Особенности одиночного режима NFS: Most Wanted

Опубликовано: 18.09.2012 18:43:49

Electronic Arts опубликовала новый трейлер гоночной игры Need for Speed: Most Wanted, посвященный одиночной кампании.

В огромном открытом мире Most Wanted игроки смогут делать все, что угодно – участвовать в сотнях событий, гонок, погонях от копов, или же просто исследовать вдоль и поперек город Фархейвен, разъезжая на огромных скоростях. Благодаря системе Autolog, будет возможность сравнивать свои достижения с успехами друзей в любой момент.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 12:13:05
На самом деле, очень надеюсь на игру. Очень очень надеюсь, что она оправдает ожидания.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 14:50:43
39 секудна оце машина, я ще такої не бачив
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)25.09.2012 19:05:09
на заметку когда куплю на машины не заробатывать
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 15:49:25
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2012 15:50:40
Edvard писал(а):
Очень даже может быть, учитывая, что все это добро еще и на халяву)
Раньше та ведь как было: пытаешься пройти все по максимуму, чтобы заработать на новую машину и примочки для тюнинга. А тут тебе сразу выбирай что по мощней и проходи без мысли о сложности...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.09.2012 15:47:08
Apofeo писал(а):
Я вот подумал...А не свидет ли полное открытие автопарка с самого начала интерес на нет?
Очень даже может быть, учитывая, что все это добро еще и на халяву)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)19.09.2012 15:23:52
Классная игра будет, жаль что не смогу поиграть:(
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.09.2012 15:21:52
Я вот подумал...А не свидет ли полное открытие автопарка с самого начала интерес на нет?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.09.2012 11:39:37
По моему мнению там от Мост Вантеда уже ничего не осталосьsad
Свободу уж большую тут разработчики оставили + специальные шины против шипов. Выглядит это все уж очень упрощенно. А ведь как было круто раньше выигрыать машины, зарабатывать деньги и отдельно еще очки для открытия дальнейшего прохождения, объезжать эти шипы все, понимая их опасность.
Не знаю, что из этого получится, но некоторые моменты мне уже откровенно не нравятся
Помощник учителя
INK (уровень 14)19.09.2012 06:54:27
всё здорово! обязательно куплю сразу после того как заменю сгоревшую видюху((
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.09.2012 06:42:32
Графиня писал(а):
В общем суть ясна)) Будет что то вроде ремейка оригинального Most Wanted - свободные поездки, погони от полиции, гонки за статус самого крутого гонщика...Только упаковали это всё в красоту))) Не удивлюсь что "главному герою" вставят подругу которую будет играть какая нибудь актриса/модель и т.д. Незнаю может кому и понравиться старые идеи на новый лад))
Ну всё новое- хорошо забытое старое))только MW первую не успели хорошо забыть)
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Первый трейлер Dead Island RiptideCtrl + стрелка влево Четвертый дневник разработчиков DishonoredCtrl + стрелка вправо