Открыт новый русский сервер Golden Age

Опубликовано: 09.06.2012 17:51:44

Компания GameNet объявила об открытии второго русскоязычного сервера многопользовательской браузерной стратегии Golden Age. В ней игрок выступает в роли Лорда одной из трех доступных фракций – Тамплиеров, альянса Иберо или торговой гильдии Рейн. По мере развития своего замка, нужно постоянно заботиться о достатке всех ресурсов и безопасности своих территорий, не забывая отправлять собственные войска на завоевание новых земель.

 

Golden Age

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Idris (уровень 1)13.06.2012 14:56:16
Обзоров по этой игре хватает, если администрация желает я могу предоставить.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 14:52:55
Idris писал(а):
Игра затянула не по детски, по началу требовала много времени сейчас трачу час0два в день играю на врагов нападаю веселюсь =)
Может напишешь обзор тогда? Лично я когда зашел на сайт, то по описанию сразу вспомнил игру сетлерз онлайн, а также ей подобных. В чем смысл игры? А смысл нет. Просто вызывает зависимость в том, чтобы убить время.
Нуб
Nebiros (уровень 1)13.06.2012 14:17:35
На первом сервере не успел начать со старту, а на Тезеиt уже нормально стартовал.
Нуб
Idris (уровень 1)13.06.2012 14:14:31
Игра затянула не по детски, по началу требовала много времени сейчас трачу час0два в день играю на врагов нападаю веселюсь =)
Нуб
Ximera34 (уровень 1)13.06.2012 13:24:41
А я бы потратил свое время, игра браузерная и даже на телефоне работает, только Java нужно чтобы поддерживалась.
Нуб
firch123 (уровень 1)13.06.2012 13:19:01
кто не успел тот сьел...:) а остальные укрепят позиции и быстро создадут новые альянсы)
Нуб
Apelsinka (уровень 1)13.06.2012 13:17:30
Ниплохая игра а главное бесплатная, мне нравится игрушка.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 07:22:41
Где то я это видел....хм...ну да...во интернету еще с добрую 100 таких браузерных лежит. И ладно бы они по геймплею отличались, а то отличаются только картинкой.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)12.06.2012 01:31:12
Да уж, на словах действительно что-то фееричное...
Но для меня это пустая трата времени, так что играть не буду.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.06.2012 12:24:04
 
Да, да на словах все очень заманчиво, ладно а я рискну , пойду сыграю))
А я рисковать не стану и не буду трать свое время на подобные проекты неизвестного качества.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Демонстрация геймплея Metro: Last Light на E3 2012Ctrl + стрелка влево Новые юниты мультиплеера в Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка вправо