Открыта регистрация на бета-тест Titanfall, новый трейлер

Опубликовано: 12.02.2014 12:05:08

Разработчики многопользовательского шутера Titanfall объявили о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании проекта. Желающие принять участие в нем могут уже сейчас зарегистрироваться на официальном сайте игры.

Тестирование стартует 14 февраля на Xbox One и PC, позволив его участникам сыграть в трех режимам: Attrition, Hardpoint Domination и Last Titan Standing. Владельцы РС должны иметь учетную запись в Origin, а пользователям Xbox One, понадобится учетная запись в Xbox Live. Регистрация не гарантирует получения кода, уведомление о возможности присоединения к тестированию, по заверению Electronic Arts и Respawn Entertainment, придет не позднее 17 февраля.

Ниже представлен трейлер к началу регистрации на бета-тест и новый видеодневник разработчиков Titanfall.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
k512 (уровень 15)17.02.2014 00:53:34
Как получить доступ в бета-тест Titanfall:

• Переходим - help.ea.com/en
• Выбираем, к примеру, раздел Battlefield 4;
• Внизу страницы Contact Us;
• Жмем Start New Conversation;
• Выбираем PC в качестве платформы (ну или нужную платформу);
• Выбираем любую тему. В причине пишем также любую причину, например "Titanfall beta key";
• Внизу страницы появится Live Chat;

Общаться нужно исключительно на английском языке
Можно просто попросить активировать Beta Titanfall
например:
"Hello, can you activate Titanfall beta key on my account? Thank you."

Попросят написать вашу почту аккаунта в Origin (пароли не просят)
не забудьте указать, что у вас PC

у меня прокатило, 3 моих друга тоже так получили. правда придется подождать ответа примерно часик, но оно того стоит)) пользуйтесь на здоровье.
Геймер
Kshandoo (уровень 4)13.02.2014 14:39:48
Довелось принять участие в закрытой бете на One. В целом — шикарно. Игра одновременно похожа и на CoD (бешеная динамика), и на Battlefield (открытые пространства), и на Hawken (роботы же!), только в разы лучше чем все упомянутые игры.
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)13.02.2014 14:26:18
Я отправил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!yahoo.Надеюсь войду в бету жду не даждусь.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)13.02.2014 05:55:22
Сорс и Оригин - какой кошмар... И чем им Стим не угодил-то? Он хотя бы удобнее. Эх, ЕА...
Ролики симпатичные. Понравился прикол с залетом через окно в спину к врагу)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.02.2014 21:06:02
спасибо уже зарегался, буду надеяться повезет поиграть в бету, очень хочу сделать покупку.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)12.02.2014 19:16:26
спасибо за такую полезную информацию!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.02.2014 15:29:26
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2014 15:29:53
Заявку подал, буду ждать, придет или нет. Но все равно жду.biggrin
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)12.02.2014 13:43:32
участие и с предзаказом не гарантировано, вроде как.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)12.02.2014 13:40:29
KOTE писал(а):
не позднее 17 февраля получишь ответ

Добавлено позже:
а котик сделал даже предзаказ, чтобы получить бетку. Однако Origin настоятельно не хотел принимать деньги котика с его банковской карты, пришлось заставлять Origin Брать деньги через яндекс, но яндекс нераспространяется гарантия ориджин. Хитрые ублюдки.
а без предзаказа можно поучаствовать или не гарантированно?
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)12.02.2014 13:03:46
не позднее 17 февраля получишь ответ

Добавлено позже:
а котик сделал даже предзаказ, чтобы получить бетку. Однако Origin настоятельно не хотел принимать деньги котика с его банковской карты, пришлось заставлять Origin Брать деньги через яндекс, но яндекс нераспространяется гарантия ориджин. Хитрые ублюдки.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Трейлер Final Fantasy XIV: A Realm Reborn на PS4Ctrl + стрелка влево Fallen Angel – второе DLC Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо