Открыт новый русский сервер Golden Age

Опубликовано: 09.06.2012 18:51:44

Компания GameNet объявила об открытии второго русскоязычного сервера многопользовательской браузерной стратегии Golden Age. В ней игрок выступает в роли Лорда одной из трех доступных фракций – Тамплиеров, альянса Иберо или торговой гильдии Рейн. По мере развития своего замка, нужно постоянно заботиться о достатке всех ресурсов и безопасности своих территорий, не забывая отправлять собственные войска на завоевание новых земель.

 

Golden Age

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Idris (уровень 1)13.06.2012 15:56:16
Обзоров по этой игре хватает, если администрация желает я могу предоставить.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 15:52:55
Idris писал(а):
Игра затянула не по детски, по началу требовала много времени сейчас трачу час0два в день играю на врагов нападаю веселюсь =)
Может напишешь обзор тогда? Лично я когда зашел на сайт, то по описанию сразу вспомнил игру сетлерз онлайн, а также ей подобных. В чем смысл игры? А смысл нет. Просто вызывает зависимость в том, чтобы убить время.
Нуб
Nebiros (уровень 1)13.06.2012 15:17:35
На первом сервере не успел начать со старту, а на Тезеиt уже нормально стартовал.
Нуб
Idris (уровень 1)13.06.2012 15:14:31
Игра затянула не по детски, по началу требовала много времени сейчас трачу час0два в день играю на врагов нападаю веселюсь =)
Нуб
Ximera34 (уровень 1)13.06.2012 14:24:41
А я бы потратил свое время, игра браузерная и даже на телефоне работает, только Java нужно чтобы поддерживалась.
Нуб
firch123 (уровень 1)13.06.2012 14:19:01
кто не успел тот сьел...:) а остальные укрепят позиции и быстро создадут новые альянсы)
Нуб
Apelsinka (уровень 1)13.06.2012 14:17:30
Ниплохая игра а главное бесплатная, мне нравится игрушка.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 08:22:41
Где то я это видел....хм...ну да...во интернету еще с добрую 100 таких браузерных лежит. И ладно бы они по геймплею отличались, а то отличаются только картинкой.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)12.06.2012 02:31:12
Да уж, на словах действительно что-то фееричное...
Но для меня это пустая трата времени, так что играть не буду.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.06.2012 13:24:04
 
Да, да на словах все очень заманчиво, ладно а я рискну , пойду сыграю))
А я рисковать не стану и не буду трать свое время на подобные проекты неизвестного качества.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Демонстрация геймплея Metro: Last Light на E3 2012Ctrl + стрелка влево Новые юниты мультиплеера в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка вправо