Вторжение России в Украину

Открыт новый русский сервер Golden Age

Опубликовано: 09.06.2012 18:51:44
Поделиться:  

Компания GameNet объявила об открытии второго русскоязычного сервера многопользовательской браузерной стратегии Golden Age. В ней игрок выступает в роли Лорда одной из трех доступных фракций – Тамплиеров, альянса Иберо или торговой гильдии Рейн. По мере развития своего замка, нужно постоянно заботиться о достатке всех ресурсов и безопасности своих территорий, не забывая отправлять собственные войска на завоевание новых земель.

 

Golden Age

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Idris (уровень 1)13.06.2012 15:56:16
Обзоров по этой игре хватает, если администрация желает я могу предоставить.
Инкогнито13.06.2012 15:52:55
Idris писал(а):
Игра затянула не по детски, по началу требовала много времени сейчас трачу час0два в день играю на врагов нападаю веселюсь =)
Может напишешь обзор тогда? Лично я когда зашел на сайт, то по описанию сразу вспомнил игру сетлерз онлайн, а также ей подобных. В чем смысл игры? А смысл нет. Просто вызывает зависимость в том, чтобы убить время.
Нуб
Nebiros (уровень 1)13.06.2012 15:17:35
На первом сервере не успел начать со старту, а на Тезеиt уже нормально стартовал.
Нуб
Idris (уровень 1)13.06.2012 15:14:31
Игра затянула не по детски, по началу требовала много времени сейчас трачу час0два в день играю на врагов нападаю веселюсь =)
Нуб
Ximera34 (уровень 1)13.06.2012 14:24:41
А я бы потратил свое время, игра браузерная и даже на телефоне работает, только Java нужно чтобы поддерживалась.
Нуб
firch123 (уровень 1)13.06.2012 14:19:01
кто не успел тот сьел...:) а остальные укрепят позиции и быстро создадут новые альянсы)
Нуб
Apelsinka (уровень 1)13.06.2012 14:17:30
Ниплохая игра а главное бесплатная, мне нравится игрушка.
Инкогнито13.06.2012 08:22:41
Где то я это видел....хм...ну да...во интернету еще с добрую 100 таких браузерных лежит. И ладно бы они по геймплею отличались, а то отличаются только картинкой.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)12.06.2012 02:31:12
Да уж, на словах действительно что-то фееричное...
Но для меня это пустая трата времени, так что играть не буду.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)11.06.2012 13:24:04
 
Да, да на словах все очень заманчиво, ладно а я рискну , пойду сыграю))
А я рисковать не стану и не буду трать свое время на подобные проекты неизвестного качества.
Демонстрация геймплея Metro: Last Light на E3 2012Ctrl + стрелка влево Новые юниты мультиплеера в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка вправо