Особенности одиночного режима NFS: Most Wanted

Опубликовано: 18.09.2012 18:43:49

Electronic Arts опубликовала новый трейлер гоночной игры Need for Speed: Most Wanted, посвященный одиночной кампании.

В огромном открытом мире Most Wanted игроки смогут делать все, что угодно – участвовать в сотнях событий, гонок, погонях от копов, или же просто исследовать вдоль и поперек город Фархейвен, разъезжая на огромных скоростях. Благодаря системе Autolog, будет возможность сравнивать свои достижения с успехами друзей в любой момент.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)19.10.2012 12:13:05
На самом деле, очень надеюсь на игру. Очень очень надеюсь, что она оправдает ожидания.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.09.2012 14:50:43
39 секудна оце машина, я ще такої не бачив
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)25.09.2012 19:05:09
на заметку когда куплю на машины не заробатывать
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 15:49:25
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2012 15:50:40
Edvard писал(а):
Очень даже может быть, учитывая, что все это добро еще и на халяву)
Раньше та ведь как было: пытаешься пройти все по максимуму, чтобы заработать на новую машину и примочки для тюнинга. А тут тебе сразу выбирай что по мощней и проходи без мысли о сложности...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.09.2012 15:47:08
Apofeo писал(а):
Я вот подумал...А не свидет ли полное открытие автопарка с самого начала интерес на нет?
Очень даже может быть, учитывая, что все это добро еще и на халяву)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)19.09.2012 15:23:52
Классная игра будет, жаль что не смогу поиграть:(
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 15:21:52
Я вот подумал...А не свидет ли полное открытие автопарка с самого начала интерес на нет?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.09.2012 11:39:37
По моему мнению там от Мост Вантеда уже ничего не осталосьsad
Свободу уж большую тут разработчики оставили + специальные шины против шипов. Выглядит это все уж очень упрощенно. А ведь как было круто раньше выигрыать машины, зарабатывать деньги и отдельно еще очки для открытия дальнейшего прохождения, объезжать эти шипы все, понимая их опасность.
Не знаю, что из этого получится, но некоторые моменты мне уже откровенно не нравятся
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)19.09.2012 06:54:27
всё здорово! обязательно куплю сразу после того как заменю сгоревшую видюху((
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.09.2012 06:42:32
Графиня писал(а):
В общем суть ясна)) Будет что то вроде ремейка оригинального Most Wanted - свободные поездки, погони от полиции, гонки за статус самого крутого гонщика...Только упаковали это всё в красоту))) Не удивлюсь что "главному герою" вставят подругу которую будет играть какая нибудь актриса/модель и т.д. Незнаю может кому и понравиться старые идеи на новый лад))
Ну всё новое- хорошо забытое старое))только MW первую не успели хорошо забыть)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Первый трейлер Dead Island RiptideCtrl + стрелка влево Четвертый дневник разработчиков DishonoredCtrl + стрелка вправо