Вторжение России в Украину

Открыт новый мир XGame-Online - "7я Вселенная"

Опубликовано: 03.03.2012 12:25:15
Поделиться:  

Вчера состоялось открытие нового игрового мира в бесплатной браузерной стратегии XGame-Online. Это значит, что зарегистрировавшись прямо сейчас, вы получите огромное преимущество над большей частью пользователей этого мира, ведь будете управлять одним из самых развитых государств. Начать играть можно сразу после регистрации – игра не требует закачки и установки клиента, полностью работая в окне браузера.

 

XGame-Online

 

В XGame-Online развитие каждого государства начинается с одной пустующей планеты. Используя скудный запас ресурсов, вы можете развить инфраструктуру на планете - шахты, станции, фабрики, верфь, лабораторию и другие необходимые сооружения. При этом верфь – важное строение, которое позволит не только возводить оборонительные сооружения для защиты от других игроков, но и позволит строить свой собственный флот для захвата просторов виртуальной Вселенной, а также помочь обретенным во время игры союзникам.

Развивая экономику, стоит не забывать про технологический прогресс, открывающий доступ к более мощному вооружению. Развиваться, естественно, легче в союзе с другими игроками – объединившись в альянсы, можно легко противостоять нападениям пиратов-одиночек, а постройка альянсовых сооружений поможет в развитии всем его членам.

Немаловажным элементов геймплея является торговля – можно как спекулировать на рынке, так и создать собственный черный рынок. За получение новых военных и мирных уровней предоставляется специальный бонус в виде планетарной техники и бесплатной игровой валюты. Также есть возможность зарабатывать игровую валюту в постоянно проводимых аукционах.

 

XGame-Online

 

Частое отправление экспедиций позволит собрать важную информацию, открывающую новые возможности, Можно даже найти секретную вселенную, населенную внеземной цивилизацией.

XGame-Online предлагает Вам неограниченные возможности, где одновременно с Вами развиваются тысячи других империй, которые в дальнейшем становятся Вашими партнерами по торговле, друзьями или заклятыми врагами. Приводите своих друзей по реферальным ссылкам и получайте наибольшие игровые бонусы рунета! Заселите новую Вселенную прямо сейчас!

 

Особенности XGame-Online:

  • онлайн более 10.000 игроков;
  • планетарная техника, рынки и аукционы;
  • свой персонаж и 3 различные специальности;
  • совместная атака и оборона с уникальной системой боя;
  • мирный и боевой опыт, Зал Славы с медалями и званиями;
  • альянсовые постройки, новые корабли, оборона и исследования;
  • захватывающие экспедиции с уникальными находками и открытиями;
  • реферальная система, денежные призы и начисление игровой валюты игровыми методами!

 

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)03.03.2012 23:03:01
"Ой, где то я это уже видел"
Удивительно, сколько же можно клонировать OGame...
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)03.03.2012 19:01:06
да надо возможно попробывать.......но это позже
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)03.03.2012 12:59:20
Ну если в эту игру играют 10k игроков, то попробовать поиграть в XGame-Online можно.
Анонсирован новый free-to-play шутер LoadoutCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Ninja Gaiden IIICtrl + стрелка вправо