Открыт предзаказ Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 11.04.2013 08:03:45

Capcom открыла предзаказ Resident Evil: Revelations Unveiled Edition в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Напомним, что проект является HD римейком игры на 3DS, который куда ближе к олдскульным Резидентам, чем шестая часть франшизы. Бонусы за предзаказ разбиты на три категории, которые зависят от количества предзаказов. Первый рубеж, включающий артбук и саундтрек, уже преодолен. Второй наградой станет Lost Planet: Extreme Condition, третьей – Season Pass для Resident Evil: Revelations Unveiled Edition. Цена предзаказа в странах СНГ – 599 руб.

 

Скриншот игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2013 15:05:33
Вполне неплохие бонусы и по невысокой цене
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.04.2013 05:47:20
Pitcher писал(а):
Тото я в ролике смотрю графика на букву Г, а это оказывается ремейк с 3ds. После 6 части интерес к серии пропал.
отличный графон
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.04.2013 05:25:35
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2013 05:26:08
Pitcher писал(а):
Тото я в ролике смотрю графика на букву Г, а это оказывается ремейк с 3ds. После 6 части интерес к серии пропал.
Где тут Г? Все тут прекрасно.
Да и вообще надо сказать спасибо Capcom.А то ведь могли бы оставить эту игру чисто эксклюзивом для Нинтендо.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)11.04.2013 22:20:19
Тото я в ролике смотрю графика на букву Г, а это оказывается ремейк с 3ds. После 6 части интерес к серии пропал.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)11.04.2013 21:41:59
Норм, нада заказать.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.04.2013 16:29:36
Заманчивое предложение. Пожалуй, сделаю предзаказ.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.04.2013 16:14:22
Цена не дорого. Будет здорово, если получить Лост Планет за предзаказ.
Cap писал(а):
Эм...
+ Открыть спойлер
А на картинке, случаем, не та самая Рейчел, только в уже не очень живом состоянии?
+ Рейчел?
Может потом она превращается на зомби?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.04.2013 15:28:24
Cap писал(а):
+ Открыть спойлер
А на картинке, случаем, не та самая Рейчел, только в уже не очень живом состоянии?
+ Открыть спойлер
Тоже заметил, но на деле это просто такой монстр, который использует изменную модель. Для наглядности.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.04.2013 15:23:46
Эм...
+ Открыть спойлер
А на картинке, случаем, не та самая Рейчел, только в уже не очень живом состоянии?
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)11.04.2013 14:13:40
так дождался, будим действовать .
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
1С-СофтКлаб выступит издателем Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Панорамный скриншот Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо