Fortnite

Открыта регистрация на бета-тест Titanfall, новый трейлер

Опубликовано: 12.02.2014 12:05:08

Разработчики многопользовательского шутера Titanfall объявили о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании проекта. Желающие принять участие в нем могут уже сейчас зарегистрироваться на официальном сайте игры.

Тестирование стартует 14 февраля на Xbox One и PC, позволив его участникам сыграть в трех режимам: Attrition, Hardpoint Domination и Last Titan Standing. Владельцы РС должны иметь учетную запись в Origin, а пользователям Xbox One, понадобится учетная запись в Xbox Live. Регистрация не гарантирует получения кода, уведомление о возможности присоединения к тестированию, по заверению Electronic Arts и Respawn Entertainment, придет не позднее 17 февраля.

Ниже представлен трейлер к началу регистрации на бета-тест и новый видеодневник разработчиков Titanfall.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
k512 (уровень 15)17.02.2014 00:53:34
Как получить доступ в бета-тест Titanfall:

• Переходим - help.ea.com/en
• Выбираем, к примеру, раздел Battlefield 4;
• Внизу страницы Contact Us;
• Жмем Start New Conversation;
• Выбираем PC в качестве платформы (ну или нужную платформу);
• Выбираем любую тему. В причине пишем также любую причину, например "Titanfall beta key";
• Внизу страницы появится Live Chat;

Общаться нужно исключительно на английском языке
Можно просто попросить активировать Beta Titanfall
например:
"Hello, can you activate Titanfall beta key on my account? Thank you."

Попросят написать вашу почту аккаунта в Origin (пароли не просят)
не забудьте указать, что у вас PC

у меня прокатило, 3 моих друга тоже так получили. правда придется подождать ответа примерно часик, но оно того стоит)) пользуйтесь на здоровье.
Геймер
Kshandoo (уровень 4)13.02.2014 14:39:48
Довелось принять участие в закрытой бете на One. В целом — шикарно. Игра одновременно похожа и на CoD (бешеная динамика), и на Battlefield (открытые пространства), и на Hawken (роботы же!), только в разы лучше чем все упомянутые игры.
Знаток игр
fet (уровень 12)13.02.2014 14:26:18
Я отправил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!yahoo.Надеюсь войду в бету жду не даждусь.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)13.02.2014 05:55:22
Сорс и Оригин - какой кошмар... И чем им Стим не угодил-то? Он хотя бы удобнее. Эх, ЕА...
Ролики симпатичные. Понравился прикол с залетом через окно в спину к врагу)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)12.02.2014 21:06:02
спасибо уже зарегался, буду надеяться повезет поиграть в бету, очень хочу сделать покупку.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)12.02.2014 19:16:26
спасибо за такую полезную информацию!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.02.2014 15:29:26
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2014 15:29:53
Заявку подал, буду ждать, придет или нет. Но все равно жду.biggrin
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)12.02.2014 13:43:32
участие и с предзаказом не гарантировано, вроде как.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)12.02.2014 13:40:29
KOTE писал(а):
не позднее 17 февраля получишь ответ

Добавлено позже:
а котик сделал даже предзаказ, чтобы получить бетку. Однако Origin настоятельно не хотел принимать деньги котика с его банковской карты, пришлось заставлять Origin Брать деньги через яндекс, но яндекс нераспространяется гарантия ориджин. Хитрые ублюдки.
а без предзаказа можно поучаствовать или не гарантированно?
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)12.02.2014 13:03:46
не позднее 17 февраля получишь ответ

Добавлено позже:
а котик сделал даже предзаказ, чтобы получить бетку. Однако Origin настоятельно не хотел принимать деньги котика с его банковской карты, пришлось заставлять Origin Брать деньги через яндекс, но яндекс нераспространяется гарантия ориджин. Хитрые ублюдки.
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Трейлер Final Fantasy XIV: A Realm Reborn на PS4Ctrl + стрелка влево Fallen Angel – второе DLC Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо