Остановлены продажи Company of Heroes 2

Опубликовано: 05.08.2013 11:16:55

Компания 1С-СофтКлаб в связи с обращениями пользователей, считающих некоторые моменты в сюжете Company of Heroes 2 недопустимыми, приняла решение приостановить продажи игры на территории России и стран СНГ. Продажи проекта прекратились с 26 июля 2013 года.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)06.08.2013 15:38:36
Это первая игра на моей памяти,которую запретили продавать в России,или я ошибаюсь?

Что касается сюжета...Конечно он бредовый до ужаса,опять же кучу ляпов в игре(форма и т.д)

В целом я давно наблюдаю игры где Русских выставляют полными ..... и если этот запрет даст хоть какой то положительный эффект(только какой?),то я только за.Хотя если честно я очень удивлен,что геймеры помимо срача устраиваемого на всевозможных форумах,перешли так сказать к делу,и уж совсем удивлен тому,что это привило к приостановке продаж игры,НОНСЕНС просто!

Врать не буду,купил коллекционное издание,сюжет тоже прошел(правда со скрипом и всякого рода матами в сторону тех кто делал игру)так что играть в нее или нет,решать вам,скажу так игра не плохая,сюжетная часть игры УГ.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)06.08.2013 15:04:08
nekit0964 писал(а):
И что это за моменты?
Смотри вот это видео: Company of Heroes 2 (игры от нацистов) BadComedian
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)06.08.2013 14:34:35
И что это за моменты?
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.08.2013 12:40:30
разработчикам же хуже, меньше денег в карман)
По правде говоря я и не горел желанием поиграть в это
Главный мастер-сержант
maD_ (уровень 9)06.08.2013 12:14:18
Я смотрю, многие приняли образ той слабой России из 90-ых, когда русофобия в играх и фильмах была обычным делом. Многие готовы закрыть глаза на оскорбительный сюжет, лишь бы им дали поиграть. Так не должно быть.
Знаток игр
sten23008 (уровень 12)06.08.2013 10:54:15
Придурки, что сказать выб еще red alert запретили.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)06.08.2013 02:47:07
Не могу поверить что это происходит на самом деле! Просто какое-то массовое помешательство. С каких это пор у нас стали запрещать игры из-за их сюжета? Это же полный бред!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)05.08.2013 23:29:57
Я что в игре пропустил надпись "Сюжет основан на реальных событиях"?! Это просто несусветный бред! Та ив игре не делается упор на сюжетную линию, в первую очередь это отличная стратегия.
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.08.2013 17:37:42
Как детский сад ей богу)
Ключевой игрок
DriverXXX (уровень 14)05.08.2013 17:19:36
Я полностью согласен с тем что бы компанию перестали продавать ибо нынешнее покаление школоты нечего не знает об истории страны о ВОВ о патриотизме им бы в доте послать кого нить да порукоблудить а играю в эту игру с просто испоганеным в доску сюжетом они еще и будут думать что солдаты красной армии убивали всех без разбору.Запад делает все что бы скорее из России сделать тупую рабочую силу
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Новое коллекционное издание EVE OnlineCtrl + стрелка влево Сразу три новости от WargamingCtrl + стрелка вправо