Вторжение России в Украину

Открыта продажа билетов на «Фанфест-2014»

Опубликовано: 26.11.2013 11:38:59
Поделиться:  

Компания CCP Games объявляет о начале продаж билетов на «Фанфест-2014» – фестиваль, ежегодно собирающий более двух тысяч игроков и разработчиков для чествования знаменитой вселенной. С 1 по 3 мая 2014 года в выставочном центре Harpa, расположенном в столице Исландии Рейкьявике, представители CCP вместе с фанатами заглянут в будущее EVE.

В рамках «Фанфеста-2014» фанаты со всего мира и разработчики EVE Online, DUST 514 и EVE: Valkyrie соберутся вместе, чтобы познакомиться с планами на будущее любимых игр и встретиться со своими виртуальными друзьями и союзниками. Кульминацией трехдневного мероприятия станет «Вечеринка на крыше мира» – празднество, которое надолго останется в памяти всех причастных.

 

Открыта продажа билетов на «Фанфест-2014»

 

В программу «Фанфест-2014» войдут:

  • Презентации и анонсы, связанные с EVE Online, DUST 514 и EVE: Valkyrie.
  • Турниры.
  • Круглые столы с участием игроков и разработчиков.
  • Эксклюзивный благотворительный ужин с исполнительным директором Хилмаром Вейгаром Петурссоном и другими членами команды CCP Games.
  • Знаменитая прогулка по барам Рейкьявика с разработчиками.
  • Атмосферная «Вечеринка на крыше мира».
  • «Похмельный утренник» в «Голубой лагуне».

 

Другие подробности грандиозной программы «Фанфеста-2014» будут объявлены в ближайшие месяцы.

Стоимость обычных билетов составляет 5500 рублей, однако первые покупатели смогут приобрети их за 4750 рублей. Оплатить билеты на «Фанфест-2014» (а также прочие услуги и активности) можно с помощью «плексов». И наконец, спонсоры «Фанфест-2014» – авиакомпания Icelandair и сеть отелей Center Hotels – предлагают особые условия для тех, кто стремится попасть на мероприятие.

«“Фанфест-2014” – наш шанс собрать игроков вместе там, где зародилась вселенная EVE, – в Рейкьявике. Так мы можем еще теснее сплотиться с величайшим игровым сообществом в мире. Из года в год мы с нетерпением ждем дней торжества, когда на фоне знаменитых пейзажей Исландии можем поделиться новостями и планами, укрепить связи с нашим сообществом, да и просто отпраздновать успех, как настоящие викинги! – говорит исполнительный директором CCP Хилмар Вейгар Петурссон. – “Фанфест-2014” не похож ни на один другой фестиваль, пропустить его нельзя ни в коем случае».

Приобрести билеты и получить подробную информацию об «Фанфесте-2014» можно на официальном сайте: http://fanfest.eveonline.com.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Обновление 8.10 добавит в World of Tanks две ветки японской техникиCtrl + стрелка влево Рождественское DLC для Saints Row 4Ctrl + стрелка вправо