Открыт предзаказ на StarCraft 2: Nova Covert Ops

Опубликовано: 02.12.2015 09:45:34

Весной 2016 года состоится релиз первой части дополнения Nova Covert Ops (всего будет 3 комплекта миссий по 3 задания в каждом) для стратегии StarCraft 2, но уже сейчас каждый желающий может оформить предзаказ. Все, кто это сделают, получат в подарок портрет Новы, который будет доступен только за предзаказ всего комплекта миссий (после выхода первой части его нельзя будет получить), и новую модель для призраков.

Стоимость каждой части комплекта миссий по отдельности составит 449 рублей, а цена всего комплекта – 899 рублей.

 

Открыт предзаказ на StarCraft 2: Nova Covert Ops

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Atacon (уровень 12)08.12.2015 17:57:00
Mas7er писал(а):
Те, кто дарил миру Diablo, Starcraft и Warcraft уже давно отошли от серьезных дел. Blizzard'ами сейчас заправляет Activision, и этим всё сказано.
Ну так то, все что творил эти игры сейчас и работают в Метелице, кроме пары человек.

Добавлено позже:
TONY_KAVA писал(а):
Народ возмущается не столько тем что Близзард стрижет деньги а тем что он уже несколько лет стрижет их ни на чем, не выпуская игр. (Всякие хартстоуны, Герои Шторма и Овервотчи не считаются). Компания, которая сделала игры в которые я безвылазно рубился, когда был школьником сейчас клепает ничем не примечательные мультиплеерные проекты с тоннами доната и без души. А играют в них только потому что это Близзард.
Начиная с выхода ВоВа они только и делают что стригуд деньги.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)03.12.2015 14:47:02
и тут плач..... многие компании продают длс и что?
пока близзы делают хорошие игры, то люди будут брать их
один фиг половина из вас будет на халяву играть....
один тут написал что тонны доната в играх близзов?
без них спокойно играется.
плюс время такое что все связано с играми по сети.
Игровой разум
tunight (уровень 23)02.12.2015 22:28:22
seref писал(а):
вообще то нет, раньше они были вполне себе вменяемой компанией творившей шедевры... но это было раньше... на столько раньше что не все уже вспомнят
BaHeK писал(а):
Так вот как этот вирус называется
Дело не в жадности, а в курсе доллара.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)02.12.2015 20:49:46
Monte_Cristo писал(а):
Blizzard: We require more minerals! smile

Собственно, пофиг, чего вы так раскудахтались-то? Не хотите платить - скачайте, да и всё тут. Оно, конечно, может быть выглядит не кошерно, и кажется, что вас хотят подоить (и это, в общем, так и есть), но никто же не заставляет, да?

Добавлено позже:
И давайте посмотрим правде в глаза - там будет фиговый сюжет, но вполне себе ничего увлекательный игровой процесс.
Народ возмущается не столько тем что Близзард стрижет деньги а тем что он уже несколько лет стрижет их ни на чем, не выпуская игр. (Всякие хартстоуны, Герои Шторма и Овервотчи не считаются). Компания, которая сделала игры в которые я безвылазно рубился, когда был школьником сейчас клепает ничем не примечательные мультиплеерные проекты с тоннами доната и без души. А играют в них только потому что это Близзард.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)02.12.2015 19:31:54
Куплю, потому что это Близард.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.12.2015 18:31:24
Blizzard: We require more minerals! smile

Собственно, пофиг, чего вы так раскудахтались-то? Не хотите платить - скачайте, да и всё тут. Оно, конечно, может быть выглядит не кошерно, и кажется, что вас хотят подоить (и это, в общем, так и есть), но никто же не заставляет, да?

Добавлено позже:
И давайте посмотрим правде в глаза - там будет фиговый сюжет, но вполне себе ничего увлекательный игровой процесс.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)02.12.2015 17:57:49
Давайте одну игру разобьем на три части и к каждой части одной игры будут платные ДЛС - отличный план? Отличный план!
Дезмонд
BaHeK (уровень 21)02.12.2015 15:58:40
Mas7er писал(а):
Те, кто дарил миру Diablo, Starcraft и Warcraft уже давно отошли от серьезных дел. Blizzard'ами сейчас заправляет Activision, и этим всё сказано.
Так вот как этот вирус называется
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)02.12.2015 13:20:17
Deusexiphone писал(а):
Они подарили миру Diablo, StarCraft и Warcraft. Так что наглеть, имеют полное право.
Те, кто дарил миру Diablo, Starcraft и Warcraft уже давно отошли от серьезных дел. Blizzard'ами сейчас заправляет Activision, и этим всё сказано.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)02.12.2015 13:11:44
seref писал(а):
вообще то нет, раньше они были вполне себе вменяемой компанией творившей шедевры... но это было раньше... на столько раньше что не все уже вспомнят
Они подарили миру Diablo, StarCraft и Warcraft. Так что наглеть, имеют полное право.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Valhalla Hills – всем, кто соскучился по SettlersCtrl + стрелка влево Мультиплеер Uncharted 4 показали во время прямой трансляцииCtrl + стрелка вправо