Вторжение России в Украину

Открыт предзаказ на StarCraft 2: Nova Covert Ops

Опубликовано: 02.12.2015 09:45:34
Поделиться:  

Весной 2016 года состоится релиз первой части дополнения Nova Covert Ops (всего будет 3 комплекта миссий по 3 задания в каждом) для стратегии StarCraft 2, но уже сейчас каждый желающий может оформить предзаказ. Все, кто это сделают, получат в подарок портрет Новы, который будет доступен только за предзаказ всего комплекта миссий (после выхода первой части его нельзя будет получить), и новую модель для призраков.

Стоимость каждой части комплекта миссий по отдельности составит 449 рублей, а цена всего комплекта – 899 рублей.

 

Открыт предзаказ на StarCraft 2: Nova Covert Ops

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Atacon (уровень 17)08.12.2015 17:57:00
Mas7er писал(а):
Те, кто дарил миру Diablo, Starcraft и Warcraft уже давно отошли от серьезных дел. Blizzard'ами сейчас заправляет Activision, и этим всё сказано.
Ну так то, все что творил эти игры сейчас и работают в Метелице, кроме пары человек.

Добавлено позже:
TONY_KAVA писал(а):
Народ возмущается не столько тем что Близзард стрижет деньги а тем что он уже несколько лет стрижет их ни на чем, не выпуская игр. (Всякие хартстоуны, Герои Шторма и Овервотчи не считаются). Компания, которая сделала игры в которые я безвылазно рубился, когда был школьником сейчас клепает ничем не примечательные мультиплеерные проекты с тоннами доната и без души. А играют в них только потому что это Близзард.
Начиная с выхода ВоВа они только и делают что стригуд деньги.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)03.12.2015 14:47:02
и тут плач..... многие компании продают длс и что?
пока близзы делают хорошие игры, то люди будут брать их
один фиг половина из вас будет на халяву играть....
один тут написал что тонны доната в играх близзов?
без них спокойно играется.
плюс время такое что все связано с играми по сети.
Дезмонд
tunight (уровень 26)02.12.2015 22:28:22
seref писал(а):
вообще то нет, раньше они были вполне себе вменяемой компанией творившей шедевры... но это было раньше... на столько раньше что не все уже вспомнят
BaHeK писал(а):
Так вот как этот вирус называется
Дело не в жадности, а в курсе доллара.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)02.12.2015 20:49:46
Monte_Cristo писал(а):
Blizzard: We require more minerals! smile

Собственно, пофиг, чего вы так раскудахтались-то? Не хотите платить - скачайте, да и всё тут. Оно, конечно, может быть выглядит не кошерно, и кажется, что вас хотят подоить (и это, в общем, так и есть), но никто же не заставляет, да?

Добавлено позже:
И давайте посмотрим правде в глаза - там будет фиговый сюжет, но вполне себе ничего увлекательный игровой процесс.
Народ возмущается не столько тем что Близзард стрижет деньги а тем что он уже несколько лет стрижет их ни на чем, не выпуская игр. (Всякие хартстоуны, Герои Шторма и Овервотчи не считаются). Компания, которая сделала игры в которые я безвылазно рубился, когда был школьником сейчас клепает ничем не примечательные мультиплеерные проекты с тоннами доната и без души. А играют в них только потому что это Близзард.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)02.12.2015 19:31:54
Куплю, потому что это Близард.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)02.12.2015 18:31:24
Blizzard: We require more minerals! smile

Собственно, пофиг, чего вы так раскудахтались-то? Не хотите платить - скачайте, да и всё тут. Оно, конечно, может быть выглядит не кошерно, и кажется, что вас хотят подоить (и это, в общем, так и есть), но никто же не заставляет, да?

Добавлено позже:
И давайте посмотрим правде в глаза - там будет фиговый сюжет, но вполне себе ничего увлекательный игровой процесс.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)02.12.2015 17:57:49
Давайте одну игру разобьем на три части и к каждой части одной игры будут платные ДЛС - отличный план? Отличный план!
Дезмонд
BaHeK (уровень 22)02.12.2015 15:58:40
Mas7er писал(а):
Те, кто дарил миру Diablo, Starcraft и Warcraft уже давно отошли от серьезных дел. Blizzard'ами сейчас заправляет Activision, и этим всё сказано.
Так вот как этот вирус называется
Инкогнито02.12.2015 13:20:17
Deusexiphone писал(а):
Они подарили миру Diablo, StarCraft и Warcraft. Так что наглеть, имеют полное право.
Те, кто дарил миру Diablo, Starcraft и Warcraft уже давно отошли от серьезных дел. Blizzard'ами сейчас заправляет Activision, и этим всё сказано.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)02.12.2015 13:11:44
seref писал(а):
вообще то нет, раньше они были вполне себе вменяемой компанией творившей шедевры... но это было раньше... на столько раньше что не все уже вспомнят
Они подарили миру Diablo, StarCraft и Warcraft. Так что наглеть, имеют полное право.
Valhalla Hills – всем, кто соскучился по SettlersCtrl + стрелка влево Мультиплеер Uncharted 4 показали во время прямой трансляцииCtrl + стрелка вправо