Вторжение России в Украину

Открыт предзаказ Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 11.04.2013 09:03:45
Поделиться:  

Capcom открыла предзаказ Resident Evil: Revelations Unveiled Edition в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Напомним, что проект является HD римейком игры на 3DS, который куда ближе к олдскульным Резидентам, чем шестая часть франшизы. Бонусы за предзаказ разбиты на три категории, которые зависят от количества предзаказов. Первый рубеж, включающий артбук и саундтрек, уже преодолен. Второй наградой станет Lost Planet: Extreme Condition, третьей – Season Pass для Resident Evil: Revelations Unveiled Edition. Цена предзаказа в странах СНГ – 599 руб.

 

Скриншот игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)24.04.2013 16:05:33
Вполне неплохие бонусы и по невысокой цене
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)22.04.2013 06:47:20
Pitcher писал(а):
Тото я в ролике смотрю графика на букву Г, а это оказывается ремейк с 3ds. После 6 части интерес к серии пропал.
отличный графон
Инкогнито22.04.2013 06:25:35
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2013 06:26:08
Pitcher писал(а):
Тото я в ролике смотрю графика на букву Г, а это оказывается ремейк с 3ds. После 6 части интерес к серии пропал.
Где тут Г? Все тут прекрасно.
Да и вообще надо сказать спасибо Capcom.А то ведь могли бы оставить эту игру чисто эксклюзивом для Нинтендо.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)11.04.2013 23:20:19
Тото я в ролике смотрю графика на букву Г, а это оказывается ремейк с 3ds. После 6 части интерес к серии пропал.
Инкогнито11.04.2013 22:41:59
Норм, нада заказать.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)11.04.2013 17:29:36
Заманчивое предложение. Пожалуй, сделаю предзаказ.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)11.04.2013 17:14:22
Цена не дорого. Будет здорово, если получить Лост Планет за предзаказ.
Cap писал(а):
Эм...
+ Открыть спойлер
А на картинке, случаем, не та самая Рейчел, только в уже не очень живом состоянии?
+ Рейчел?
Может потом она превращается на зомби?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.04.2013 16:28:24
Cap писал(а):
+ Открыть спойлер
А на картинке, случаем, не та самая Рейчел, только в уже не очень живом состоянии?
+ Открыть спойлер
Тоже заметил, но на деле это просто такой монстр, который использует изменную модель. Для наглядности.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.04.2013 16:23:46
Эм...
+ Открыть спойлер
А на картинке, случаем, не та самая Рейчел, только в уже не очень живом состоянии?
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)11.04.2013 15:13:40
так дождался, будим действовать .
Панорамный скриншот Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо