Fortnite

Открыт предзаказ Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 11.04.2013 09:03:45

Capcom открыла предзаказ Resident Evil: Revelations Unveiled Edition в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Напомним, что проект является HD римейком игры на 3DS, который куда ближе к олдскульным Резидентам, чем шестая часть франшизы. Бонусы за предзаказ разбиты на три категории, которые зависят от количества предзаказов. Первый рубеж, включающий артбук и саундтрек, уже преодолен. Второй наградой станет Lost Planet: Extreme Condition, третьей – Season Pass для Resident Evil: Revelations Unveiled Edition. Цена предзаказа в странах СНГ – 599 руб.

 

Скриншот игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)24.04.2013 16:05:33
Вполне неплохие бонусы и по невысокой цене
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.04.2013 06:47:20
Pitcher писал(а):
Тото я в ролике смотрю графика на букву Г, а это оказывается ремейк с 3ds. После 6 части интерес к серии пропал.
отличный графон
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.04.2013 06:25:35
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2013 06:26:08
Pitcher писал(а):
Тото я в ролике смотрю графика на букву Г, а это оказывается ремейк с 3ds. После 6 части интерес к серии пропал.
Где тут Г? Все тут прекрасно.
Да и вообще надо сказать спасибо Capcom.А то ведь могли бы оставить эту игру чисто эксклюзивом для Нинтендо.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)11.04.2013 23:20:19
Тото я в ролике смотрю графика на букву Г, а это оказывается ремейк с 3ds. После 6 части интерес к серии пропал.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)11.04.2013 22:41:59
Норм, нада заказать.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.04.2013 17:29:36
Заманчивое предложение. Пожалуй, сделаю предзаказ.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.04.2013 17:14:22
Цена не дорого. Будет здорово, если получить Лост Планет за предзаказ.
Cap писал(а):
Эм...
+ Открыть спойлер
А на картинке, случаем, не та самая Рейчел, только в уже не очень живом состоянии?
+ Рейчел?
Может потом она превращается на зомби?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.04.2013 16:28:24
Cap писал(а):
+ Открыть спойлер
А на картинке, случаем, не та самая Рейчел, только в уже не очень живом состоянии?
+ Открыть спойлер
Тоже заметил, но на деле это просто такой монстр, который использует изменную модель. Для наглядности.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.04.2013 16:23:46
Эм...
+ Открыть спойлер
А на картинке, случаем, не та самая Рейчел, только в уже не очень живом состоянии?
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)11.04.2013 15:13:40
так дождался, будим действовать .
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
1С-СофтКлаб выступит издателем Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Панорамный скриншот Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо