Вторжение России в Украину

Открыта регистрация на бета-тест Titanfall, новый трейлер

Опубликовано: 12.02.2014 12:05:08
Поделиться:  

Разработчики многопользовательского шутера Titanfall объявили о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании проекта. Желающие принять участие в нем могут уже сейчас зарегистрироваться на официальном сайте игры.

Тестирование стартует 14 февраля на Xbox One и PC, позволив его участникам сыграть в трех режимам: Attrition, Hardpoint Domination и Last Titan Standing. Владельцы РС должны иметь учетную запись в Origin, а пользователям Xbox One, понадобится учетная запись в Xbox Live. Регистрация не гарантирует получения кода, уведомление о возможности присоединения к тестированию, по заверению Electronic Arts и Respawn Entertainment, придет не позднее 17 февраля.

Ниже представлен трейлер к началу регистрации на бета-тест и новый видеодневник разработчиков Titanfall.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
k512 (уровень 16)17.02.2014 00:53:34
Как получить доступ в бета-тест Titanfall:

• Переходим - help.ea.com/en
• Выбираем, к примеру, раздел Battlefield 4;
• Внизу страницы Contact Us;
• Жмем Start New Conversation;
• Выбираем PC в качестве платформы (ну или нужную платформу);
• Выбираем любую тему. В причине пишем также любую причину, например "Titanfall beta key";
• Внизу страницы появится Live Chat;

Общаться нужно исключительно на английском языке
Можно просто попросить активировать Beta Titanfall
например:
"Hello, can you activate Titanfall beta key on my account? Thank you."

Попросят написать вашу почту аккаунта в Origin (пароли не просят)
не забудьте указать, что у вас PC

у меня прокатило, 3 моих друга тоже так получили. правда придется подождать ответа примерно часик, но оно того стоит)) пользуйтесь на здоровье.
Геймер
Kshandoo (уровень 4)13.02.2014 14:39:48
Довелось принять участие в закрытой бете на One. В целом — шикарно. Игра одновременно похожа и на CoD (бешеная динамика), и на Battlefield (открытые пространства), и на Hawken (роботы же!), только в разы лучше чем все упомянутые игры.
Игровой гуру
fet (уровень 15)13.02.2014 14:26:18
Я отправил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!yahoo.Надеюсь войду в бету жду не даждусь.
Инкогнито13.02.2014 05:55:22
Сорс и Оригин - какой кошмар... И чем им Стим не угодил-то? Он хотя бы удобнее. Эх, ЕА...
Ролики симпатичные. Понравился прикол с залетом через окно в спину к врагу)
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)12.02.2014 21:06:02
спасибо уже зарегался, буду надеяться повезет поиграть в бету, очень хочу сделать покупку.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)12.02.2014 19:16:26
спасибо за такую полезную информацию!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.02.2014 15:29:26
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2014 15:29:53
Заявку подал, буду ждать, придет или нет. Но все равно жду.biggrin
Инкогнито12.02.2014 13:43:32
участие и с предзаказом не гарантировано, вроде как.
Инкогнито12.02.2014 13:40:29
KOTE писал(а):
не позднее 17 февраля получишь ответ

Добавлено позже:
а котик сделал даже предзаказ, чтобы получить бетку. Однако Origin настоятельно не хотел принимать деньги котика с его банковской карты, пришлось заставлять Origin Брать деньги через яндекс, но яндекс нераспространяется гарантия ориджин. Хитрые ублюдки.
а без предзаказа можно поучаствовать или не гарантированно?
Инкогнито12.02.2014 13:03:46
не позднее 17 февраля получишь ответ

Добавлено позже:
а котик сделал даже предзаказ, чтобы получить бетку. Однако Origin настоятельно не хотел принимать деньги котика с его банковской карты, пришлось заставлять Origin Брать деньги через яндекс, но яндекс нераспространяется гарантия ориджин. Хитрые ублюдки.
Fallen Angel – второе DLC Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо