Вторжение России в Украину

Особенности одиночного режима NFS: Most Wanted

Опубликовано: 18.09.2012 17:43:49
Поделиться:  

Electronic Arts опубликовала новый трейлер гоночной игры Need for Speed: Most Wanted, посвященный одиночной кампании.

В огромном открытом мире Most Wanted игроки смогут делать все, что угодно – участвовать в сотнях событий, гонок, погонях от копов, или же просто исследовать вдоль и поперек город Фархейвен, разъезжая на огромных скоростях. Благодаря системе Autolog, будет возможность сравнивать свои достижения с успехами друзей в любой момент.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)19.10.2012 11:13:05
На самом деле, очень надеюсь на игру. Очень очень надеюсь, что она оправдает ожидания.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)30.09.2012 13:50:43
39 секудна оце машина, я ще такої не бачив
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)25.09.2012 18:05:09
на заметку когда куплю на машины не заробатывать
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)19.09.2012 14:49:25
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2012 14:50:40
Edvard писал(а):
Очень даже может быть, учитывая, что все это добро еще и на халяву)
Раньше та ведь как было: пытаешься пройти все по максимуму, чтобы заработать на новую машину и примочки для тюнинга. А тут тебе сразу выбирай что по мощней и проходи без мысли о сложности...
Инкогнито19.09.2012 14:47:08
Apofeo писал(а):
Я вот подумал...А не свидет ли полное открытие автопарка с самого начала интерес на нет?
Очень даже может быть, учитывая, что все это добро еще и на халяву)
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)19.09.2012 14:23:52
Классная игра будет, жаль что не смогу поиграть:(
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)19.09.2012 14:21:52
Я вот подумал...А не свидет ли полное открытие автопарка с самого начала интерес на нет?
Инкогнито19.09.2012 10:39:37
По моему мнению там от Мост Вантеда уже ничего не осталосьsad
Свободу уж большую тут разработчики оставили + специальные шины против шипов. Выглядит это все уж очень упрощенно. А ведь как было круто раньше выигрыать машины, зарабатывать деньги и отдельно еще очки для открытия дальнейшего прохождения, объезжать эти шипы все, понимая их опасность.
Не знаю, что из этого получится, но некоторые моменты мне уже откровенно не нравятся
Мастер ассасин
INK (уровень 18)19.09.2012 05:54:27
всё здорово! обязательно куплю сразу после того как заменю сгоревшую видюху((
Игровой разум
Anim (уровень 25)19.09.2012 05:42:32
Графиня писал(а):
В общем суть ясна)) Будет что то вроде ремейка оригинального Most Wanted - свободные поездки, погони от полиции, гонки за статус самого крутого гонщика...Только упаковали это всё в красоту))) Не удивлюсь что "главному герою" вставят подругу которую будет играть какая нибудь актриса/модель и т.д. Незнаю может кому и понравиться старые идеи на новый лад))
Ну всё новое- хорошо забытое старое))только MW первую не успели хорошо забыть)
Четвертый дневник разработчиков DishonoredCtrl + стрелка вправо