и юниты просто предоставляют больше разнообразия.

Кроме этого в ролике немного говорится о специальных заданиях, которые можно выполнять во время поединков. Это тоже должно немного разнообразить процесс, делая задачей в бою не только уничтожение неприятеля, но и прохождение небольших испытаний.

Релиз Starvoid запланирован на 30 августа, а пока действует специальное предложение, согласно которому все покупатели получают дополнительный ключ активации совершенно бесплатно. При этом начать играть можно сразу после покупки, не дожидаясь официального релиза.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
В Gears of War: Judgment появится free-for-all режимCtrl + стрелка влево Названа дата выхода Dark Souls: Prepare to Die Edition на консоляхCtrl + стрелка вправо