Вторжение России в Украину

Остановлены продажи Company of Heroes 2

Опубликовано: 05.08.2013 11:16:55
Поделиться:  

Компания 1С-СофтКлаб в связи с обращениями пользователей, считающих некоторые моменты в сюжете Company of Heroes 2 недопустимыми, приняла решение приостановить продажи игры на территории России и стран СНГ. Продажи проекта прекратились с 26 июля 2013 года.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)06.08.2013 15:38:36
Это первая игра на моей памяти,которую запретили продавать в России,или я ошибаюсь?

Что касается сюжета...Конечно он бредовый до ужаса,опять же кучу ляпов в игре(форма и т.д)

В целом я давно наблюдаю игры где Русских выставляют полными ..... и если этот запрет даст хоть какой то положительный эффект(только какой?),то я только за.Хотя если честно я очень удивлен,что геймеры помимо срача устраиваемого на всевозможных форумах,перешли так сказать к делу,и уж совсем удивлен тому,что это привило к приостановке продаж игры,НОНСЕНС просто!

Врать не буду,купил коллекционное издание,сюжет тоже прошел(правда со скрипом и всякого рода матами в сторону тех кто делал игру)так что играть в нее или нет,решать вам,скажу так игра не плохая,сюжетная часть игры УГ.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)06.08.2013 15:04:08
nekit0964 писал(а):
И что это за моменты?
Смотри вот это видео: Company of Heroes 2 (игры от нацистов) BadComedian
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)06.08.2013 14:34:35
И что это за моменты?
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.08.2013 12:40:30
разработчикам же хуже, меньше денег в карман)
По правде говоря я и не горел желанием поиграть в это
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)06.08.2013 12:14:18
Я смотрю, многие приняли образ той слабой России из 90-ых, когда русофобия в играх и фильмах была обычным делом. Многие готовы закрыть глаза на оскорбительный сюжет, лишь бы им дали поиграть. Так не должно быть.
Игровой разум
sten23008 (уровень 17)06.08.2013 10:54:15
Придурки, что сказать выб еще red alert запретили.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)06.08.2013 02:47:07
Не могу поверить что это происходит на самом деле! Просто какое-то массовое помешательство. С каких это пор у нас стали запрещать игры из-за их сюжета? Это же полный бред!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)05.08.2013 23:29:57
Я что в игре пропустил надпись "Сюжет основан на реальных событиях"?! Это просто несусветный бред! Та ив игре не делается упор на сюжетную линию, в первую очередь это отличная стратегия.
Инкогнито05.08.2013 17:37:42
Как детский сад ей богу)
Звезда футбола
DriverXXX (уровень 15)05.08.2013 17:19:36
Я полностью согласен с тем что бы компанию перестали продавать ибо нынешнее покаление школоты нечего не знает об истории страны о ВОВ о патриотизме им бы в доте послать кого нить да порукоблудить а играю в эту игру с просто испоганеным в доску сюжетом они еще и будут думать что солдаты красной армии убивали всех без разбору.Запад делает все что бы скорее из России сделать тупую рабочую силу
Новое коллекционное издание EVE OnlineCtrl + стрелка влево Сразу три новости от WargamingCtrl + стрелка вправо